Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Большой плюс отеля то ,что по приезду сразу одевают браслет, который даёт вам право пользоваться всеми услугами и не снимают его когда вы освобождаете номер . При раннем заезде до заселение вы можете спокойно позавтракать и отдыхать без проблем пока не дадут номер , а не сидеть на рецепшене , анологично и при выселение !

Питание в отеле достаточно качественное ! Супы двух видов на завтрак , обед и ужин ! .

Пляж большой , лежаки всегда найдете , совет -загарайте подальше от понтона ! Море красное, как обычно классное !

Анимация наша отличная,Итальянская наверное тоже))

Есть Бассейн с подогревом
Сейчас бассейн с горками очень холодный , наши дети не разу не катались , обидно он есть и хочется , но холодный - это жирный минус !

Отель не плохой и стоит своих денег

Хорошего отдыха!

Спасибо, Lero4ka66!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Lero4ka66! Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля акцентировать внимание на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Первый раз в этом отеле. Прилетели ночью, нас сразу покормили, и сразу поселили после ужина. У нас попался уборщик зовут Сержо, который хорошо выполнял свою роботу, и даже не брал за это оставленный доллар, принципиально, хотели ему дать но не взял. Номер не свежий, но в рабочем состоянии. Персонал вежливый, кухня очень хорошая, еда разнообразная, выбор очень большой, алкоголь не жалеют и не разбавляют. Пляж хороший, нормальный заход в море, но можно было бы поставить ещё одну лестницу на пирсе, так как здесь очень много людей. Анимация на достойном уровне, ходили каждый день на интересное вечернее шоу. В общем рекомендую этот отель, и обезательно приедем ещё!

Спасибо, NataliaBelorus!

Здравствуйте, NataliaBelorus,
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Спасибо за отдых всему персоналу отеля! Особенно за вкусную еду, всегда свежие и разнообразные продукты! Много выпечки и сладостей от которых было невозможно удержаться!
Скучно нам тоже не было, хотя отель очень семейный, нас развлекали аниматоры, огромное им за это спасибо ) уделяли много внимания и это приятно! Раньше я не понимала для чего они нужны, пока не отдохнула тут )
Утренние развлечения, вечерние шоу, выездные дискотеки. Все было на ура!

Спасибо, D3726UG_!

Здравствуйте, D3726UG_,
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Всем привет,решила оставить отзыв об этом отеле, приехали в январе на две недели. Отель в хорошем состоянии,удобные матрасы (для меня важно) очень большая зелёная территория. Разнообразная еда, каждый найдет что-то для себя. Море шикарное,вода зимой теплая,риф живой,рыбки обалденные. Отель отлично защищён от ветра,за все время один раз только был красный флаг,нельзя было купаться. Рядом старый город,можно выйти прогуляться пешком.
Мы ездили с ребенком 5 лет,поэтому особенную благодарность хочу выразить мини-клубу и детским аниматорам Яне и Мадине,девочки,вы супер. Каждый день проводили игры с детьми, поделки на много лучше,чем в садике. Готовили пиццу,играли с детьми на площадке. Дочка каждый день просилась в мини-клуб,уезжать не хотела. Также по вечерам были мини-диско, замечательные,заводные танцы,при чем на разных языках,лично для нас это огромный плюс, такой себе лагерь только с родителями. Ещё раз спасибо,уважаю людей которые работают со всей душой,особенно с детьми.

Спасибо, OlgaLapchenko!

Здравствуйте, tobepoliglot,
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отелем остался доволен более чем. Чистая и зелёная территория. Разнообразное питание на любой вкус. Бассейн с подогревом и великолепный коралловый пляж. Очень интересная и ненавязчивая анимация. К посещению рекомендую.

Спасибо, 565yuriik!

Добрый день, 565yuriik!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,