Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Бесплатная отмена до 26/07
  • Бассейн

В отеле находились 22 дня и это первый отель из которого не хочется уезжать. Особенно хорошо подходит для семейного отдыха с детьми. Спасибо большое за отличную весёлую и главное ненавязчивую анимацию как детскую так и для взрослых!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, alesilkina!

Отдыхали 7 дней с семьей. Все очень понравилось. Особенно анимационная команда. Все ребята весёлые, активные, приветливые. Очень понравилось вечернее шоу. Каждый день зарядка, йога, аквааэробика. Большое спасибо Настюше, Саше, Гретте, Инне. Особая благодарность шефу Омар.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, andrejopiok!

Территория большая, есть где прогуляться, пофотографироваться, очень понравилась. Номер был хороший (3-тий по счету на который я согласилась). На ресепшн открыто предложили оплатить $ 20 за номер с видом на море, я отказалась. Ключ от номера 2 раза приходилось продлевать у сотрудников ресепшн (не очень приятно стоять под собственной дверью, особенно когда мечтаешь войти и принять душ и отдохнуть), хотя они могли изначально зафиксировать дату отъезда. Номер убирали хорошо. Питание могло быть и получше..В аэропорт с собой ничего не дали, ни воды, ни фруктов, хотя, мы уехали как раз во время обеда и не успели поесть. Вернусь в Египет обязательно, но не в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алия Б!

Мне нравится отдых на Красном море, поэтому уже трудно сосчитать количество отелей, где я жила во время отдыха. В каждом отеле есть свои преимущества и недостатки, и соотношение их разное. В этом отеле из преимуществ я бы отметила: 1.территорию, достаточно изобретательно, с речками и водопадами, мостиками и островками, устроенной, цветущей и зеленой. Хотя малые архитектурные формы требуют рестоврации или реновации;
2. отдельный ресторан для посетителей без детей, где тихо и спокойно с приятной музыкой можно не спеша поесть.
Недостатков побольше будет:
1. Море на пляже напоминает Балтику- идешь, идешь и все по колено, даже с пирса, который более 100м длиной, глубина небольшая. За буйки не пускают, т.к. постоянно моторки шныряют. Кораллов- нет, рыбки в единичных экземплярах. Так что, не поплавать, не посмотреть. Выход - за отдельные деньги в открытое море на яхте, катере.
2. Платный wi fi, бесплатных зон нет.Выход - покупать симкарту, лучше в аэропорту, т.к. дешевле в 2-3 раза, чем в отеле, но можно не успеть- очень много желающих приобрести симку при очень медленной работе продавцов.
3. Очень плохое содержание и обслуживание номеров. Я смогла заселиться только в третий предлагаемый номер - в каждом что то не работало: кондиционер, унитаз... Грязная сантехника, старая мебель, телевизор допотопный с двумя русскоязычными программами, розетка одна не занятая и рабочая, далеко от кровати. Постельное белье не меняли ни разу за 12 дней, благо на меня одну было 2 кровати; полотенца меняли через 2-3 дня, не забывая крутить лебедей из грязного полотенца! Постоянно забывали поставить воду, надо было через ресепшин напоминать.
4. Очень слабая анимация. С детьми еще играли, на взрослых сил и способностей уже не хватало. Каких то сторонних артистов не приглашали. Выход - за отдельные деньги в ночные клубы.
5. В рестораны а ля карт лучше не ходить: кормят тем же, что в основных ресторанах, а напитки за деньги!
В целом,еда и напитки очень среднего качества: голодным не останешься, но и особого удовольствия не получишь. Официанты работают только за чаевые.
Конечно, море и солнце искупают все недостатки. Но, когда есть возможность выбора, данный отель не советую выбирать. Он и близко к 5*, пусть и египетским, не приблизился. Я бы, по сравнению с другими египетскими 5* отелями, данному отелю
присвоила только 3*.
В Египет я буду ездить, но не в
этот отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, nvgurina55!

Впервые прилетел в Египет, выбор пал на гостиницу Regency Plaza. Очень доволен отдыхом, сильная анимация, чудесные ребята! Каждое утро гоняют на зарядку) хотя после ночи все включено это сложно делать))))в общем всем рекомендую именно этот отель! Особенно хочется отменить аниматора Настю Также шефа Омара

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, user8981!