Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
3 872 результата

Отдыхали компанией в этом отеле первый раз. Есть что рассказать и хортшего и плохого. С хорошего то что территория отеля большая и красивая ,есть где прогуляться. Море крутое , заход хороший, рыбок много и очень красивые . Есть анимация которая не даст скучать . Вечером есть шоу програмы , каждый день разные. Еда вкусная . А теперь о грустном холодный бассейн там где горки детям купаться нельзя потому что заболеют. И еще было не очень приятная ситуация что к разным национальностям мо разному , это не правильно .

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Alex2020minko!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте,Alex2020minko! Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приносим глубочайшие извинения за любые недоразумения, которые могли произойти во время Вашего пребывания в отеле. Все замечания переведены и переданы руководству. Соответствующие меры приняты незамедлительно. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отдых нравится. Хороший отель.Отличная анимация. Еда отличная. Море супер. Детская комната хорошая, ребенок довольный. С удовольствием бежал на вечернюю детскую дискотеку. Обслуживание хорошее, номера отличные.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, W1265IAolgap!

Здравствуйте,W1265IAolgap,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Я приехал в этот отель по совету тур оператора. Не знал что это семейный отель, но не пожалел что приехал именно сюда. Территория хорошая, еда разнообразная и вкусная! Анимация весёлая, но вечером здесь особо делать нечего!Только если ездить на дискотеки после 12 или тусить здесь!Напиться удалооооось!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, P2002SZ_!

Добрый день, P2002SZ!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,

Очень хороший отель. Не первый раз здесь, и думаю что не последний, буду приезжать сюда и только сюда. Обслуживание на вышом уровне, анимация что и детская что взрослая просто супер. Про еду это отдельный разговор, выбор очень большой как всегда, отель меняется но только в лучшую сторону

1  Спасибо, snegankaz!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день,snegankaz! Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха! Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным! Команда нашего отеля всегда счастлива сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи и друзей прошёл максимально комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов! С уважением и наилучшими пожеланиями,

Большой плюс отеля то ,что по приезду сразу одевают браслет, который даёт вам право пользоваться всеми услугами и не снимают его когда вы освобождаете номер . При раннем заезде до заселение вы можете спокойно позавтракать и отдыхать без проблем пока не дадут номер , а не сидеть на рецепшене , анологично и при выселение !

Питание в отеле достаточно качественное ! Супы двух видов на завтрак , обед и ужин ! .

Пляж большой , лежаки всегда найдете , совет -загарайте подальше от понтона ! Море красное, как обычно классное !

Анимация наша отличная,Итальянская наверное тоже))

Есть Бассейн с подогревом
Сейчас бассейн с горками очень холодный , наши дети не разу не катались , обидно он есть и хочется , но холодный - это жирный минус !

Отель не плохой и стоит своих денег

Хорошего отдыха!

Спасибо, Lero4ka66!

Здравствуйте, Lero4ka66! Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля акцентировать внимание на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала. С уважением и наилучшими пожеланиями,