Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отель, расположен в красивой бухте с нереальным коралловым рифом, отель хороший, но слегка "уставшая" мебель в номерах, разнообразная еда, напитки - местного разлива. Отличная анимационная команда, всегда весело и интересно.
Единственный минус - это гид с туроператара АНЕКСТУР, обещает одно, а по факту совсем другое.

Совет по выбору номера: номера хорошие, но чуток "уставшая" мебель, а все остальное отлично
Спасибо, Relax439715!
ATANASOVA_NINA, Public Relations Manager в Island View Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

С наилучшими пожеланиями

Отдыхал в отеле с семьей в январе. Первое, что хочется выделить, - шикарный пляж и риф. Красивая территория отеля, все чисто, аккуратно. Еда вкусная, выбор есть. Про анимацию не врут, реально самая лучшая из всех, которые встречал на отдыхе в Египте. Ребята заряжают позитивом каждый день, становятся для тебя настоящими друзьями. Вероника и Влад, я вас не забуду. Очень яркие, крутые ребята. В общем, они сделали этот отдых.

Спасибо, _Chabanskoy!
ATANASOVA_NINA, Guest Relations Manager в Island View Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

С наилучшими пожеланиями

Отдыхали в конце января.Напишу кратко реальный отзыв : минусы- Отель старый,номера,сантехника,мебель в ресторане и номерах устаревшая,шезлонги на пляже совсем уставшие.
Плюсы : очень хороший пляж,нормальный персонал,хорошая еда,много мяса,есть морики,Отдых у нас получились ШАКАРНЫЙ! Однозначно советую Отель за эти деньги останетесь довольны! отдельное и БОЛЬШООООЕ СПАСИБО анимации -все ребята молодцы,особенно привет Веронике ,развлекала нас и создавала реально дружественную и веселую атмосферу! Можно поехать с ребятами из анимации в клуб ,хорошее развлечение! мы остались довольны!

Спасибо, s0tikd!

Уважаемый Гость!
Благодарю Вас за отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось у нас!
Приезжайте к нам снова!
С уважением и гостеприимством,

Самые яркие впечатления произвела анимация. Очень яркие эмоции. Все ребята общительные и дружелюбные. Но, больше всех впечатлили ребята Вероника и Филипп, самое главное помогают в любой ситуации. А ещё они любви своё дело! Танцы Филиппа и Вероники -это всегда шоу!!! Я думаю, люди которые смогли зажечь человека который никак не танцует- это талант. Ну так вот- это люди которые действительно смогли исправить ситуацию негативного отдыха и турагентов анекстура и задали ритм и атмосферу отдыху!!!

Спасибо, _O2517XG!

С наилучшими пожеланиями

Был в этом отеле первый раз, все очень понравилось. Номера в отдельных домиках, огромная и красивая территория отеля, где можно сфотографироваться, питание на высшем уровне. Отдельное спасибо хочу сказать всем аниматорам которые очень стараются, отдельно хочу выделить Веронику, Влада и конечно же Фади, ребят, вы очень крутые спасибо вам, вы сделали мою поездку незабываемой!❤️
P.S: Вероника, никогда не забуду твои обнимашки и мини-диско на пляже

Спасибо, mrshotel2020!

Добрый день!

Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,