Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Отличный отель, в условиях карантина полностю справился со всеми проблемами. Уютно, вкусно, дружелюбно. Дизинфекция постоянная. Лежаков, столов, мебели на рецепшн. Оля, администратор, придет на помощь всегда, аниматоры Бьянко и Тимати развлекают, не смотря на огранниченые возможности. Номер - вне всяких похвал. Огромный, чистый, всегда пополняется бар соками, водой, вафлями. Есть чайник , чай, кофе, сахар. В ванной - полотенца , халаты и тапочки. Одним словом - есть все, чтобы забыть о пандемии, болезнях, а наслаждаться летом, морем и теплом. Рекомендую и обязательно вернусь. Уже скучаю ;)

Спасибо, Lizetta333!
Faruk Arslan, General Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Добрый день, Луиза!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Все впечатления позитивные - и сам отель с его красивой территорией, и номер уютный и чистый, море с его богатой фауной, и ресторан с разнообразной едой на любой вкус.
Только вышли с аэропорта, нас встретили и очень быстро автобусами доставили до нашего отеля. Регистрация и заселение в номер тоже быстро. Только пришли в номер, уже доставили наш багаж.
Проживали в номере 4234. Ухаживал за нашим номером очень приятный работник Ахмед. Всегда все чисто убрано и заправлена постель. Каждый день для нас делал приятный сюрприз - фигуры из полотенец и саше в виде цветов и сердец, украшенных лепестками цветов. Холодильник каждый день пополнялся питьевой водой, соками и печенюшками. При встрече всегда спрашивал, все ли у нас хорошо и нужно ли нам что-то?
Расположение номера очень нам понравилось - окно с террасой выходило на главную аллею с шикарным природным ландшафтом и голубыми бассейнами. Расстояние до ресторана в одну сторону, и до набережной - в другую, примерно одинаковое (3 мин. ходьбы)
Шеф-повар ресторана с его помощниками и другой обслуживающий ресторан - на высшем уровне. Еда многообразна, на любой вкус и на любое количество калорий. Мясные, рыбные блюда - широкий выбор. Гарниры - широкий выбор - от картофеля в любом виде до итальянской пасты. Овощи свежие, тушеные, приготовленные на гриле. Фрукты свежие, сладости разнообразные - тортики, булочки, желе, пудинги. Молочные продукты, йогурты...
Море - словами не описать... Вода такого сказочного цвета, что кажется нарисованной. Богатство подводного мира - кораллы с его обитателями, можно рассматривать часами и хочется еще. Чтобы увидеть эту красоту, я (не очень хорошо плавающая и испытавшая паническую атаку при первом погружении своего лица в маске в воду) преодолела свой страх (для этого пришлось в течение часа-двух на мелководье рассказывать себе под водой, что здесь совсем не страшно и спокойно...) и смогла любоваться чудесными рыбками и кораллами уже на глубине.
Анниматоры работают целый день, чтобы отдыхающие не скучали и находили себе занятия помимо лежания на шезлонгах - днем игры с мячом, теннис, аква-аэробика и др., вечером - "живое" исполнение музыкальных программ.
В отеле работает также профессиональный фотограф.
Разнообразнейшие экскурсии в сопровождение гидов везде. Ответы на любой вопрос и мгновенно у кураторов-гидов и на рецепшене.
Я лично, довольна всем!

1  Спасибо, 896olhal!
Faruk Arslan, General Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Здравствуйте, Ольга,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно наш отель!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отдыхали в Shores amphoras в номере 4244 семьей. Всё очень понравилось, один из лучших отелей в Шарме. Отдельное спасибо Ахмеду с напарником, наводившим красоту и идеальную чистоту и порядок в номере. Очень приветливые и внимательные ребята. Всё на высшем уровне. Смело рекомендуем.

Спасибо, _X9731EV!
Faruk Arslan, General Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Здравствуйте, Михаил,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно наш отель!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отель очень понравился! Море супер и вид шикарный,кормят здесь очень вкусно ,персонал очень приветливый и улыбчивый. Аниматоры работают на высшем уровне,очень активные и дружелюбные. Всем советую посетить этот отель.

Спасибо, _G6137DR!
Faruk Arslan, General Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Добрый день,Алина П !
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
С уважением ,

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Приехали в отель около 16.00, заселили быстро.
Из минусов, номер был не убран, грязь на полу, залапанные двери на балконе и не было дополнительного спального места для ребенка.Но потом сервис рум работал на ура, все уберали практически каждый день, бар пополняли регулярно.Спальное место не требовали, так как приехали наслаждаться морем , а не кроватями))
По питанию довольно таки не плохо, но мне не хватало большего выбора диетической кухни и хотелось больше фруктов.Давали :яблоки, груши, дыни, арбуз, один раз инжир, пару раз бананы , виноград.Манго и финики, гуава в меню не было, поэтому покупали в соседнем магазине возле отеля.
Море нереально красивое✨Кораловый риф сразу с мостика можно наблюдать.Лежаки которые возле моря, всегда заняты, походу еще с ночи, поэтому оставляли вещи на верхней площадке.
Персонал очень следит за стерильностью обрабатывают всё и даже лежаки на пляже, в Украине так больницы не убирают как здесь територию.
Фрукты рекомендую покупать в магазине недалеко от отеля, выйти из отеля пройти на право до перехрестка и повернуть на лево, там ряд магазинов в которых манго 1-2у.е за кг, можно купить натуральный сок гуавы (в холодильнике)2у.е.Также рядышком есть аптека , где можна купить ихние лекарства по доступным ценам, это не гос аптека, но цены очень адекватные.Есть алуниты(кристалы чистоты)1или 2у.е, на экскурсии от Корал Тревел их толкали за 8 у.е.
Контингент отеля на момент приезда визуально составлял 80%украинцы, 10 египтяны, 10 белорусы.Но было комфортно.
Поняла одно что нужно ехать не меньше чем 11-12дней, приезжали на 6, это очень мало.
До новых встреч Шарм Эль Шейх️

1  Спасибо, farina2011!