50 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline98 $
Booking.com98 $
Travelocity89 $
5 492 результата
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отдыхали в сентябре 2021 года в этом отеле. Отдых был замечательный, остались довольны.
Персонал этого отеля очень отзывчивый, на просьбы и пожелания реагируют очень быстро.
Территория отеля не большая, но очень ухоженная.
Питание не очень разнообразное, но было вкусно.
Номера просторные и комфортные. Правда слегка уставшая мебель. Но это никак не мешает хорошо отдохнуть.
Есть два пляжа, возят туда на автобусе, ехать около 10 минут.
Плюс в хорошем расположении отеля, не очень далеко от старого города. И плюс , что туда вечером возит автобус от отеля, но при желание можно пройтись и пешком , минут 20-25.
Смело рекомендую этот отель!

1  Спасибо, P5117JZ_!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Посетили мы в первый раз Египет и Xperience St. George Homestay..Ехали от компании «Joyce Tours”((.
Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта Шарма, сразу возле дороги. Состоит из нескольких двухэтажных корпусов с видом на дорогу или внутренние бассейны. По приезду неприятно удивил запах (когда-то был в конюшне, вот что-то типа того), потом оказалось, что с утра поливают газоны технической водой, через час уже все было нормально, проветрилось видать)).
В связи с ранним прилетом пришлось ждать заселения, однако, все равно заселили нас раньше положенных 14.00 и, на удивление, бесплатно. Номер достался на 2 этаже с видом на дорогу. Номер и балкон большие (за всю нашу историю путешествий самые просторные), удобная широкая кровать, мебель (не новая, но вполне пристойная), сейф, холодильник, телевизор с 30 каналами (не все местные)). За оставленную шоколадку или бакс крутили фигуры из полотенец, ежедневно (!!) меняли постель и давали больше бутылок воды.
Вечером в день приезда состоялась встреча с отельным гидом Абдуллой (опять же турагентство «Joyce”(((), довольно неприятным молодым человеком, который предложил нам заполнить анкеты, в которых указывалось какие мы желаем взять экскурсии, а также предупреждалось об ответственности при покупке экскурсий за пределами отеля(???). Анкеты мы не заполнили и гиду не сдали, за что при выезде последовала маленькая месть, типа «Нет? Ну тогда хоть в тапки нассу»)) - вечером перед выездом информации о вылете самолета не было ни на ресепшене, ни на доске объявлений, выясняли сами через турагента.. Кстати, трансфер “Joyce” в аэропорт из отеля опоздал на час, поэтому приехали за 1,5 часа до вылета..
Питание в отеле на достойном уровне — каждый день мясо (курица, говядина, рыба), один раз даже были крабы на гриле. Довольно богатый выбор выпечки и сладостей, в обед ежедневно мороженое. Напитки разливают и приносят официанты — соки, алкоголь на выбор, делают коктейли по заказу. Пищу накладывают работники за стеклянной перегородкой.
У отеля 2 своих пляжа — песчаный с пологим заходом и коралловый с заходом с пирса. На пляж и обратно возят автобусы, график удобный. Ехать минут 8-10. Лежаков достаточно, есть матрасы. В отеле под карточку выдают полотенца. В самом отеле 3 бассейна, один совсем лягушатник и 2 взрослых (150 см глубина). У бассейнов работают бары — вода, кола, пиво, коктейли. Присутствует анимационная команда — ребята молодцы (Ляля, Зизо, Эслам, Рита и др), стараются, не дают скучать. Вечерами развлекательные программы.
Брали на улице экскурсии — обзорную (квадроциклы, катание на верблюдах, купание на рифе, заезд в городок Дахаб и какой-то каньон) и поездку на яхте на коралловый риф (все по 20 долл/чел.). Не впечатлило (хорошо хоть отельному Абдулле не переплатили))).
Расстояние от отеля до старого города на такси за 2-3 долл. 10 минут. Магазины только сувенирные, фруктовые и морепродукты. По ценам — манго 1-2 долл/кг (класс)), креветки (крупные, готовят тут же) — 7 долл/кг. Текстиль никакой (не Турция, однако)).
ВЫВОД. Отель заслуживает внимания и похвалы. Как и везде есть мелкие недочеты, но не критичные. Компания «Joyce Tours” и ее сотрудники — ГУАНО, будут предложения от них - не связывайтесь)).

