Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое отелю за отличную анимационную команду: ненавязчиво и весело развлекают с утра до ночи. Очень нравится посещать зарядку и танцы живота, вся семья осталась в восторге от вечерних шоу. Вернёмся ещё!

Спасибо, nataly13n!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле находились 22 дня и это первый отель из которого не хочется уезжать. Особенно хорошо подходит для семейного отдыха с детьми. Спасибо большое за отличную весёлую и главное ненавязчивую анимацию как детскую так и для взрослых!

1  Спасибо, alesilkina!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 7 дней с семьей. Все очень понравилось. Особенно анимационная команда. Все ребята весёлые, активные, приветливые. Очень понравилось вечернее шоу. Каждый день зарядка, йога, аквааэробика. Большое спасибо Настюше, Саше, Гретте, Инне. Особая благодарность шефу Омар.

3  Спасибо, andrejopiok!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Территория большая, есть где прогуляться, пофотографироваться, очень понравилась. Номер был хороший (3-тий по счету на который я согласилась). На ресепшн открыто предложили оплатить $ 20 за номер с видом на море, я отказалась. Ключ от номера 2 раза приходилось продлевать у сотрудников ресепшн (не очень приятно стоять под собственной дверью, особенно когда мечтаешь войти и принять душ и отдохнуть), хотя они могли изначально зафиксировать дату отъезда. Номер убирали хорошо. Питание могло быть и получше..В аэропорт с собой ничего не дали, ни воды, ни фруктов, хотя, мы уехали как раз во время обеда и не успели поесть. Вернусь в Египет обязательно, но не в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Experience397661!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне нравится отдых на Красном море, поэтому уже трудно сосчитать количество отелей, где я жила во время отдыха. В каждом отеле есть свои преимущества и недостатки, и соотношение их разное. В этом отеле из преимуществ я бы отметила: 1.территорию, достаточно изобретательно, с речками и водопадами, мостиками и островками, устроенной, цветущей и зеленой. Хотя малые архитектурные формы требуют рестоврации или реновации;
2. отдельный ресторан для посетителей без детей, где тихо и спокойно с приятной музыкой можно не спеша поесть.
Недостатков побольше будет:
1. Море на пляже напоминает Балтику- идешь, идешь и все по колено, даже с пирса, который более 100м длиной, глубина небольшая. За буйки не пускают, т.к. постоянно моторки шныряют. Кораллов- нет, рыбки в единичных экземплярах. Так что, не поплавать, не посмотреть. Выход - за отдельные деньги в открытое море на яхте, катере.
2. Платный wi fi, бесплатных зон нет.Выход - покупать симкарту, лучше в аэропорту, т.к. дешевле в 2-3 раза, чем в отеле, но можно не успеть- очень много желающих приобрести симку при очень медленной работе продавцов.
3. Очень плохое содержание и обслуживание номеров. Я смогла заселиться только в третий предлагаемый номер - в каждом что то не работало: кондиционер, унитаз... Грязная сантехника, старая мебель, телевизор допотопный с двумя русскоязычными программами, розетка одна не занятая и рабочая, далеко от кровати. Постельное белье не меняли ни разу за 12 дней, благо на меня одну было 2 кровати; полотенца меняли через 2-3 дня, не забывая крутить лебедей из грязного полотенца! Постоянно забывали поставить воду, надо было через ресепшин напоминать.
4. Очень слабая анимация. С детьми еще играли, на взрослых сил и способностей уже не хватало. Каких то сторонних артистов не приглашали. Выход - за отдельные деньги в ночные клубы.
5. В рестораны а ля карт лучше не ходить: кормят тем же, что в основных ресторанах, а напитки за деньги!
В целом,еда и напитки очень среднего качества: голодным не останешься, но и особого удовольствия не получишь. Официанты работают только за чаевые.
Конечно, море и солнце искупают все недостатки. Но, когда есть возможность выбора, данный отель не советую выбирать. Он и близко к 5*, пусть и египетским, не приблизился. Я бы, по сравнению с другими египетскими 5* отелями, данному отелю
присвоила только 3*.
В Египет я буду ездить, но не в
этот отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку