Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Бесплатный завтрак
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бесплатный завтрак
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бесплатный завтрак
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Бассейн
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
  • Бесплатный завтрак
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
2 574 результата
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

если вы ищете отель для отдыха с детьми - вам сюда

в ресторане круглосуточная кухня для малышей

вся инфраструктура отеля полностью адаптирована для отдыха с детками:

- детское меню

- детская зона в ресторане

- детские бассейны

- песчаный пляж с неглубоким заходом с берега

- детский городок

- детская анимация

Аниматоры для взрослых также на высоте. Никогда не бывало скучно.Все очень общительны и очень заводные.

Отдельное спасибо детскому клубу SFC и аниматорам САШЕ, КИКО, ВОВА, МАША, ЮЛЯ и РОКСОЛАНА.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vlad S!
Faruk A, Manager в Otium Hotel Amphoras, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Здравствуйте, Vlad S!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать отзыв.
Мы счастливы, что отдых удался и Вы увезли с собой на родину много позитивных эмоций и солнечного света.
Всегда будем рады видеть Вас cнова, как постоянного гостя нашего отеля!
Для повторных и постоянных гостей у нас сеществеут система бонусов и приятных сюрпризов.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле OTIUM AMPHORAS. Провела замечательные 9 дней в невероятно крутой атмосфере,приятных и милых людей. Это группа аниматоров, которые заряжали нас хорошим настроением, умением организовать разные конкурсы, игры, мероприятия: это волейбол, аеробика, ёга и много другого. Но на этом культурные мероприятия не заканчивались, они плавно переходили у вечерние шоу в амфитиатре. Сначала была весело детишкам на детской дискотеке, а после этого проводилась программа для взрослых. Хочется отметить главного "энерджайзера" всех вечеров - Саша ты просто Супер. Твои программы всегда была интересными и смешными.
Всем буду советовать данный отель.
Спасибо Всем Вам за отдых))))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nadin3009!
Faruk A, Manager в Otium Hotel Amphoras, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Здравствуйте, Nadin3009!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Поездка в Египет оказалась спонтанной, поэтому с предложенных туроператором вариантов выбрали Otium Hotel Amphoras Sharm 5*. И уже сейчас с большой уверенностью могу сказать, что ни разу не пожалели. Отдыхали с друзьями с 6.05.18 по 18.05.18. Отель очень хороший, уютный. Красивая зеленая территория. Еда вкусная, огромное изобилие напитков. Обслуживающий персонал очень приятный. На территории много баров, чего только стоит панорама-бар, с которого открывается потрясающий вид!!! Одной из изюминок отеля являются аниматоры, которые ни на секунду не дадут Вам скучать : аэробика, танцы, йога, дартс, водное поло, настольный теннис, фестиваль красок, дайвинг и еще множество различных развлечений. Вечером Вам тоже не прийдется скучать. В 9 вечера каждый день мы с огромным удовольствием посещали амфитеатр, где талантливые аниматоры проводили различные шоу-программы. После окончание которых можно посетить дискотеку, караоке, расслабится слушая живую музыку и попивая вкуснейшие коктейли!!! Жаль только что время летит очень быстро(shy)...Спасибо всем, кто принимает участие в организации такого прекрасного отдыха!!! И отдельное огромное спасибо нашим улыбчивым и веселым друзьям-аниматорам Юличке, еще одной Юличке, Вове, Маше, Matteo, Cleverton, Mamdoh Mado, Саше и всем остальным!!! Ребята -Вы лучшие!!! Без Вас наш отпуск не был бы таким весёлым, ярким и неповторимым!!! Скучаем(moa)(moa)(moa)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nataffka85!

Здравствуйте, nataffka85!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда хорошая, персонал хороший, отель сам по себе неплохой, я ехала и думала что будет скучно, но с ребятами аниматорами с первого дня нашла общий язык, очень веселые, интересные. По прилёту домой, я плакала Очень хотела вернутся, да и сейчас иногда накатывает. Это был лучший отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Лина Б!

Здравствуйте, Лина Б!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Про отель уже все сказано , даже не хочу про это писать если честно ))) а вот анимация !!!! Ооооооох , это просто бомба !!!! Спасибо большое Сашеньке и его команде !!!! Просто поклон в ноженьки !!!! Очень скучаю !!! Обязательно увидимся ещё !!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Valeria V!
Faruk A, General Manager в Otium Hotel Amphoras, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте, Valeria V!