Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Это на много лучше чем зима дома.Falcon hotel порадовал нас хорошим расположением, замечательным персоналом, классной анимационной группой. Всем огромное спасибо за приятный отдых, положительные эмоции.

Спасибо, B1217EB_!
Karim M, General Manager в Falcon Hills Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости!
Прежде всего, от имени Falcon Hills Hotel, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы опубликовать Ваше драгоценное мнение на сайте Trip Advisor, в котором Вы рассказали нам о своем опыте во время последнего пребывания в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы оценили услуги, предоставленные командой нашего отеля, и что нам удалось сделать Ваш отдых в Falcon Hills незабываемым.
Я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв, так как он представляет собой очень важный инструмент измерения нашей работы и улучшения уровня услуг. Нам это очень необходимо.
С наилучшими пожеланиями,

В Шарме были первый раз, отель выбирали по отзывам! Заселились в отель в 22:00, в первое впечатление было что попали в дом пристарелых, а потом выяснилось что вся молодёжь вечером уезжает в старый город или Наама Бей! Ночью разные диско! Огромное спасибо аниматорам Настеньке и Ивану за интересную программу, они большие умницы! Также хочется поблагодарить всех работников отеля за чистоту в номерах и территории, вкусные блюда в ресторане!!! Отель очень понравился уютно как дома!

1  Спасибо, _D5794YX!

Уважаемые гости!

Спасибо, что нашли время для написания Вашего великолепного отзыва об отеле и обслуживании здесь, в Falcon Hills Hotel, Мы искренне рады услышать, что Вы наслаждались пребыванием в нашем отеле, ведь удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем ее достижение. Мы рады, что наш отель и персонал учли все Ваши потребности.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Приезжая первый раз на отдых в Шарм , да еще и в 3-х звездочный отель , я был готов ко всему. По итогу могу сказать, что отель оправдал себя .
+ Чистые номера ( по вашему запросу не беспокоят)
+ Сносная кухня , вкусные десерты
+ Анимационная команда, которая постоянно пытается расшевелить публику.
+ Руководство идет на встречу , интересуется качеством отдыха.
- Если вы любитель кофе , как я , то вам точно стоит взять любимый растворимый, или поговорить , чтобы вам готовили ваш заварной. Пожелание для отеля, обзавестись кофе машиной .

Совет по выбору номера: У меня был 131 номер , очень тихо по ночам , выходил на детскую площадку.
Спасибо, KRB1983!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Думал в начале что 3 звёзды будет не очень, но на самом деле оказалось всё даже гуд. Уютная обстановка, вкусная еда, хорошие сотрудники. Пляж с рифом в 5 минутах ходьбы, так что норм. Рекомендую к посещению, если вы не королева Англии с с нереальными запросами, для обычных людей то что надо!

Спасибо, 13yurar!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Отдыхал в этом классном отеле неделю. Прекрасные и чистые номера, босеин с подогревом в котором даже в холодную и ветренную погоду очень тепло и уютно. Очень добрый и любезный персонал, всегда подскажут и помогут добрым советом! Кулинария находится на высочайшем уровне, каждый день разные блюда, никогда не повторяются. Особо хочу сказать спасибо аниматору Насте, на протяжении недели она каждый день придумывала новую развлекательную программу, ездили на дискотеки в очень крутые Ночные клубы. К ней всегда тянулись дети и взрослые. Она очень добрый и отзывчивый человек. В общем неделя прошла прекрасна, это был мой лучший отдых и я обязательно вернусь туда ещё!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, 957danteboss!