Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Travelocity
eDreams
1924 из 3 757 отзывов
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали отель по отзывам в интернете. У него 9/10 звёзд. По факту не всё так радужно. Написано реиновация в 2018 году была. По факту номером это не коснулось. Номера не обновлялись давно. Уборка каждый день, но это только название. Еда - однообразна.

Совет по выбору номера: Сейчас из-за ковид отель слабо заполнен. Пляж почти пустой. Не ожидайте от отеля многого, переночевать и перекусить.
Спасибо, _Q13OS!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемый гость,
Привет из солнечного Шарм Эль Шейха!
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от отпуска на сайте, однако мы обратили внимание на то, что во время пребывания вы были обеспокоины о ряде проблем.
Мы искренне приносим свои извинения за то, что определенные моменты повлияли на ваше общее впечатление от отпуска, однако мы всегда стремимся к постоянному улучшению и сделаем все возможное, чтобы достичь максимально возможного уровня качества и удовлетворенности гостей.
Мы хотим иметь возможность принять вас еще раз на нашем солнечном курорте, чтобы доказать первоклассное обслуживание.

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

отель хороший,большая территория,есть чем заняться,не скучно,так как всегда есть атмосферу делают аниматоры
так же не плохая кухня,разнообразная
крутой аквапарк и большой басейн
Отдельное спасибо уборщику Мухамеду и бармену на басейне Ахмеду
хорошая музыка по вечерам,море очень близко и много места на пляже
спасибо обязательно вернёмся,так как уже не в первый оаз тут отдыхали)

Спасибо, A3116LC_!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Мария

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Очень хорошо отдохнули , все понравилось ,большая территория и классный аквапарк для детей, много бассейнов , много разнообразной еды. Аниматоры очень общительный ребята , каждый вечер разное шоу и мини диско для детей. Обязательно приедем ещё)

Спасибо, L6073BE_!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Мария

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Спасибо большое за отдых)
Все очень понравилось!
Особенно аквапарк
Также хорошая кухня,прекрасная атмосфера с аниматорами и большая территория
Есть чем занять ребёнка
Можно приехать всей семьей,так как очень уютно)

Спасибо, Z145LZ_!
Maria GuestRelation, Other в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Мария

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Мы приезжаем сюда уже не первый раз и нам очень нравится Редженси. Очень большая и красивая территория , хорошая зона для детей с аквапарком, много разнообразной еды, на территории есть 3 ресторана . Анимация очень весёлая и общительная , очень хорошо ладят с детками. Все понравилось, обязательно приедем ещё)

Спасибо, Natalia N!