3 931 результат
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель отличный! Питание на уровне, морепродукты, десерты класс, фрукты разные, вкусные супы. Риф классный, много рыб. Персонала очень много, приятные. Территория очень большая, много цветов. Аниматоры очень классные. Всём рекомендую!

Спасибо, 371vitaliib!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день, 371vitaliib,
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Впервые в Египте, цена относительна качества, еда вкусная и достаточно разнообразная. Каждый вечер проходят развлекательные шоу. Пляж чистый, идти не далеко.Номера комфортабельные, каждый день уборка, но ремонт не был бы лишним.

Спасибо, _L6989SH!

Добрый день,_L6989SH,
С уважением ,

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Прилетели с женой из Беларуси.Заселили в течении двух часов,никому не платили. Номер комнаты 5214. Очень хороший номер с видом на бассейн. рядом аллея из цветов,аромат на всю комнату. Уборка и мини бар каждый день. В номере есть чайник. Приятно уливлены питанием. Рыба,мясо,морепродукты каждый день. Много фруктов. Клубника,дыня,финики, манларины. Кто едет с детьми очень много развлечений, есть отдельные специалисты,аниматоры с педогагическим образованием. Для деток хороший аквапарк. 3 горки в бассейне.
Очень хороший тренажерный зал, много тренажеров. Не большой,но комфортный.
Отдельная благодарность бригаде аниматоров. Различные мероприятия в течении всего дня. Зарядка утром, танец живота, зумба, аквааэробика это все утренняя программа. Воллейбол в течении всего дня. После обеда йога либо пилатес.
Вечером обязательно шоу программа. Рекомендуем для всех категорий отдыхающих.

Спасибо, 620andrejg!

Добрый день, 620andrejg,
С уважением ,

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхаем в первый раз, первое впечатление не плохое, но могло бы быть лучше. Еда разнообразная, но не на высшем уровне. Аниматоры приветливые и весёлые, но больше бы активностей. Пляж чистый, природа красивая. В номерах чисто, но не помешал бы ремонт. В целом советую)

Спасибо, _X5058TO!

Добрый день, _X5058TO,

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала в данном отеле. Очень понравилось. Территория классная, много цветов. Питание вкусное, много морепродуктов, разные фрукты. Аниматоры молодцы, разные шоу, интересная программа. Красивый риф, разнообразные рыбки. Хороший отель, действительно рекомендую

Спасибо, Vacationer501164!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Здравствуйте, Vacationer501164,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,