4 244 результата
Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный комфортный отдых: красивейшая территория, кухня на любой вкус, уютные номера. Порадовала близость к морю. Особая благодарность креативному и доброжелательному, аккуратному и тактичному Ахмету, который поддерживал чистоту и порядок в нашем (4231) номере. Каждый день он радовал нас сюрпризами, старался создать атмосферу праздника. Спасибо ему большое. Марина.

1  Спасибо, J8907WWmarinak!
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Отличная кухня, каждый день разная еда. По выходным морепродукты. И креветки, кальмары, тунец, сибас, дорадо. Напитки местные, но баомены с большим удовольствием тебе смешают все,что ты захочешь. Очень приятная анимация. Из развоечений дартс, волейбол, йога, зврядка, акваэробика. Баночное пиво можно купить в 5 минутах ходьбы, цена 2 доллара за банку.

1  Спасибо, Виктор З!
Faruk Arslan, General Manager в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Здравствуйте, Виктор,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали во второй половине октября 2020г.с дочкой 16лет.Остались очень довольны. Как для Египта, достаточно чистые номера ,ухоженная територия,вежливый персонал,достойное питание.
Очень веселая компания аниматоров (Приятная Карина,милаяТаня,всегда приветливый Мидо).Очень интересные вечерние шоу.
Пляж находится между скал,защищённом от ветра,заход в море песчаный (подойдёт для маленьких детей),а для любителей посмотреть водный мир есть небольшой стационарный понтон. Вдоль всего побережья и пляжа красивый коралловый риф.
Отель достаточно наполнен людьми, несмотря на ситуацию в мире.Большинство украинцы ,белорусы, казахи, есть и египтяни.
Достойная,,5,, --- рекомендую!!!

1  Спасибо, _Z273UP!
Faruk Arslan, General Manager в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Добрый день, Ольга!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,

Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Доброе время суток дамы и господа . Мне очень хотелось поделиться отзывом об отеле в котором мы сейчас отдыхаем. Это наш 10 отель на нашем счету . Мы только летаем в 5+ на первой линий. Отель нас очень радует. Спасибо больше ресепшн быстрое поселение и отличные апартаменты с видом на море . Уборка в номере на чисто . Развлечения в отели супер ,некогда скучать . Карина девчонка из России , очень дружелюбная всегда с
улыбкой на губах . Таня девочка из Украйны, нежная и всегда с улыбкой на лице . Отличная йога и зарядка .Мидо арабский аниматор 100% всегда с улыбкой добрый , отзывчивый всегда готов помочь в любую минуту . Аквааэробика супер. Волейболу респект. Шеф анимаций каждый вечер ведёт шоу на амфитеатре дружелюбный . Диджей ставит хорошую и современную музыку. Нам не когда было скучать . Всем аниматорам огромное респект и уважения. Они работают на 10000% каждый день . В впервые вижу таких аниматоров с которыми хотеться общаться . Респект им всем. Еда , кто не в первый раз в Египте тот знает хорошо кухню в отеле. В этом отеле готовят вкусно и плюс море продуты и вкусные салаты и супы и был борщ он был вкусным . Море , понтом замечательный на право риф очень красивый с разными рыбками . Да , в отеле много очень арабского населения . Я не считаю что это проблема . Это даже очень весело . Покажу фото как они делают шоу для туристов . Эти эмоции никогда не забудутся . Отдых оправдался на 1000000% . Хочется ещё такого отдыха несколько недель . Спасибо всем за замечательный наш отдых . Эти эмоции останутся навсегда в нашей памяти . В этот отель ещё хочется вернуться . ❤️❤️❤️❤️

1  Спасибо, _T6151HX!

Здравствуйте, _T6151HX,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам нравится отдых с нами, и Вы оценили плюсы отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ездили с семьёй в этот отель в октбре Комфортно очень, большой выбор еды очень вкусноц , дали очень хорошую комнату , красивый пейзаж большой выбр развлечений : постоянные утрение зарядки аква эробика, волейбол , на которые постоянно приглашают анимационая камонда , ежедневные шоу по вечерам , чистый пляж , в целом в отеле все идеально и весело, не мотря на ситуацию в мире.Буду советовать его и точно вернусь снова!

Спасибо, NikitaLihorad!
Faruk Arslan, General Manager в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Добрый день, Никита!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
С уважением ,