Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Были 2 недели с21 апреля погода супер как и вода - Отель старый но твердая четверка.лучше селиться в главном корпусе-есть балкон.обычные номера без изыска стандарт - бунгало конечно не плохо но весь день солнце только в номере находиться. Постояльцы в основном европейцы - питание завтрак-ужин /на ужине напитки платные/ территория небольшая ухоженная . бассейн очень классный. питание как и везде в Египте голодными не остались.прямо за рестораном пляж-лежаки с матрасами - по карте дают полотенца - пляж песчаный заход отличный.Отель находиться рядом с центральной улицей Шарм-эль-Шейха.. Мне понравилось-я не против снова в этот отель приехать .

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, PAHSA!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

в гостинице не так давно был ремонт, но он проводился только в одном крыле. естественно, всех постояльцев селят в старое крыло изначально, но на пляже я разговорилась с другими отдыхающими и они посоветовали попросить переселить нас. к тому ж в нашем номере текла раковина, под ногами постоянно была вода
мы об этом говорили на ресепшене (английский у меня на достаточно высоком уровне, но ребята с трудом поняли, в чем проблема). они вроде как даже мастера вызывали, но проблема не была устранена. мы попросили нас переселить и со второго раза переселили (бесплатно). новый номер очень приятный, светлый, претензий нет
еда однообразная, но это ожидаемо за те деньги, которые мы заплатили (путевка была совсем недорогая)
бассейн чистый, но мы в нем не купались почти, море бесподобное, но это уже природе спасибо :)

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталия Ю!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший старый отель..Пляж Хорошая анимация ,особенно аниматор Марко,дружелюбный персонал, хорошая еда, рядом Наама бей, чистые полотенца, на пляже работает бар с разными напитками,прекрасная атмосфера

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 3sdbudowa!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, хороший пляж, отличная анимация, великолепный аниматор Марк,хороший волейбол, вкусная еда, много иностранцев, дружелюбный персонал, рекондую по езжать, рядом Наама Бей.Вкусная еда, разнообразные напитки

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Companion776069!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в отеле в конце мая две недели, погода порадовала,было даже жарковато. Море классное, нет сильных волн, песчаный пляж и удобный вход без пантона, можно плавать без кораллок, отлично подойдет для отдыха
.с детьми. Лежаков всегда хватало
Езжайте и наслаждайтесь отдыхом