Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были с мужем вместе в этом отеле с 23 по 30 мая (комната 638). Отель отличный! Очень шустрый персонал! Отдельный привет Ахмеду (красавчик!). Чисто, уютно, комфортно. Мы ходили только на пляж Риф Бич, т.к. там рыбки и кораллы. Пляж - супер. Анимация на пляже - очень классные и веселые ребята. Аниматоры в отеле тоже молодцы. Нам понравилось все. Еда, конечно, не самая лучшая, но голодными не оставались и иногда было даже вкусно)))
Думаем сюда вернуться в следующий раз!
П.С. Привет девченкам из Белорусии: Лесе и Марине от Светланы и Евгения)))

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Евгений М!
Karim M, General Manager в Falcon Hills Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Уважаемые гости!
Прежде всего, от имени Falcon Hills Hotel, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы опубликовать Ваше драгоценное мнение на сайте Trip Advisor, в котором Вы рассказали нам о своем опыте во время последнего пребывания в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы оценили услуги, предоставленные командой нашего отеля, и что нам удалось сделать Ваш отдых в Falcon Hills незабываемым.
Я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв, так как он представляет собой очень важный инструмент измерения нашей работы и улучшения уровня услуг. Нам это очень необходимо.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Falcon Hills Hotel. Отдых просто сказка. Начиная с самой посадки самолёта: этот завораживающий запах, тепло и ласка Египта. Встретил нас замечательный гид, за 10 минут поездки к отелю успел зарядить усталых туристов хорошим настроением. И вот он - Falcon Hotels - пальмы и фонтан, приветливый ресепшн и персонал. Территория ухоженная, утопающая в разнообразии кустарников и зелени, бассейны так и влекут прохладой. Питание выше всяческих похвал, разнообразие заставляет задуматься о выборе, не забыли и вегетарианцев. Официанты очень обходительный и внимательны, быстро схватывают предпочтения каждого гостя. Адам, очень благодарю, за твое внимание. Персонал всегда приветлив и улыбчивый, обязательно спрашивают как дела. Коралловый риф впечатляет разнообразием рыбок. Вечером Вам не дадут скучать аниматоры, так же как и на протяжении дня. Трансфер с отеля в Наама-бэй, Сохо и Старый Город. Рядом есть супермаркеты и сувенирные магазинчики с очень привлекательными выбором и ценой. Отель 3*, но смело можно дать 4*, у меня есть с чем сравнить, уже третий раз отдыхала, сдесь лучшее соотношение цены и качества. Очень рекомендую всем!) Я к тебе вернусь Falcon Hotels, спасибо за прекрасный отдых!!!!!)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, _irina_serdjuk!

Уважаемые гости!

Спасибо, что нашли время для написания Вашего великолепного отзыва об отеле и обслуживании здесь, в Falcon Hills Hotel, Мы искренне рады услышать, что Вы наслаждались пребыванием в нашем отеле, ведь удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем ее достижение. Мы рады, что наш отель и персонал учли все Ваши потребности.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Falcon Hills спасибо за прекрасный отдых!!!
На самом деле, отель приятно удивил, он просто идеален для семейного отдыха, для отдыха с друзьями и для тех, кто путешествует в одиночку (скучать не придется :) )
Весь персонал, без исключения, очень отзывчивый и приятный. Всегда во всем помогали и решали любые вопросы.
Номер в отеле большой, просторный, с балконом. Из моего номера вид открывался на два бассейна и на ресепшн Красивая, чистая территория, есть детская площадка и спа.
В отеле великолепное питание - большое разнообразие в выборе блюд, вкусные десерты. Мороженное и вафли на полдник у бассейна. Всё было очен-очень вкусно. Отдельное спасибо красавчику Ахмеду, очень обходительный и внимательный. А вообще всем ребятам из фуд сервиса огромный привет, вы молодцы!
Сервис в отеле выше всяких похвал! Все очень вежливы.
Номер убирали прекрасно. Ежедневно из полотенец крутили лебедей, сердечки и другую красоту :) Приятно и трогательно Полотенца чистые и вкуснопахнущие
Каждый день ходит автобус на три прекрасных пляжа, лучший из них коралловый Reef Beach , красивые рыбки и кораллы!
По вечерам в отеле была развлекательная программа: караоке, Мисс отель, шоу Belly Dance, выезжали на диско - за это спасибо аниматорам Оке и Дане
Jamajkaaaaa, тебе спасибо за прекрасный кальян!!! Ты супер!✊
***Большое спасибо всем сотрудникам отеля за мой чудесный отдых! Спасибо за то, что говорите на моем языке! Спасибо за тепло и гостеприимство.
Скоро-скоро ждите меня снова в гости!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Malinka-10-02!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для тройки все замечательно. Отдыхаем 11 дней в отеле. В принципе, все зависит от настроя и от компании . От отеля три шикарных пляжа,советую побывать на всех! Номера,конечно, не 5*, но переночевать сойдет;кондишен ,душ,сейф работают исправно.Стая всегда улыбчивый и дружелюбный,а за пару копеек будут обхаживать вас весь отдых. Аниматоры веселые, дружелюбные . Если кто-то любит сидеть в отеле-вопросов с развлечениями и общением не будет .В отеле два аниматора:русскоговорящая Дана
и араб Ока. Если едете за отдыхом на море, а не сидеть вечно на бассейне, то отель советую. Большой для нас минус в этом отеле - много арабов.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, алеся м!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 11 дней с подругой, заселили нас очень быстро, сразу же. Номер маленький, но уютный и чистый всегда. Была в Египте в первый раз, осталась с хорошими впечатлениями. Очень красивый город. Отель тоже понравился. Три пляжа от отеля, самый лучший - риф бич. Куча кораллов и рыбок, есть что посмотреть. Еда не балует выбором, но я не жалуюсь, кушать было что и это главное. Аниматоры хорошие, стафф дружелюбный. В отеле есть русскоговорящий аниматор Дана, стафф многие тоже говорят на русском немного. Из развлечений в отеле караоке, дартс. В принципе все зависит от вашего настроения и от компании, у нас отдых вышел очень весёлым.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Freedom776224!