Самые низкие цены за проживание
eDreams
Destinia.com
Agoda.com
Показать
Бесплатная отмена до 05.11.2021
FindHotel
3 074 результата
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Приехали с женой и сыном в августе. В Шармал-шейхе впервые раз как и в Египте. Все устроило, в номере чисто, уборка каждый день. В меня присутствуют мясные блюда, достаточно разнообразное. Пляж хорош для детей, то что мелко. С пирса можно посмотреть риф. Большой минус wi fi только на ресепшене.

Спасибо, D7551QW_!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Уважаемый Ербулат Е !

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за отличную оценку.

Команда Nubian Island будет рада видеть вас снова среди наших дорогих гостей. Мы непременно сделаем все, чтобы ваш следующий отдых в нашем солнечном отеле был еще более приятным и запоминающимся.

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я тут отдыхаю первый раз. В отеле очень чисто, персонал очень приветливый. Вечером есть интересная шоу-программа, перед которой есть минидиско для деток. Море достаточно тёплое, рыб много, можно увидеть как больших, так и маленьких. Рекомендую как для отдыха семьей, так и с друзьями.

Спасибо, 248viaa!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Уважаемая VIA A !

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте. Отель очень понравился. Жили в бунгало. Вежливый персонал, вкусная еда, хорошая анимация. Единственно что утром как приехали был отлив и море оказалось мелкое, однако после обеда все восстановилось, требуется это учитывать

Спасибо, _R8559MJ!

Уважаемый Сергей К !

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем семьей,все отлично,анимация просто бомба очень весело,всегда есть чем заняться
Море чистое,территория огромная,зелень,цветы очень красивые,видно что всегда работают озеленители,свдовники

Спасибо, ibrashevaa!

Уважаемая Ibrasheva A!

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всьо нравиться, первый раз здесь, еда очень вкусная, море очень тёплое, анимация очень классная, уборка хорошая, персонал хороший, обслуживание бистрое, очень вкусные коктейли, прекрасные вечера, приезжайте

Спасибо, Q567GN_!
Nubian Hotels, Guest Services / Front Office в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемая Мария Б!