Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Территория:
Красивая чистая территория отеля , уютно и хорошо )
Оценка : 5

Обслуживание:

Бар:
Персонал приветливый, напитки как и во всех отелях. После обеда на баре можно перекусить
Будочками с сыром и мясом

Кухня:
Еда хорошая как и в других отелях .
Персонал кухни делает очень много работы . Индивидуально к каждому приносили еду ,
но что бы заказать приходилось ждать очень долго
Оценка: 4

Развлечения:
В связи с COVID много чего закрыто. На территории есть бильярд , настольный теннис

Номер:
Уборка номера была не всегда . В номере проживало 3 человека но полотенец было на 2 . Каждый раз приходилось искать персонал и просить ещё полотенца .
Оценка: 3

Ресепшен:
Приехали очень рано и заселение раньше стоило 30$ за 3 человека. На нашем языке разговаривают плохо . Забыли желет на пляже отеля и обратились на ресепшен - не смогли связаться с пляжем . Спросили сколько такси - сказали 6$ туда и обратно , за отелем словили такси за 3$ туда и обратно . Экскурсию в отеле не брали потому что в 3 раза дороже предлагают . Взяли в другом месте и утром когда выезжали попросили пакет для человека которого укачивает на что нам отказали и сказали идти в поликлинику .
Перед выездом в аеропорт заранее попросили ланч боксы «хотя в других отелях без напоминаний дают» и в итоге ничего не дали .

Оценка: 0

Пляжи :

Песчаный - чистый пляж , без кораллов , спуск постепенный . В обед кормят бутербродами и тем же что в отеле но без первого

Коралловый пляж - красивая территория , полноценный вкусный обед , красивые кораллы , чистый пляж .

Доставка на пляж:
Автобусы ходят по расписанию что очень не удобно .
Увозят на пляж песчаный с 10 утра и обратно только с 16-00
На коралловый пляж с 9-30 и обратно 15-30

Два раза сделали автобус в 13-30 потом отказали . Ездили обратно на такси

Оценка : 1

Из-за главных вещей которые не сделаны оценка 3

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Дмитрий А!
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Ставлю звёзды за еду! Повару уважение и спасибо за вкусное и разнообразное! Официанты также приветливы!Плюс уборщик Дамир,вроде,очень хороший парень,всегда решал вопрос и был на позитиве!
А теперь перейду к основным моментам- не понимаю,откуда столько хороших отзывов?! Людям нравится скотское отношение? И важна только еда?Облизывают лишь стариков из Европы,англичан особенно!На славян плевать. Интернета бесплатного нет! 2$ в сутки и ловит он только на ресепшн! В номере не посидишь!Купили на 1 день,качество инета ужасное.
При заселении(приехали мы в 10:30)-нас просто посадили ждать...При том,что отель полупустой. Спустя минут 20-25 мужчина с семьей договорился,за 10$ и их пошли заселять, нас прихватили заодно,так бы и сидели...
Номер оказался весьма просторным,но СУ уже явно несвежий,неприятный...Из принадлежностей оказались полотенца,салфетки,туалетная бумага и мыло в неработающем дозаторе...Постельное белье с катышами и рваное, полотенца замурзанные и уже серые,а не белые...
14.03 мы находились у бассейна и загорали на площадке с искусств.травой,к нам должен был приехать гид от Туи!и забрать наши расписки,о том,что мы остаёмся в отеле согласно нашей брони(в связи с вирусом началась паника и всех сгребали в автобус,плюс я гражданин РФ,прилетевший из Украины и вернуться туда уже не смогла бы). Нас никто не искал-стоило прийти к бару,как тут же сотрудник отеля,грубоватый толстый Дядя,сидящий в углу рецепции, начал орать,что нас ждёт гид(приехавший на 40 минут раньше назначенного времени).
После бешеного гида,который ничего не мог объяснить,нам объявили,что наша резервация обнулена-освободите комнату! И в этот момент в Египте на 8(!) часов пропадает вся связь-ни интернета,ни мобильной,ни стационарной связи нет. Мы говорим,что согласовали накануне с Туи,что остаёмся! Нас никто не слушает,лишь хамят,что брони нет!
Мы 8 часов сидели на ресепшн- сотрудники отеля демонстративно моя пол лили воду прям на чемоданы,чтоб мы ушли(мы переместились вглубь зала). Гости отеля беспокоились,приносили нам еду, кофе(за который у нас стал требовать деньги работник лобби-но нас же угостили!).
За все это время мы лишь ощутили безразличие,негатив и насмешки от администрации и сотрудников! Когда связь появилась-нас снова заселили в этот же номер,даже не извиняясь-и чемоданы мы сами тащили...Короче! Если вам всё равно,как к вам ставятся сотрудники отеля-вам сюда! Отмечу,что при 4 звёздах-очень странно,что отель в таком состоянии и с такими сотрудниками! И ещё по расположению-вообще неудачное! Далеко от Наама-бей,где все движухи и тусовки! Стариковский отдых здесь-пожалуйста!

1  Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Всё понравилось. Персонал приветлив. Много кто знает несколько языков. Всегда готовы помочь и сориентировать по услугам отеля. Еда разнообразная. Вкусные напитки. Номер большой и светлый. Есть четыре бассейна.

1  Спасибо, _N7733RB!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отель xperians parkland
Все очень прекрасно еда вкусная и разнообразная пляжа два коралловый и песчаный оба красивые персонал приветливый и внимательный. Анимация хорошая. Все очень понравилось. Погода была супер.

1  Спасибо, Arturpopiuk!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Заселение произошло очень быстро, хоть и приехали около 23.00
Сразу же после заселения побеспокоились об ужине - принесли еду в номер.
Попросили фумигатор - сразу же выполнили просьбу.
Еда шикарная - много зелени и салатов, курица, говядина, рыба.
Сладкий стол шикарный!

Спасибо, T964MS_!