1  Спасибо, G2828ET_!
Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

Понравилось все от заселения до питания, размещения, аниматоры крутые. Территория маленькая но уютная, отель более семейный. Кстати говоря коралловый пляж мега крутой. Так же есть игры как для взрослых так и для деток. Всё супер все весело !!!

2  Спасибо, _Q5260ON!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Я как опытный путешественник скажу так..Отель на 4 * не тянет..да и на 3* тоже. Я сказал бы между 4 и 3 *.Питание хорошое. Обычные завтраки.Всегда есть рыба.мясо.курица.салаты.фрукты и много чего ещё. Питание хорошое! Но вот в номерах можно уже что то подремонтировать.Шатл на пляж особо не напрягал.3 раза в день возят на коррал и 4 раза в день на песок...песок нам не понравился и мы всегда ездили только на коралл.Каждый день возят в старый город или на Наама бей.

2  Спасибо, _kostomarov_artem!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

В свое свадебное путешествие выбор пал (к сожалению) на этот отель. Выбирали быстро, не тщательно, первое, что попалось, в итоге очень сильно пожалели.

ПРО ОТЕЛЬ: все очень грязно, везде плесень, грибок, посуда вся в губной помаде, никто не моет, как следует, запах канализации из ванной комнаты просто невыносимый, света нормального нет в номере, напора воды в душе нет совсем, унитаз невероятно грязный, как в общественном туалете, полотенца иногда приносили грязные.

ПРО ЕДУ: выбор еды был маленький, никогда не менялся, еда вся за стеклом - накладывают сотрудники отеля, славянам накладывают супер мало, чтоб покушать нормально- мы ходили 4 раза просили еду, очень неохотно они давали добавку, иногда просто отворачивались, показывая, что больше не просите, так к концу отпуска мы устали выпрашивать еду, что просто ужас. Но что самое главное - местным отдыхающим (арабам) накладывали всегда с горкой! НОНСОНС: нельзя было пить чай и кофе на обед и ужин!!! прям перекрывают доступ к горячей воде и кофемашине! Только на завтрак можно было выпить чашку кофе или чая. А вечером на ужин торт кушайте с газировкой! Похоже разорились бы на чае....

На пляже обед вообще нельзя назвать едой - булки и картошка фри...

Одноразовых салфеток нет, салфетки тканевые, ты ими вытираешься-их стирают и снова кладут на стол.

Ах да - из за их антисанитарии я подхватила в отеле кишечную палочку...

ПРО ПЛЯЖ: отель находится очень далеко от пляжа (пешком 1 час - проверяли сами), поэтому у отеля есть бесплатный автобус. ТРИ рейса в ДЕНЬ в одну сторону и три обратно! Рейсы сделаны специально таким образом, чтоб ты не смог поехать сутра на море, потом съездить на обед и снова на море! только один раз туда и обратно! дальше либо ты привязан к отелю, либо сам потом как хочешь добирайся до моря! кошмар!

Стаканчики на пляже для сока, воды, пива по 100мл - один глоток (просто смешно).

ПРО ВЫЕЗД: у нас был самолет достаточно поздно вечером. Поздний выезд осуществить не получилось, тк попросили доплату, как за целые сутки. Выселили нас просто в коридор вместе с чемоданами и срезали нам браслеты, чтоб даже попить не смогли. Ни комнаты, где бы можно было переодеться, помыться или оставить чемоданы не было, просто выбросили нас и все.

ИТОГ: Никому никогда не посоветуем этот отель! Самый ужасный за всю историю поездок! Полная антисанитария! Тем более с детьми туда ни в коем случае нельзя приезжать!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать на первой береговой линии и с европейским сервисом
2  Спасибо, W911WW_!