• Бассейн
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Sharm Reef Resort(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)
Travelocity
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте , первый раз в вашем отеле, безумно впечатлены, анимация супер, саша кальянщик отдельный респект, ну а Ирине и Косте спасибо за прекрасные вечера в клубах!!! Спасибо всему персоналу и конечно же официанту самому крупному))) и уборщику номеров джони!!! Все понравилось! Лена и Рома

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, veraksoroma!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдых в Египте у нас был семейный. Нас встретили в аэропорту, в гостиницу доставили на комфортабельном автобусе. Предоставили уютные номера. Старший гид Тимур предоставил всю необходимую информацию. Мы выбрали поездки от которых получили огромное удовольствие. Нас сопровождали гиды Саид и Абдула. Очень грамотные и знающие специалисты. Вечером нас развлекали аниматоры Ирина и Костя. Им большое спасибо за интересные вечера. Питание было на высоте. Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо.

Совет по выбору номера: Номера в отеле все уютные.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lubovpavlyk!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В этом отеле останавливаюсь уже не раз. Очень нравится тишина и уют этого небольшого места. Он для спокойного и семейного отдыха. В номере всегда было чисто и аккуратно. Убирали каждый день.
С питание нет проблем. Все было вкусное и свежее. Довольно разнообразное меню. Много овощей, курица, мясо, рыба. Большой выбор сладкого. Фрукты каждый день. Все очень вкусно! Повара просто молодцы!
Пляж. Это самый красивый пляж. Пляж находится в бухте. ветра нет и волн сильных тоже. Очень красивый коралловый риф, богатый на рыбок и цветные кораллы.
При отеле есть магазины. В магазине у Ильи большой выбор сувениров, о цене всегда договоритесь. Илья очень приятный и гостеприимный.
Персонал в отеле очень доброжелательный, уже как родные))) Хочу отметить администратора Мухаммеда. Очень вежливый, отзывчивый и приятный человек. Он отлично говорит на русском языке, что очень облегчало с ним общение. Большое всем спасибо за отличный отдых, очень скучаю и уже хочу обратно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями. Отдых шикарный. Обслуживание на высоте. Аниматоры очень крутые. Широкий выбор экскурсий для любителей древности) Рыбки няшки-очаровашки) Море положительных эмоций и хорошее впечатление)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, greenleoha!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Египте первый раз. Прибыли в отель в обед. У нас взяли документы для оформления и сразу после оформления завалили в номер. Номер был на первом этаже. В номере мебель старенькая, но это не мешало. Убирали каждый день, крутили разные фигурки. Отель сам маленький, тихий.
Еды всегда хватало, голодным не были. Обслуживающий персонал вежливый, внимательный, всегда помогут если какие либо вопросы. Аниматоры выкладываются целый день, Ира вытаскивали постоянно на разные интересные мероприятия, остались много приятных воспоминаний от их работы
Пляж маленький, что очень огорчило.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, fedor14!