Отзыв написан 10 апреля 2020 г.

Отличный комплекс для отдыха и путешествий кто там побывает не пожелтеет.
Главное не забывать что вы там рулите ситуацией!!!!
Отдельный респект Шерифу,местный человек через которого можно все решить.
И сам отель довольно новый и ремонт более менее свежий, в номерах есть все но лучше брать флешку с фильмами, побольше!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Maximys1990!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2020 г.

Уважаемый гость,

Привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от отпуска на сайте, однако мы обратили внимание на то, что во время вашего пребывания у нас вы ,были обеспокоены о ряде проблем.

Мы искренне приносим свои извинения за то, что определенные моменты повлияли на ваше общее впечатление от отпуска, однако мы всегда стремимся к постоянному улучшению и сделаем все возможное, чтобы достичь максимально возможного уровня качества и удовлетворенности гостей.

Мы хотим иметь возможность принять вас еще раз на нашем солнечном курорте, чтобы доказать первоклассное обслуживание.

Мария

Отзыв написан 5 апреля 2020 г.

Очень комфортно, недалеко от пляжа. Отличная кухня! В отеле работает очень хороший и опытный врач, который нам очень помог в сложной ситуации. От старого города далековато, но на маршрутке можно недорого добраться за 30 минут.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, timurmuhamethan!

Уважаемый гость,

Приветствуем из солнечного Шарм Эль Шейха!

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от отпуска на сайте, однако мы обратили внимание на то, что во время вашего пребывания у нас Вы были обеспокоены о ряде проблем.

Мария

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.

В целом отель очень даже ничего. Еда очень вкусная , меню разнообразное , голодными точно не останетесь. Территория отеля очень большая и чистая . Персонал приятный и весёлый , аниматоры скучать не дадут . Также есть разные развлечения . Но есть один минус во время нашего отдыха водные горки не все работали , а их в отеле не так много . А так отдых был замечательный .

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, anastasiaklischuk!

Уважаемая Анастасия,

Теплое приветствие из солнечного Шарм Эль Шейха!

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от отпуска на сайте, все Ваши замечания учтены и обязательно будут исправлены.

Мария

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Отель отличньій за свою цену !
Ехали на екскурсию в Израиль.
Море без живности, зато можно зайти с берега без коралов.
Питание среднее, но все есть, персонал внимательньій, особенно к детям Все отллично!!!

Совет по выбору номера: Номера достаточно просторньіе Корпус С - посередине между пляжем и ресепшеном.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, j500010217!

Уважаемый гость,

Теплое приветствие из солнечного Шарм Эль Шейха!

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от отпуска на сайте.

Мы рады читать Ваш положительный отзыв.

И ждем Вас повторно на нашем курорте, как VIP гостя отеля.

Мария

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Ожидали от 5-ки большего. Это твёрдая 4, но на отель 5* не тянет. Номера устаревшие, но территория большая и ухоженная, это компенсирует недостатки. В рестораны А-ля-карте лучше не ходить, разве что возле аквапарка на крыше - везде та же еда, что и в общем ресторане. Этот отель для экономного отдыха и больше похож на одесский пляж в Египте :)

Совет по выбору номера: Корпуса ближе к морю слева от центрального корпуса, они новее
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, zinchenkoinfo!

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,