Самые низкие цены за проживание
Travelocity
FindHotel
CheapTickets
Показать
Бесплатная отмена до 09.10.2021
eDreams
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все прекрасно за свои деньги.
Отель полностью соответствует ожидаемому.
Очень хорош для экономической пятерки Египта.
Но ребята, Рецепция, пожалуйста почините входной замок в номере 1712 :) оставили две заявки на рецепции. Ходим через балкон, что конечно романтично :) а не почините - ничего страшного :) через балкон не сложно ходить :)))

2  Спасибо, SuperbizOn2014!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Это стимул для нас работать еще лучше.
По поводу вашего вопроса, ситуация исправлена.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Во первых никогда не советую обращать внимание на коменты, много раз были в Шарме и во всех отелях есть как плохие так и хорошие комментарии, мы остались всем довольны! Были с 3 детьми, благо аниматоры ребята молодцы, мы с мужем отдохнули, спасибо большое! Отелем довольны остались, еда хорошая, голодными не останетесь! Ведь мы ездим ради моря, а не еды! Всем приятного отдыха, рекомендуем!

1  Спасибо, 567yuliiab!

Мария

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдыхали в отели Редженси в 2019 году, все понравилось и как ситуация с границами нормализировалась захотели повторно к вам вернуться!

Пожалуйста можете заранее подготовить для нас хороший номер 2+1, поближе к ресепшену.

Спасибо, L8445GI_!

Мария

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Все понравилось, комментарии никогда не советую читать, мы с детьми отдыхали, все условия были предоставлены, все остались довольны, деткам благодаря супер аниматоров было не скучно, каждый день новая интересная программа, питание отличное, персонал весь приветлив! Спасибо за отдых!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Anasya18!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Мария

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Изначально мы отдыхали в отеле рихана.К сожалению он закрылся и нас всех распределили по разным отелям…с риханой этот отель не сравнить совсем.Отель нуждается в ремонте.Единственное что радует это пляж…хороший заход

1  Спасибо, X4963AC_!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.