Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отдых великолепный! Очень весёлые и добрые люди, которые работают в этом отеле. Погода суперская, аниматоры очень классные, приветливые и весёлые! Еда очень вкусная, бармены тоже очень приветливые. Всё было супер!

Спасибо, _Q1579PH!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Здравствуйте, _Q1579PH,
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отдых нам понравился. Отдыхали с друзьями большой компанией. Египет мы любим,поэтому нам нравится тут все. В отеле очень хорошее обслуживание, нам ни разу не нагрубили, всегда у персонала на лице была приятная улыбка.
Еда супер. Давно не видели такого разнообразия еды.
Единственное что можно отреставрировать так это номера. Но мы не особо расстроились,номера хоть и старенькие, зато убраны хорошо.
Спасибо анимационной команде. Вы супер. Доброжелательные и отзывчивые. Вечернее шоу всегда нравилось. 2 дня выпали из за плохой погоды. Ветра и дождя. В так вск классно

Спасибо, Inna874!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Здравствуйте, Inna874,

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Были в данном отеле в марте 2020 года, прекрасное отношение персонала, вкусная еда, разнообразная, везде чистота и порядок, все очень удобно расположено, веселые мальчишки и девчонки-аниматоры, всегда стараются сделать ваш отдых максимально комфортным и веселым, приеду сюда обязательно ещё, данный отдых оставляет о себе только тёплые воспоминания.

Спасибо, _D5575GC!
Faruk A, Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Здравствуйте,D5575GC,

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали семьей в марте месяце . Отель Амфорас 5* более менее понрав. старенький , но очень хорошо поддерживается чистота ,как на территории, так и в номерах , возле моря. Питание очень хорошее .. всегда есть выбор еды на любой вкус и особенно , кто с детками есть отдельная комнатка с отдельным детским питанием . Номер у нас попался замечательный , большой просторный ,чистый, с террасой на зелёную травку и пальмы . Анимационная программа , как для деток , так и для взрослых была очень хорошая, веселая. В этом плане молодцы. Вот бассейны были холодные и с погодой нам очень не повезло . В море не купались и в бассейне тоже нет, увы- холодно . Есть горки , но тоже не спускались , так как было холодно .
В целом , когда солнце и жара - отдыхать можно на 5+.
Всегда учитывают ваши пожелания и очень хороший анимационный коллектив !)

Спасибо, Y5640XU_!

Здравствуйте,Y5640XU_,

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель очень понравился, приехали с женой, питание отличное, анимация хорошая, ходили на зарядку, йогу, в спортзал, каждый вечер разные шоу. Территория большая, зелёная. Приедем обязательно еще! Советуем!

Спасибо, andregU3252YA!

Здравствуйте, andregU3252YA,