3 931 результат
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхаем в первый раз, первое впечатление не плохое, но могло бы быть лучше. Еда разнообразная, но не на высшем уровне. Аниматоры приветливые и весёлые, но больше бы активностей. Пляж чистый, природа красивая. В номерах чисто, но не помешал бы ремонт. В целом советую)

Спасибо, _X5058TO!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день, _X5058TO,
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала в данном отеле. Очень понравилось. Территория классная, много цветов. Питание вкусное, много морепродуктов, разные фрукты. Аниматоры молодцы, разные шоу, интересная программа. Красивый риф, разнообразные рыбки. Хороший отель, действительно рекомендую

Спасибо, Vacationer501164!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Здравствуйте, Vacationer501164,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Хороший отель , все отлично , отличные аниматоры , приятные условия , погода отличная , кормят тоже не плохо , есть много конкурсов . Есть ночной клуб , очень удобно через дорогу магазин , можно прикупить пару сувениров )

Спасибо, B8900SE_!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Здравствуйте, B8900SE_,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Самый лучший отель в Шарм Эль шейх
Питание очень хорошее.
Анимация супер каждый день в амфитеатре проводят интересные шоу. Активити очень классные. Риф классный, много рибок. Очень хорошо здесь. Номера красивые. Рекомендую

Спасибо, _G9675VE!

Добрый день, _G9675VE!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отдыхали в этом отеле. Очень понравилось. Территория классная, зелень по всюду, теплой бассейн есть. Питание очень понравилось, еда вкусная, разнообразная. Персонал приветливый. Риф красивый, много рибок. Всем рекомендую.

Спасибо, khandozhko!

Добрый день, khandozhko !
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!