21 человек просматривает сейчас этот отель
Travelocity113 $
Orbitz.com113 $
4 372 результата
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, все уютно, ухоженный и очень компактный. Особое спасибо аниматорам за хорошо проведенное время, ребята вы просто супер. Алиса твои танцы живота будет сложна забить, ты как зажыгалочка этого отеля))Оксана, Тоня ваша зарядка и йога это вообще отдельная история, утром только и ждешь когда уже‍♀️‍♀️)))Тими такой движовой водной аэробики нету больше нигде) Ваши вечерние программы всегда очень интересные и незабываемые) а танцы под пение Хавера не дадут никому сидеть на месте) Мы всегда были чем-то заняты, то волейбол, то дартс, теннис и много другого)) Ребята спасибо вам огромное вы просто супер)))

Спасибо, Софія Б!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Здравствуйте, София ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Otium family Amphoras Beach Resort!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
Администрация отеля

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отдых прошёл отлично! Отель очень хороший, персонал приветливый. Всё супер. Кормят очень вкусно! Аниматоры Алиса, Тоня и Тимати не давали нам скучать. Спасибо им огромное за хорошее настроение каждый день.

Спасибо, _M4797BB!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Сычуанский С,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет! Первый раз в Египте, семейный отдых, отель выбрал случайно, выбор удачный :)
Номер: 4279 светлый, чистый, уборка и замена белья ежедневная.
Территория: удобная планировка, зелень, зоны отдыха, всё супер! Всегда можно найти место для веселого отдыха компанией или место для уединения :)
Пляж: всегда можно найти место в тени, шезлонгов много. Вход в море песчаный пляж в бухточке и через понтон. Воды красного моря - отдельная песня)))
Персонал: всегда вежливый если улыбнуться :) почти все понимают русский и английский.
Анимация: ребята умнички, очень стараются, всегда в отличном настроении! :) активностей много, днём аквааэробика и йога, вечером веселье, конкурсы в амфитеатре и дискотека у бара :) отдельное спасибо Алисе за доброжелательность и позитив :)
Рекомендую отель для отдыха, здесь каждый найдёт сможет найти своё :)
Обязательно вернусь :)

Спасибо, AleksandrSamokhin!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Добрый день, Александр !
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Отдыхали во второй половине марта.Немного разочаровал коралловый риф.А в остальном хорошее расположение отеля,красивая и уютная территория аниматоры и Хавьери супер, хорошее питание,обслуживающий персонал доброжелательный.Номер 5277 убирал Мина,из полотенец делает шедевры.Единственный отель по приезду в 8.30 предлагает завтрак,одевает браслеты,не снимает до позднего выезда -бесплатно.Отдыхом довольны.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, S-8757!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Алиса,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией с друзьями. Огромный минус, испорченный отдых и негативное отношение к отелю, оставил факт воровства. Персонал, который убирает Ваш номер, проверяет Ваши карманы, даже вещи, которые висят в шкафу. Так, я оставил этим ворам свои Apple AirPods, которые брал сугубо в дорогу и оставил в кармане тёплой кофты в шкафу.
Когда дети сказали персоналу, чтобы вернули украденное, пока будем на пляже, ответ был: Не хорошо воровать в рамадан, но ...
Рассказал ситуацию гиду из Coral Travel, сказал что будет говорить с руководством отеля. Итог: ноль.
Не рекомендую этих воров для планирования своего отпуска и всем советую обходить воров десятой дорогой.

1  Спасибо, Bukhtoyarov!