Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 14.03.2021
СЭКОНОМЬТЕ 26 $
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Agoda.com34 $
FindHotel59 $
Tripadvisor34 $
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочерью перед Новым годом в отеле первый раз, хотя в Египте отдыхали очень много раз и в Хургада и в Шарме - есть с чем сравнить...
Из плюсов очень не навязчивый сервис , хорошая команда аниматоров, вкусно кормят ,официанты приветливы и достаточно проворны. Вкусный кофе .Уборка - вполне достойная. Номера большие , удобные. Мебель в нормальном состоянии.
От комаров обрабатывают ежедневно. Музыка лёгкая ,не напрягает.
Фишка очень хорошая - затемнённые окна ,очень комфортно.
Из минусов - при раннем прилете и позднем вылете ребята на стойке требуют денег. Ремешки срезают настойчиво в 12 часов.

2  Спасибо, liliao451!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Отель хороший, на четверку идет. Персонал приветливый, всегда узнают как дела и подскажут. Питание хорошее, голодный не останешься,однако завтраки однообразные. Также накладывают по немногу, вроде и все включено, но будто выпрашиваешь доложить. В целом если не заморачиваться на мелочи то уютный и удобный.

Спасибо, 483arailyma!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Отдыхали в данном отеле в декабре 2020 года. Отель в целом понравился .Питание разнообразное, вкусное. Персонал работает быстро , все вежливые , дружные .Территория чистая , аккуратная, много деревьев и цветов. Анимационная команда хорошая , ребята активные и весёлые.

1  Спасибо, _Z4667GN!
Отзыв написан 21 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В Шарм-эль-Шейхе уже не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель неплохой но не советовала бы так как добираться на пляж нужно на автобусе из отеля и соответственно в определенные часы, где нужно записаться так как ограниченное количество мест. Есть два пляжа: один песчаный, хороший пляж, на обед можно возвращаться в отель или есть снеки там, и коралловый, то же самое только что вход с пантона и хороший коралловый риф. В отеле действительно чисто, так как я была в разных отелях есть с чем сравнить. Номера новые, кровати удобные и классные. В ресторане и на барах работает очень приятный и искренний персонал, как и те кто убирает территорию отеля. Особенно понравилась анимация, очень приятные люди, всегда поинтересуются как дела и помогут. На ресепшене работает относительно приветливый персонал, не всегда очень охотно общаются. Но я бы посоветовала ехать в этот отель людям для которых море не играет главную роль. Питание неплохое, но небольшой выбор. В общем отель хороший, но посоветовала ехать в другой Xperiance Sea Breeze потому что это первая линия и там больше отель и территория. Но в целом как на эти деньги то отель хороший. Действительно рекомендую для тех для кого море не столь главное, так как до пляжа ехать 5-10 минут.

2  Спасибо, _S2780BG!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Отдыхали в отеле с 10.12.20 по 17.12.20. с семьёй. Отель очень понравился. В Египте отдыхали 2-й раз. Персонал отеля очень вежливый и приветливый (никто не хамит, информацию предоставляют в полном объеме). В частности хотелось бы отметить работу 2-х очень хороших аниматоров Кати и Зизо, с которыми никогда не приходилось скучать как детишкам, так и взрослым; как на территории отеля, так и на песчаном пляже (короче ребята МОЛОДЦЫ!!!). Питание в отеле хорошее, хоть и немного однообразное, но голодными явно не останетесь. В номерах чисто и аккуратно (всё работает). Отличный бар. При отеле есть 2 прекрасных пляжа - коралловый с множеством коралловых рифов и рыб и песчаный в бухте с кристально чистой водой.
Короче отель зашёл - РЕКОМЕНДУЮ!!!

2  Спасибо, Dmitriy_Artyukh!