Отзыв написан 10 марта 2020 г.

В целом не плохо, но отель уже уставший. Персонал довольно вежливый. На территории очень зелено и красиво. Пляж в этом отеле, если честно не очень, так как очень мелкий, но есть свой пантон. Ехать можно, соотношение цены/качества впорядке.

Совет по выбору номера: Хотите номер получше, добавьте 20$, поселят в номер побольше и ближе к морю.
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, oliinykruslan!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Мария

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Добрый день! Хотим выразить благодарность за яркие дни в отеле Regency Plaza Aqua Park Sharm El Sheikh, Egypt. Комфортные и чистые номера, пляж, и веселые аниматоры. Каждый день интересные программы. Особая благодарность Владу и Сергею, Кириллу, Лизе, Омару. Ребята, успехов вам и спасибо за незабываемые программы, шоу.

Спасибо, W567YF_!

Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Мария

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Отличный отель. Персонал на высоте еда очень вкусная. Уборка номера проводилась ежедневно. Заселили в 9 утра без каких либо доплат и намеков на нее. Отдыхом остались очень довольны. Огромное спасибо за ваш труд

Спасибо, ninela1989!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Мария

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Были в феврале 2020года.всё отлично,замечания незначительные.первая линия от моря и очень нравится,что территория прямая и без кучи ступенек,и не далеко от столовой)На пляже,после обеда кормят бургерами и фри.на бассейнах и на пляже бары и далеко ходить не надо) развлечений не хватало.немного скучно было. часов с 23.00до 2х есть дискотека.по еде очень не понравилось,что за всю неделю кроме апельсинов ничего не было и очень сухие однообразные десерты,а всё остальное очень не плохо.овощи, мясо и рыба всегда были.номера хорошие и уборка каждый день.чисто везде,но туалеты на пляже и вообще всей территории печальные,часто проблемы с бумагой)) в общем для этой суммы даже очень хороший отель!!!остались довольны!

Спасибо, liushk0vakamila!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Мария

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Понравилось абсолютно все, начиная от чистоты отеля и заканчивая атмосферным времяпровождением! Отель достоин похвалы! Уютные, комфортные, чистые, большие номера. Всегда внимательный и ко всем приветливый персонал.
Территория отеля очень огромная и красивая, определённо будет где прогуляться и на что посмотреть. Находится отель в хорошем районе со множеством магазинчиков (сувениры, масла, украшения и много чего другого можно купить по очень приятным ценам).
Что касается кухни, то тоже ничего плохого сказать не могу. Еда всегда вкусная и разнообразная, каждый день что-то новое. Было очень много фруктов и овощей, что очень сильно порадовало.
Пляж чистый, шезлонгов хватало всем. Несколько дней море было холодное, поэтому отдыхали у бассейна (очень повезло, что он с подогревом).
Очень благодарна команде аниматоров отеля, ребята большие молодцы, скучать не давали никому.

Спасибо, _B7622MV!