48 человек просматривают сейчас этот отель
eDreams174 $
StayForLong176 $
Agoda.com174 $
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всё безумно понравилось. Еда очень вкусная, всегда разнообразная, морепродукты, разновидность мяса, сладостей, фруктов. Сервис прекрасный, все приветливые, отзывчивые. В комнате всегда чисто, убирают регулярно. Территория большая и ухоженная. Ну а фишкой отеля нубиан является лучшая анимация. Ребята весёлые, драйвовые, не дают скучать ни минуты. Постоянный актив в море, бассейне и возле него. Также крутейшие вечерние шоу. Вообщим просто взрыв эмоций.

Спасибо, alionak245!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемая Алена,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а такаже за ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда Nubian Island будет рада приветствовать вас снова в нашем солнечном отеле в качестве постоянных гостей!
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Анимация на высоте, как для детей так и для взрослых. Особенно понравилась акваэробика с аниматором Тито. Обслуживание на высоте. Еда шикарная, выбор еды, напитки, жаль что до 12 бесплатно. Но в общем все понравилось, вернемся еще...

Спасибо, _N8398CR!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемая Виктория!
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за отличную оценку.
Команда Nubian Island будет рада видеть вас снова среди наших дорогих гостей. Мы непременно сделаем все, чтобы ваш следующий отдых в нашем солнечном отеле был еще более приятным и запоминающимся.
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Понравилось совершенно всё!!! Начиная с бронирования, чистота, уют, продумано всё до мелочей, очень вкусная кухня, отзывчивый и вежливый персонал, удобное месторасположение!!!! Зеленые насаждения!! Цена-качество, всё на уровне!!! А аниматоры вообще класс, особенно, Наз! Ей отдельное спасибо!

Спасибо, Bek_Baimyrza!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемая Bek_Baimyrza!

От имени всей нашей команды выражаем вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Организация качественного отдыха является нашим главным приоритетом и мы искренне рады, что вы прекрасно провели время вместе с нами.
Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

С 1 по 11 февраля были с семьёй в этом замечательном отеле.Очень все понравилось: питание, территория, номер, обслуживание, ну и конечно же анимация.Анимация в этом отеле считается одной из лучших в Шарме. Все аниматоры молодцы, зажигалочки, не давали скучать. Большое спасибо хотелось сказать за мини диско и девочкам Ане и Дайяне, которые умело проводили с детками время .Анечка спасибо за аква Гримм. Ребята весёлые все: зубочистка,Тико, Тито, шоколадный зайчик.Девченкам Алинке ,Наз и Юличке а также диджей Базука и многим другим( к сожалению не знаем их имена т. к. они присоединились к группе когда мы уезжали).Ребята вам большое спасибо за ваш труд, за вашу активность. Очень понравились пенные вечеринки. Мой ребёнок не хотел уезжать.Мы вас успели полюбить.Вы дарите туристам радость и море позитива. Так держать.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, galinakernoz335!

Уважаемая Галина,
от имени всего руководства отеля Nubian Island благодарим вас за посещение нашего отеля и ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть вас в нашем отеле в качестве постоянных гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель мне очень понравился, всё было прекрасно. В часности мне понравилась территория отеля, ухоженная, чистая, большая. Так же интересное разнообразие кухни, часто (относительно других отелей Шарма) подавали морепродукты (а я их очень люблю) Номера тоже чистые, регулярно убирали, меняли полотенца, послель. И главное, это анимация. В этом отеле она на высшем уровне. Постоянеый актив, и днём и вечером, приятное отношение.

Спасибо, H6777GH_!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Уважаемая Анна!
Надеемся на ваше возвращение в наш отель!