Falcon Hills Hotel
Viva Sharm Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Desert View Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Verginia Sharm Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Old Vic Sharm Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Ресторан
Cleopatra Tsokkos Richy Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Shores Golden Resort(Шарм-эль-Шейх)
Amar Sina Village(Шарм-эль-Шейх)
Sharming Inn Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
The Grand Hotel Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
1 671 результат

Очень хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Falcon Hills Hotel. Отдых просто сказка. Начиная с самой посадки самолёта: этот завораживающий запах, тепло и ласка Египта. Встретил нас замечательный гид, за 10 минут поездки к отелю успел зарядить усталых туристов хорошим настроением. И вот он - Falcon Hotels - пальмы и фонтан, приветливый ресепшн и персонал. Территория ухоженная, утопающая в разнообразии кустарников и зелени, бассейны так и влекут прохладой. Питание выше всяческих похвал, разнообразие заставляет задуматься о выборе, не забыли и вегетарианцев. Официанты очень обходительный и внимательны, быстро схватывают предпочтения каждого гостя. Адам, очень благодарю, за твое внимание. Персонал всегда приветлив и улыбчивый, обязательно спрашивают как дела. Коралловый риф впечатляет разнообразием рыбок. Вечером Вам не дадут скучать аниматоры, так же как и на протяжении дня. Трансфер с отеля в Наама-бэй, Сохо и Старый Город. Рядом есть супермаркеты и сувенирные магазинчики с очень привлекательными выбором и ценой. Отель 3*, но смело можно дать 4*, у меня есть с чем сравнить, уже третий раз отдыхала, сдесь лучшее соотношение цены и качества. Очень рекомендую всем!) Я к тебе вернусь Falcon Hotels, спасибо за прекрасный отдых!!!!!)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, _irina_serdjuk!
Karim M, General Manager в Falcon Hills Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемые гости!

Спасибо, что нашли время для написания Вашего великолепного отзыва об отеле и обслуживании здесь, в Falcon Hills Hotel, Мы искренне рады услышать, что Вы наслаждались пребыванием в нашем отеле, ведь удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем ее достижение. Мы рады, что наш отель и персонал учли все Ваши потребности.
Я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв, так как он представляет собой очень важный инструмент измерения нашей работы и улучшения уровня услуг. Нам это очень необходимо.
С наилучшими пожеланиями,

Falcon Hills спасибо за прекрасный отдых!!!
На самом деле, отель приятно удивил, он просто идеален для семейного отдыха, для отдыха с друзьями и для тех, кто путешествует в одиночку (скучать не придется :) )
Весь персонал, без исключения, очень отзывчивый и приятный. Всегда во всем помогали и решали любые вопросы.
Номер в отеле большой, просторный, с балконом. Из моего номера вид открывался на два бассейна и на ресепшн Красивая, чистая территория, есть детская площадка и спа.
В отеле великолепное питание - большое разнообразие в выборе блюд, вкусные десерты. Мороженное и вафли на полдник у бассейна. Всё было очен-очень вкусно. Отдельное спасибо красавчику Ахмеду, очень обходительный и внимательный. А вообще всем ребятам из фуд сервиса огромный привет, вы молодцы!
Сервис в отеле выше всяких похвал! Все очень вежливы.
Номер убирали прекрасно. Ежедневно из полотенец крутили лебедей, сердечки и другую красоту :) Приятно и трогательно Полотенца чистые и вкуснопахнущие
Каждый день ходит автобус на три прекрасных пляжа, лучший из них коралловый Reef Beach , красивые рыбки и кораллы!
По вечерам в отеле была развлекательная программа: караоке, Мисс отель, шоу Belly Dance, выезжали на диско - за это спасибо аниматорам Оке и Дане
Jamajkaaaaa, тебе спасибо за прекрасный кальян!!! Ты супер!✊
***Большое спасибо всем сотрудникам отеля за мой чудесный отдых! Спасибо за то, что говорите на моем языке! Спасибо за тепло и гостеприимство.
Скоро-скоро ждите меня снова в гости!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Malinka-10-02!

Уважаемые гости!
Прежде всего, от имени Falcon Hills Hotel, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы опубликовать Ваше драгоценное мнение на сайте Trip Advisor, в котором Вы рассказали нам о своем опыте во время последнего пребывания в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы оценили услуги, предоставленные командой нашего отеля, и что нам удалось сделать Ваш отдых в Falcon Hills незабываемым.
С наилучшими пожеланиями,

Для тройки все замечательно. Отдыхаем 11 дней в отеле. В принципе, все зависит от настроя и от компании . От отеля три шикарных пляжа,советую побывать на всех! Номера,конечно, не 5*, но переночевать сойдет;кондишен ,душ,сейф работают исправно.Стая всегда улыбчивый и дружелюбный,а за пару копеек будут обхаживать вас весь отдых. Аниматоры веселые, дружелюбные . Если кто-то любит сидеть в отеле-вопросов с развлечениями и общением не будет .В отеле два аниматора:русскоговорящая Дана
и араб Ока. Если едете за отдыхом на море, а не сидеть вечно на бассейне, то отель советую. Большой для нас минус в этом отеле - много арабов.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, алеся м!

С наилучшими пожеланиями,

Отдыхали 11 дней с подругой, заселили нас очень быстро, сразу же. Номер маленький, но уютный и чистый всегда. Была в Египте в первый раз, осталась с хорошими впечатлениями. Очень красивый город. Отель тоже понравился. Три пляжа от отеля, самый лучший - риф бич. Куча кораллов и рыбок, есть что посмотреть. Еда не балует выбором, но я не жалуюсь, кушать было что и это главное. Аниматоры хорошие, стафф дружелюбный. В отеле есть русскоговорящий аниматор Дана, стафф многие тоже говорят на русском немного. Из развлечений в отеле караоке, дартс. В принципе все зависит от вашего настроения и от компании, у нас отдых вышел очень весёлым.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Марина В!

С наилучшими пожеланиями,

Все понравилось, спасибо Фалкону. Приехала для релаксирующего отдыха и все тут понравилось в этом отеле. В номер заселили быстро, за 15 минут. Номер тихий, комфортный. Отдых ничего не испортило. Кушать всегда было что, выбор не большой, но голодными не останетесь точно. На 3* точно все отлично, а то и больше. На 4* отель спокойно соответствует, не понимаем даже почему 3*. Вечером программы, аниматоры Дана и Ока вытягивают на движ постоянно, но не досаждают. Всегда есть вечерняя программа на терассе, конкурсы, шоу программы. Можно присесть покурить кальян, спасибо за это Джамайку. Отел. большое спасибо, отдых понравился

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, advocoan!
Karim M, General Manager в Falcon Hills Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад