Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Travelocity86 $
Orbitz.com86 $
eDreams94 $
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание. Уборка в номере отличная. Мухамед всегда был приветлив и с уборкой очень старался. Номер каждый день убирался и был всегда чистым. Как бонусы делались поделки из палатенцев.

Спасибо, maximt2021!
Faruk Arslan, General Manager в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Здравствуйте, Максим,
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Мы отдыхали в отеле с 20 по 27 декабря 2020 г. Впечатления от отдыха самые положительные!
- очень красивая и ухоженная территория!
- просторный удобный номер;
- приветливый доброжелательный персонал;
- великолепная душевная анимация;
- очень удобный пантон, хорошие пляжи;
- хорошее разнообразное питание!
В общем, всё, что нужно для отличного отдыха!
Единственным минусом для нас была ветренная погода...)))

Спасибо, alena-bogdan!
Faruk Arslan, General Manager в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Здравствуйте, Алёна,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 12 по 23 декабря 2020 года. Отель с большой приятной территорией, сейчас заселен на 30 процентов.

Плюсы:

- Красивый протяженный коралловый риф с интересным каскадным рельефом. Несколько раз видела гигантских мурен, скатов-хвостоколов, ската-орляка, метровую барракуду и много других рыб, в том числе большими косяками.

- Прекрасная команда зажигательных аниматоров, которые организуют активный отдых: волейбол, боча, дартс, растяжка, зарядка.

- Отличная детская площадка и Детский клуб с его волшебными феями Мадиной и Яной. Спасибо вам огромное за чуткую и душевную работу! Сейчас детский клуб работает с 10 до 12 и с 15 до 17, и этого более чем достаточно для интересного досуга детей (раскрашивали, лепили, проводили эксперименты, играли в настолки, занимались детской йогой, смотрели мультики) и отдыха родителей.

- Три аква-горки, которые работают с 10 до 12 и с 15 до 17. Катались с удовольствием и взрослые, и дети.

- Достойная еда и наличие в обед и ужин минимум трех видов гриля (люля, курица, бургеры, донер, баранина, рыба целиком). Раз в неделю был вечер сифуда: крабы, кальмары, креветки, рыба + утка. В другой вечер кольца кальмаров в кляре. В третий вечер тунец. В зале еда была довольно однообразная (особенно салаты), но выбор хороший всегда (говядина, рыба – это вдобавок к грилю снаружи). Десерты за редким исключением показались так себе.

- Вечерние шоу в амфитеатре. Мы смотрели только привозные шоу три раза в неделю, все они были потрясающими: фокусник и файер-шоу, свето-танцевальное шоу и танец живота + танура. В остальные вечера аниматоры проводили всякие конкурсы типа мистер отель, пара отеля; были два вечера живой музыки в баре на пляже.

- В целом приятный персонал: уборщики номеров, уборщики со столов в ресторане, повара на раздаче на улице и многие повара на раздаче внутри ресторана.

- В номер каждый день ставили 1,5 литра воды, а минибар пополнялся фруктовыми напитками, вафлями и бутылками воды 0,4.

- Напротив отеля есть несколько магазинчиков, в том числе фруктовая лавка с нормальными ценами, в 10 минутах пешком еще больше магазинов, аптека, в 15-20 минутах Il Mercato со всей цивилизацией, до «Старого» города пешком минут 30-40.

Минусы:

- Самым главным минусом в декабре оказалось расположение отеля на мысу, из-за чего на пляже очень часто было ветрено, а в море волны. За наши 11 дней поплавать в спокойном и прозрачном море удалось от силы 4-5 раз. Несколько дней подряд был красный флаг, вход в море с понтона закрывали, и поплавать удавалось в редкие моменты, когда море чуть утихало и флаг на пару часов меняли на желтый. Зеленый флаг мы не видели ни разу. После обеда видимость часто была плохой, а вода над рифом мутной.

- Несколько поваров на раздаче своим пренебрежительным отношением и молчаливым хамством опускают отель до уровня двух-трех звезд – особенно в этом отличился дед и его молодой напарник на раздаче салатов.

- На просьбу поселить нас в тихий номер нас поселили в номер напротив амфитеатра, где вечером проходят шумные мини-диско и шоу-программы. К счастью, на следующий день мы без проблем переселись туда, где было тихо.

Спасибо, olgakolos!
Faruk Arslan, General Manager в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Добрый день, Ольга!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель наш отель в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Мы отдыхали с женой в декабре 2020. Отдых и отель нам очень понравился, все на высоком уровне!

Мы 3й раз в Египте,и этот отель был лучшим для нас!

Питание хорошее, разнообразное, рыба несколько видов, курица, говядина были постоянно, иногда на ужин были морепродукты(Креветки, кальмары,осьминог) готовят вкусно, что есть большой + для Египта!

Аниматоры тоже молодцы, очень активные ,общительные и веселые ребята. Спасибо Вам за настроение!

Очень дружелюбный персонал и рецепшен, на все наши просьбы реагировали быстро и все что мы просили, было сделано.

Территория- большая и ухоженная, сочные зелёные газоны, по которым приятно ходить босиком.

Пляж тоже большой. есть и понтон и заход с берега. Неплохой риф ,много рыб, но часто днём был красный флаг из за волн или течения. На пляже есть дайвинг центр.

Профессиональные массажисты в спа. Делали массаж всего тела, очень понравилось, массаж действительно качественный.

В итоге, мы очень хороши отдохнули и остались довольны отелем на все .

Хотим вернуться сюда ещё. Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Процветания Вам!

1  Спасибо, 976artems!

Здравствуйте, Артём ,

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Это был чудесный отдых! Отель очень ухоженный и красивый!Наш номер (5171) на троих был очень уютным, хоть и не большим. Спасибо Абдуле за чистоту,тактичность и помощь в любых вопросах! Благодаря ему наш отдых был комфортным и ещё долгое время мы будем с теплотой вспоминать его и Шарм эль Шейх!

Спасибо, D8654PZ_!
Faruk Arslan, General Manager в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Здравствуйте, Светлана,