4 193 результата
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых , чистый пляж , вкусная кухня , лучшая команда аниматоров , интересные шоу ( огненное шоу , танец живота ).
Игры в волейбол , дартс , интересные экскурсии , красивое море с рыбками
Всем советую приехать )

Спасибо, rooomaha1!
Faruk Arslan, General Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день, Роман!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился рабочий персонал , бассейн , пляж , чистые номеры , чисток море с рыбками , и лучший аниматор Mido и его команда , научила играть в волейбол , дартис и аква аеробика)
Очень вкусная кухня ) больше всего понравилось fire show , ориенто шоу , всем советую ) даю 5 балов )

Спасибо, rooomaha!
Faruk Arslan, General Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Здравствуйте, Роман,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель хороший , еда разнообразная ,вкусная , каждый день шоу программы интересные , большая красивая территория , бассейны йога ,аквааэробика , волейбол , всегда интересно не скучно , на баре вкусные качественные напитки как алкоголь так и безалкогольные , не пожалели что выбрали этот отель
Советуем этот отель всем !

Спасибо, alena_vdo!

Здравствуйте, Алёна,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Территория 5; номер 4; заход в море 5+; анимация 5+; питание5+. Наши эмоции от отеля превзошли ожидания. Это первый отель в Египте куда нам захотелось вернуться. Аниматоры работают отлично,могут заинтересовать играми и конкурсами.Очень вкусное и разнообразное питание. Территория ухоженная и зеленая.Отличный заход в море.

Спасибо, natashao871!
Faruk Arslan, General Manager в Shores Amphoras (Ex. Otium Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Здравствуйте, Наталья ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно наш отель!

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Доброго время суток. В Египте второй раз, в данном отеле в первые. Приехали сюда по совету знакомых. Отель очень понравился, все положительные качества.
Номера убирают каждый день, номера комфортные все чистенько и уютненько. Территория хорошая красивая, много зелени, цветов, достаточно бассейнов. Море шикарное, подход к морю хороший. Очено много развлекательных прогламм, что самое главное для туристов не приходится скучать. Вечерами поем песни, ходим на вечерним программы. Очень приятные и активные ариматоры, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Еда отличная, есть всё, и мясо и морепродукты, фрукты овощи короче все что вашей душе угодно. В обще нас все устроило в этом отеле, больше спасибо, советую всем данный отель.

Спасибо, _V2132HI!

Добрый день, Татьяна Т.!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
С уважением ,