Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в отеле. Все просто сказачно: питание вкусное и разнообразное, море теплое и красивое!! Персонал трудится, как пчелки , все чистенько и ненавязчиво. Главная фишка отеля - аниматоры. Девочки Юля Юля Рокси Катя, ребята Кико Саша Алекс - вы просто супер, веселые и заводные! Все ваши вечерние мероприятия проходят на одном дыхании и заряжают позитивом надолго. Так держать! Вы большие молодцы!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Oксана Я!
Faruk A, General Manager в Otium Hotel Amphoras, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день,Oксана Я!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать отзыв.
Мы счастливы, что Вы оценили отель по достоинству и Вам понравилось питание, анимационная команда!
Всегда будем рады видеть Вас cнова, как повторного и постоянного гостя нашего отеля!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в этом отеле. Отпуск удался! Отель неплохой хоть и не новый, мы сюда приехали за эмоциями и релаксом по-этому недостатков не заметили. Дневное время проводили на пляже возле моря, там развлекала анимационная команда. Ребята молодцы стараются и отдаются работе полностью, так же веселая вечерняя программа. Персонал вежлив и приветливый, хочу отметить спасателей, барменов и ребят, что убирают номера. Отель с большой территорией и 6 бассейнами. Еда разнообразная за 10 дней можно не повторится ни разу в выборе блюд. Советуем этот отель!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алекс А!

Уважаемый Алекс!
Мы рады, что для Вашего отдыха с друзьями Вы выбрали Otium Hotel Amphoras,
Мы счастливы, что Вам понравилось пребывание в отеле и Вы оценили работу персонала отеля и анимационную команду! Всегда будем рады видеть Вас cнова, уже как постоянных гостей нашего отеля!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией в конце июне. Поселили отлично, возле бассейна с горками. Рядом снек- бар, можно и позавтракал и пообедать ( кому лень далеко идти в главный ресторан). До пляжа рукой подать.
Питание разнообразное и вкусное.
Номера комфортные.

Отдельно хочу отметить ребят - аниматоров!!! Проводят много развлекаловок в течении дня, всегда улыбаются, приятно с ними поговорить.
Аниматор Юля - очень приятная, милая девушка! Всегда подскажет если есть вопросы. Ездили с ней на пенную дискотеку Eden Ibitza, классно отдохнули))!
Для деток есть детский клуб и вечерняя анимация.
Хороший отель как для семейного отдыха, так и для компании молодежи.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия М!

Добрый день, Анастасия!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с друзьями и за то, что нашли время написать отзыв.
Мы счастливы, что Вы оценили отель по достоинству и Вам понравились номера, питание, анимационная команда!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдыхали в июне семьей. По приезду ( заехала группа где-то 30 чел в 23,00), всех покормили в ресторане, потом оперативно без всяких доплат поселили. Да, номерной фонд здесь не новый , но в номере всё работало, всё необходимое было, мини-бар пополнялся ежедневно бесплатно)) Персонал приветливый, дружелюбный, ненавязчивый. Питание хорошее. Территория отеля большая, маловато зелени, зато есть хорошие бассейны и 3 горки. Заход в море с понтона, коралловый риф с множеством рыбок. Пляж расположен на террасах, лежаков хватало всем. Анимация неплохая. Да, у отеля есть недочеты, но они не глобальны,и на них мы не обращали внимания. Гиды от Корал Тревел работали чётко, впечатление приятное. Итак, достойный отель за приемлемую цену))) Рекомендую

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алёна Б!
Faruk A, General Manager в Otium Hotel Amphoras, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Добрый день, Алёна Б!
Мы счастливы, что Вы оценили отель по достоинству и Вам понравилась процедура заселения, персона отеля, питание и анимация!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом отели мы отдыхали уже второй раз(первый раз были в феврале)!Отмечали др сына,и так нам все понравилось,что в июне решили отметить др 2 дочерейВсе на высшем уровне(отдельное спасибо девочкам с гаст релейшена,особенно Гражине),все наши пожелания были учтены!Спасибо персоналу,поварам и всем кто создает уют отеля!
Отдельное огромное спасибо аниматором Юле,Julia,Саше,Маше,Вове,Мадо,КикоЭти люди останутся в моем сердце навсегда!Дети от них диком восторге !Очень скучают!Вы лучшие!Спасибо отелю за отдых!Мы обязательно вернёмся ❤️

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lelichka2018!

Здравствуйте, lelichka2018!
Мы рады знать, что вы уже не в первый раз выбираете Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха.
Мы счастливы, что Вам понравилось пребывание в отеле и Вы оценили работу отдела по работе с гостями, персонал отеля и кухню, анимационную команду!
Всегда будем рады видеть Вас cнова, уже как постоянных гостей нашего отеля!