Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.04.2021
Trip.com
StayForLong
2025 из 2 967 отзывов
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за такое прекрасное время провождения. Мне всё очень понравилось. Анимация чудесная, все весёлые и позитивные, заряжали нас этим позитивом на протяжении всего отдыха. Территория отеля большая и ухоженная. Номер дали нам с видом на море. Он чистый, уборка была регулярно. Вкусная еда, есть на любой вкус.

Спасибо, _L6512VG!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Уважаемая Карине!
Спасибо Вам за выбор отеля Nubian Island и высокие оценки нашего сервиса. Команда отеля Nubian Island искренне рада, что Вы остались довольны отдыхом. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса в нашем отеле, также мы очень надеемся увидеть Вас в скором времени в нашем отеле снова!
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Самый красивый отель Nubian: зелёная ухоженная территория, песчаный пляж, хороший вход в море, но нужны тапочки коралки, на всякий случай. С пирса можно увидеть невероятных рыбок. Также можно нырять и смотреть подводный мир. Есть спасатели.
Очень вкусная еда, приветливый персонал. Тёплый бассейн с баром. Но самое главное - это настроение, команда аниматоров невероятная. Утром стретчинг, танцы живота, зумба, аквааэробика, пенные вечеринки и йога. Вечером конкурсы, шоу, Дискотеки, караоке и кальян. В Nubian не заскучаешь.
100% рекомендую.

Спасибо, margoshichka!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Уважаемая Маргарита!

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за отличную оценку.
Команда Nubian Island будет рада видеть вас снова среди наших дорогих гостей. Мы непременно сделаем все, чтобы ваш следующий отдых в нашем солнечном отеле был еще более приятным и запоминающимся.
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Очень редко оставляю отзывы, но об этом отеле хочется рассказать)))
Отдыхали с мужем и дочкой с 06.02-15.02. заехали рано утром, без проблем и ожиданий заселили в бунгало. С этого и начался наш самый потрясающий и веселый отдых.
Территория: территория шикарная, зеленая, через всю территорию течет искусственная речечка, всюду мостики, потрясающие локации для фото.
Номер: в номере конечно не супер новый ремонт, но все очень аккуратно, чисто, полотенечки и постельное сияли чистотой.В ванной мыло,гель для душа,шампунь.Есть чайник и кофейно-чайный набор. В номере убрал парень Али, всегда благодаря ему было все чисто, и каждый день радовал новыми фигурами из полотенец.
Питание: Зная как муж любит покушать очень переживала за питание, но с этим в Нубианах просто все на высший балл. Каждый день было что то из мориков, рыба, мясо, много овощей и фруктов. А чего стоят гала-ужины это нечто. Ребята официанты как паетки порхаю по залу, и посадят за столик и принесут выпивку, водичку, вообщем действительно приятно такое отношение. Отдельное спасибо официанту Мохамеду ( от Настены привет) , на второй день уже знал что мы предпочитаем из выпивки,какую воду любит пить дочка.
Анимация : вот честно об этих ребятах можно писать отдельный отзыв Утренниезарядки,зумба,аквааэробика,танец живота,так зажигательно и с удовольствием не участвовали ни в каких предыдущих отелях. А чего стоят пенные вечеринки и вечерние шоу. За что хочется сказать огромное спасибо ребятам аниматорам, Ахмед-зубочиста,Ислам, Тито, Чикко, Диля,Алинка и все остальные ребята- Вы просто бомба-ракета, такие зажигалки каждый день удивлялись где у них хватает сил и энергии. ВЫ СУПЕРСКИЕ!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ 10 ДНЕЙ ВЕСЕЛЬЯ

Если спросят вернемся ли мы в этот отель ДАААААА, С ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ так что Нубиан жди нас осенью)))

Спасибо, MariK4207!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая Марина!

Отель Nubian Island желает вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды выражаем вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Организация качественного отдыха является нашим главным приоритетом и мы искренне рады, что вы прекрасно провели время вместе с нами.
Надеемся на ваше возвращение в наш отель!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Чудесный отпуск. Понравилось всей семье. Сам отель большой, красивый, ухоженый. Прекрасная территория, понравилось, что каждый день над этим трудяться много людей. В ресторане всегда вкусно, в комнатах чисто. Аниматоры умнички. Такие все активные, просто клас. У меня оба ребёнка были в восторге, и маленькая бежала со всех к нашей любимой Аничке, не могла дождаться мини диско и старшая зависала на зумбе, акваеробике, зарядке. Даже папу пару раз на дартс затащили. Отель очень рекомендую.

Спасибо, V7282NZ_!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемая Ольга!
Выражаем вам свою признательность за то, что выбрали наш отель – Nubian Island и за ваш отзыв.
Мы счастливы знать, что вы остались довольны отдыхом и отелем в целом.
Мы будем с нетерпением ждать с вами встречи снова в отеле Nubian Island.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всё безумно понравилось. Еда очень вкусная, всегда разнообразная, морепродукты, разновидность мяса, сладостей, фруктов. Сервис прекрасный, все приветливые, отзывчивые. В комнате всегда чисто, убирают регулярно. Территория большая и ухоженная. Ну а фишкой отеля нубиан является лучшая анимация. Ребята весёлые, драйвовые, не дают скучать ни минуты. Постоянный актив в море, бассейне и возле него. Также крутейшие вечерние шоу. Вообщим просто взрыв эмоций.

Спасибо, alionak245!

Уважаемая Алена,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а такаже за ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда Nubian Island будет рада приветствовать вас снова в нашем солнечном отеле в качестве постоянных гостей!