Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 29.04.2021
eDreams174 $
Agoda.com174 $
Trip.com
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Понравилось совершенно всё!!! Начиная с бронирования, чистота, уют, продумано всё до мелочей, очень вкусная кухня, отзывчивый и вежливый персонал, удобное месторасположение!!!! Зеленые насаждения!! Цена-качество, всё на уровне!!! А аниматоры вообще класс, особенно, Наз! Ей отдельное спасибо!

Спасибо, Bek_Baimyrza!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемая Bek_Baimyrza!

От имени всей нашей команды выражаем вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Организация качественного отдыха является нашим главным приоритетом и мы искренне рады, что вы прекрасно провели время вместе с нами.
Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

С 1 по 11 февраля были с семьёй в этом замечательном отеле.Очень все понравилось: питание, территория, номер, обслуживание, ну и конечно же анимация.Анимация в этом отеле считается одной из лучших в Шарме. Все аниматоры молодцы, зажигалочки, не давали скучать. Большое спасибо хотелось сказать за мини диско и девочкам Ане и Дайяне, которые умело проводили с детками время .Анечка спасибо за аква Гримм. Ребята весёлые все: зубочистка,Тико, Тито, шоколадный зайчик.Девченкам Алинке ,Наз и Юличке а также диджей Базука и многим другим( к сожалению не знаем их имена т. к. они присоединились к группе когда мы уезжали).Ребята вам большое спасибо за ваш труд, за вашу активность. Очень понравились пенные вечеринки. Мой ребёнок не хотел уезжать.Мы вас успели полюбить.Вы дарите туристам радость и море позитива. Так держать.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, galinakernoz335!

Уважаемая Галина,
от имени всего руководства отеля Nubian Island благодарим вас за посещение нашего отеля и ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть вас в нашем отеле в качестве постоянных гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель мне очень понравился, всё было прекрасно. В часности мне понравилась территория отеля, ухоженная, чистая, большая. Так же интересное разнообразие кухни, часто (относительно других отелей Шарма) подавали морепродукты (а я их очень люблю) Номера тоже чистые, регулярно убирали, меняли полотенца, послель. И главное, это анимация. В этом отеле она на высшем уровне. Постоянеый актив, и днём и вечером, приятное отношение.

Спасибо, H6777GH_!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Уважаемая Анна!
Надеемся на ваше возвращение в наш отель!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всё было на высшем уровне. Отель потрясающий. Территория большая и ухоженная. Комнаты всегда чистые, убирают ренулярно. Очень вкусная еда, модна найти абсолютно на любой вкус. Безумно понравился гала ужен. Морепродукты, суши, клубника. Но главная фишка этого отеля это конечно же АНИМАЦИЯ. Тут она на высшем уровне. Ребята большие молодци, скучать не давали с утра до вечера. Акваэробика, зарядка, йога, вечерние шоу. Крутая была пенная вечеринка. Вобщим впечатлений и эмоций куча. СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ

Спасибо, _E303LC!

Уважаемая Алена!
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва.
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашу веселую анимацию, разнообразную кухню, сервис и работу персонала.
Будем искренне рады вас снова видеть у нас в гостях!
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Такс, если по порядку:
Отель Нубиан Айленд находится в набке, не далеко от аэропорта. Видно что отель староват, но всё чистенько и аккуратно. Рядом Нубиан вилледж уже ренновирован, там ресепшн и холл симпатичнее.
Заселили всех раньше 14, примерно в 11 уже дали номер. Я номер поменяла ( 705), так как он громкий, рядом дискотека. В итоге был 741, хороший номер, там тихо и всё близко.
Территория: очень красивая, по всему отелю речка,через неё мостики, всё в цветах. Очень уютно. Вилледж просто зелёный, без цветов, но тоже уютно. Вообще этот отель сам по себе уютный, это прям его фишка.
Номера: я жила в однокомнатном бунгало, мебель старенькая, но все работало исправно. Большая душевая. Перед входом терасска, на ней стол и стулья. В номере есть чайник, вода, чай. Также шампуни, гели, мыло..
Еда: завтрак.. яйшница глазунья, омлет, блины, вафли, фаршированные помидоры, какие-то сосиски, картофель , 2 вида детских каш с молоком, хлопья, фрукты,овощи
Обед и ужин: всегда был гриль: люля кебаб, крабы, овощи, шаурма, говяжьи стейки, кальмары. Помимо этого было несколько видов рыбы, курица несколько видов, баранина, индюшка. Давали семгу, тунец. На Гала ужине были суши, мидии, креветки, разная рыба, остальное как всегда.
Обедать можно в главном ресторане и возле пляжа в баракуде, но там мало места и часто очередь. Хотя очень красиво. Ещё в баракуде нужно официантов просить напитки принести иногда это долго, но доллар всё ускоряет.
Напитки: соки юппи :(( , пиво норм. Остальное не знаю:( привезли с собой.
Пляж: отличный, большой, с хорошими лагунами для детей, можно без коралок. Глубина взрослому по прям, может чуть больше. На пляже есть бар и мороженное деткам
Пирс не большой, есть камеры для хранения вещей.
Бассейны на 2 отеля их 4 шт. Два возле ресепшен Айленд и вилледж они не греются. Остальные два возле моря, который вилледж, новый большой. Оба бассейна тёплые, в них есть детское отделение там вообще парное молоко. В каждом бассейне бары. Так же есть Аква парк с тремя взрослыми горками который тоже греют.
Анимация заводная, вечно что-то устраивают, куча развлечений, танцев, игру. Их видно везде и всегда! Если вы приехали сами они скучать не дадут! Умнички!

Очень классные девочки гастралейшен Наташа ( Айленд) и Олеся (вилледж) решают любой вопрос. Каждый день ходят по пляжу и бассейнам уточняют всё ли ок , есть ли вопросы и пожелания. Все наши комментарии были учтены !
Риф: я тут не спец, но это очень красиво! В воде есть трос, за него можно держаться и смотреть на рыбок. Рыбок очень много и риф очень красивый но я повторюсь я не спец.
Ещё приятный момент, если поздний вылет вы пользуетесь всем как всегда, и перед выездом вам дадут номер, где можно покупаться и привести себя в порядок.
Персонал: в лобби просто умнички и коктейли вкусные и детям шарики подарил и развлекал моего малого. На пляже бар один парень прям супер а второй злюка пока не дала доллар и шоколадку. В ресторане вообще-то безрукие:( в барах на бассейне всё ок.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _L6880RZ!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Уважаемая Елена ,
Благодарим Вас за выбор отеля Nubian Island для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями.
В каждом отзыве наших гостей мы видим возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Nubian Island и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся!