Самые низкие цены за проживание
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 29.10.2021
Destinia.com
Показать
Бесплатная отмена до 26.10.2021
FindHotel
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель супер ! Все очень понравилось , много развлечений за это спасибо анимации особенно аниматору Алёне ! Каждое утро утренняя зарядка , зумба , йога , акваеробика ! Все супер спасибо большое ! Мы ещё раз к вам приедем !

Спасибо, S8642RTdanys!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Уважаемый Dany S !

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за отличную оценку.

Команда Nubian Island будет рада видеть вас снова среди наших дорогих гостей. Мы непременно сделаем все, чтобы ваш следующий отдых в нашем солнечном отеле был еще более приятным и запоминающимся.

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, хорошая анимационная программа, веселые, приветливые ребята. Вкусная еда в ресторане, большой выбор. Очень красивая территория, много красивых зон для фотографий. Хороший просторный номер. Хороший выход в море. Очень понравилась экскурсия на сафари, красивые и живописные места.

Спасибо, _E4321VI!

Уважаемая София С !

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель первый раз по рекомендации друзей, они сказали, что здесь нам будет точно не скучно, так и получилось, благодаря суперской анимационной команде SOUL.❤️ Отель хороший, претензий нет. Рекомендуем этот отель!

Спасибо, _E9375BC!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Уважаемая Людмила С !

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, хорошее обслуживание, очень красивое море. Хрошошие номера, очень красивый вид. Также очень понравилась еда. Отдельной похвалы заслуживает шоу программа и работа аниматоров, на пляже всегда очень весело

Спасибо, K3374YS_!

Уважаемая Настя Ч !

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прилетели поздно вечером. Заселили сразу. По просьбе дали бунгало у бассейна. Еда вкусная.Морепродукты часто. Очереди в ресторане конечно есть, но быстро обслуживают. Горки в отеле есть. Для детей очень хорошо. Анимационная команда очень веселая. Молодцы ребята. Риф в отеле есть. Рыбок много. Берег для маленьких детей есть. По вечерам дискотека для детей и взрослых. Для семей с детьми замечательный отель. Рекомендую.

Спасибо, I1225HZ_!

Уважаемая Людмила З !