Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Был в этом отеле первый раз, все очень понравилось. Номера в отдельных домиках, огромная и красивая территория отеля, где можно сфотографироваться, питание на высшем уровне. Отдельное спасибо хочу сказать всем аниматорам которые очень стараются, отдельно хочу выделить Веронику, Влада и конечно же Фади, ребят, вы очень крутые спасибо вам, вы сделали мою поездку незабываемой!❤️
P.S: Вероника, никогда не забуду твои обнимашки и мини-диско на пляже

Спасибо, mrshotel2020!
ATANASOVA_NINA, Guest Relations Manager в Island View Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!

Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отдыхали в отеле семьёй. В принципе, все устроило. Номера староваты, но все аккуратно, чисто. Питание понравилось, голодными не остались) Анимация просто шикарная. Все ребята молодцы. Передаем Веронике привет. Самая улыбчивая и веселая девочка на пляже) Очень будем скучать. И остальные: Люда, Влад, Филипп - спасибо вам огромное за наше настроение)

Спасибо, MarinaSchanova!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе с нами. Очень рады слышать, что Вы остались довольны предоставленными услугами и сервисом.
Всегда будем рады новым встречам с Вами.
С уважением и наилучшими пожеланиями

Отдыхали семьей в январе 2020.Отель соответствует стоимости.Еда нормальная. Пляж очень понравелся.Риф великолепный.Хотелось бы больше всего отметить ребят аниматоров Влада,Людочку,Филиппа молодцы,Вероничке вообще респект и уважуха развлекала и днем и вечером.Иван Петрович и Кармелита просто жгут.

Спасибо, _I1693LM!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых нам.
Так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш комментарий.
Мы будем рады принимать Вас снова в нашем отеле и надеемся на скорую встречу.

Отдыхали семьёй в январе 2020 года. Самые положительные впечатления!!! Встретили дружелюбно,заселили оперативно, номер был не новый но довольно аккуратный, всё работает в душе тюбики с лосьоном, шампунем и бальзамом. Территория отеля весьма комфортная для пребывания и прогулки. Еда на высшем уровне по ассортименту,по качеству хочу отметить с положительной стороны. Алкоголь как везде, кто собирается в первый раз разочаровывается берите с собой. Такой шикарной аниматорской команды я и не встречала нигде и никогда ребята просто умнички, отдельное спасибо Вероничке аля Кармен, моя дочь в особом восторге, так весело как она развлекает детей - никто не развлекает!!! Ребенок не хотел без Вероничке уезжать домой!
На дискотеки мы не ездили, но говорят очень весело. Очень рекомендуем этот отель для отдыха благодаря анимации наш отдых получился лучше чем мы того ожидали !)

Спасибо, Jopa_mira!

Добрый день!
От всего руководства Island View Resort благодарим за то что вы еще раз выбрали именно наш отель для проведения своего семейного отдыха.

С удовольствием будем ждать Вас снова

С наилучшими пожеланиями

Понравилось море. Замечательный риф. Много разнообразных, красивых рыбок. Отель хороший. Немного ремонта в номерах, и в ванной комнате не помешает) В ресторане Кормят вкусно. Большой выбор гарниров, разнообразного мяса, салатов. Классная работа анимационной команды. На пляже целый день развлекают, танцуют. Все туристы присоединяются. С Людмилкой ездили в ночной клуб. Было супер☺️Спасибо за компанию

Спасибо, _R4517OQ!

Добрый день!

Примите слова благодарности за оставленный комментарий в адрес нашего отеля.

Ещё раз спасибо что нашли время написать нам.
Надеемся увидеть вас снова

С наилучшими пожеланиями