33 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 02.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 02.05.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 45 $
Hotels.com95 $
Priceline126 $
Travelocity95 $
4 321 результат
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, персонал очень дружелюбный, все как большая семья.
Улыбки, хорошее настроение, всегда рады помочь!
Еда на любой вкус и цвет!)
Всего много и очень вкусно!
Морепродукты, мясо, гриль, фрукты на любой вкус, клубника, дыни, гранаты, мандарины апельсины... мороженное без ограничений.
Номера чистые, всё есть, соки каждый день и вафельки добавляют в холодильник.
Полотенца белоснежные каждое утро.
Пляж большой, пантон стационарный, не очень длинный, удобный заход в море.
Все супер!
Ещё приедем!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, V7214FD_!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Здравствуйте, Людмила,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Отель отличный!
Хотелось бы отдельно отметить детских аниматоров, очень веселые и активные девочки, моя дочь 4 года с удовольствием ходила в детский клуб и на мини диско!!
Яне и Малине большой привет, мы уже скучаем))) спасибо огромное за прекрасный отдых для нашей девочки.
Взрослая анимация тоже отличная, скучать не будет никто!
Вечерние шоу, это вообще что-то!
Были конкурсы для деток и для взрослых!
Лазерное шоу, живая музыка кубинская, национальные танцы, фаер шоу, танец живота, караоке, лазер шоу, дискотеки)))

Спасибо, L4771RM_!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Здравствуйте, фитнес с,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравилась работа аниматоров и они не давали скучать ни Вам, ни ребёнку!

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 7 по 17 февраля. Очень понравилось! Еда разнообразная: через день была рыба и морепродукты,много овощей и фруктов,для сладкоежек - просто рай:)))Анимация прекрасная! Особенно для детей! Сами пару раз ходили на детскую дискотеку:))) Для взрослых тоже -каждый вечер разные развлекалрвки.Территория большая,чистая,зелёная.С заселением пришлось подождать,но все равно заселили раньше чем по графику,по приезду сразу накормили.В день отъезда,хоть наш рейс был вечером,браслеты не срезали и мы успели по-обедать.Да в отеле давно не делалась реновация,но,поверьте,вы этого не заметите! Персонал очень старается,чтоб гостям было комфортно. Спасибо! Приедем ещё!

Спасибо, Dream395294!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Добрый день, Dream395294!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Отель оставил приятное впечатление по всем параметрам! Номера хорошие, уборка и смена полотенец каждый день. Территория большая, ухоженная, зеленая. Есть бассейн с подогревом. В феврале было не холодно, ветра почти не чувствовалось. Хороший коралловый риф, много рыбок! заход либо с пирса либо можно с берега неглубоко окунуться, ограничено буйками. Еда разнообразная, в один день даже давали морепродукты (креветки, крабы) в другой день жарили огромного тунца, пару дней давали клубнику, но к сожаления ни разу мы на нее не успели((( за 20 минут разбирали огромными тарелками другие туристы и нам не доставалось, наши люди конечно свиньи, при нас убирали грязную посуду и полную тарелку с несъеденной клубникой, а нам не хватило, так обидно было....
Отдельная благодарность всей команде аниматоров и приглашенным артистам, нам просто некогда было скучать, всегда активности, музыка, танцы, караоке, мы веселились каждый день!
Уже скучаем и хотим вернуться в Амфорас!

Спасибо, Nata_Ujaninova!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Добрый день, Ната!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Очень хорошо отдохнули в феврале с детьми. Здесь красивая территория ,очень хорошая программа развлекательная как для взрослых так и для детей . В номерах убирают очень хорошо, отдельное спасибо Ахмеду который убирал номер 5264 и постоянно радовал ребёнка своими фигурами с полотенец . Кормят вкусно, завтраки немного однообразные но вкусные, обед и ужин более разнообразные в целом питание хорошие.
Рабочие очень дружелюбные, знают русский.
Заселили сразу. Каждый день ходили играть в разные игры волейбол, дартц, футбол. Большой пляж, море чистое и тёплое, даже на берегу есть рыбки и их очень много. Есть басейн с горками которые работают с 10 утра и до 12 , а также вечером с 15 до 17. На территории много баров, в обед дают мороженое и есть перекус на пляжному баре. Отдохнули супер, всем советую.

1  Спасибо, _Y5037XK!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Здравствуйте!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Администрация отеля