Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline125 $
Hotels.com118 $
Travelocity118 $
Orbitz.com118 $
Tripadvisor118 $
FindHotel
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Отдыхали с семьей на годовщину свадьбы родителей с 24 мая по 3 июня. Сказать, что отдых прошел незабываемо это ничего не сказать. Родителям очень понравился шведский стол, безумно вкусная еда, персонал очень вежливо и приветливо общается. Также еще одним плюсом можно назвать чистый пляж и потрясающую воду. Я с уверенностью могу сказать, что это была самая веселая поездка в Египет, а все благодаря аниматорам, которые каждый день старались удивлять разнообразным шоу, приятным общением. Если еще раз полетим в Египет, то обязательно выберем именно этот отель

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, madinat0!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Добрый день, Мадина !
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT существует система бонусов и комплиментов!
Администрация отеля.

Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Прилетели в отель 27.05.2021. числа все очень понравилось, еда вкусная подойдёт всем и детям и взрослым. В номерах уборка идеальная, территория большая ухожаная красивая, в течение дня развлечения: зарядка, сальса, акваеробика, його и т.д. Возле бассейнов есть бар можно взять охлаждающей коктейль. Персанал очень приветлевый. Есть мини клуб наши дети туда бежали каждый день, им там очень нравилось. Огромное спасибо всем аниматаром, они очень приятные в общении, веселые, уделяют время всем отдыхающим. Каждый вечер разная анимация:пенные вечеринки, дискотека, фаер-шоу, живая музыка и т.д. Улетать не хотелось❤️

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, alewa_timoxa!

Добрый день, Алена !

Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с огромной территорией, отзывчивый персонал. Анимация на высшем уровне. Отель семейный и детям уделяется огромное внимание. Есть аквапарк, аквагрим, мороженое. Особенно хочу отметить аниматора Алису и Аделину. Приедем к вам еще! Спасибо за прекрасный отдых❤️

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Seaside44208512011!

Добрый день, Мадина!
Администрация отеля.

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

1. что хочется сказать - Любителям хорошего пива, газированной воды и не навязчивого сервиса Египет противопоказан)
2. риф в отеле чудесный, любителям плавать и нырять, дальше можно не читать, но и из отеля не выходить)))!
3. персонал нормальный, тянут как могут, но в целом молодцы, стаф, спасатели, аниматоры.... нет даже так - АНИМАТОРЫ мега ПОЗИТИВ!!! были с ребенком 8 лет.
4. еда - без особых изысков, но и голодными не останетесь, особенно хочу отметить человека по имени Haleem, насколько я понял администратор основного ресторана, он явно на своем месте!
5. отель - требует реновации, без обсуждений.
6. экскурсии - были на трех, от Корал тревел...
1-я обзорная по Шарму 15$ с обедом в ресторане район Нама Бей, мечеть и ресторан хорошо, остальное не интересно.
2-я катание на яхте и погружение с аквалангом 70$ за двоих. Прекрасно проведенное время, яхта называлась King Adam инструкторам по дайвингу отдельное спасибо, так как погружались в первые - акваланг это волшебство!!!
3-я называется "7 чудес")) , посещение каньона - Красиво, катание на... хотел написать бордах ...))) но это будут какие-то доски.., но поржать с друзей летящими кувырком с песчаной насыпи, норм! квадроциклы - ребенок был в восторге., верблюды... мы к ним не подходили.., каяки, катамараны, катание на банане так себе, но на любителя... отдельно хотелось хотел бы предупредить если поедите о фотографах сопровождающих в экскурсии "7 чудес" - а в частности Компания Migliore Vita, фотограф Ramy - по чеку за 3-их 30$, должны были предоставить в течении суток фото и видео (для тех кто спросит почему не перебросили на флешку сразу, обещали обработать и смонтировать видео) получил через двое суток, после ряда напоминаний без обработки и без видео))) - крайне не рекомендую обращаться к их услугам, фоткайтесь сами выйдет не хуже, а возможно и лучше!)
PS для администрации отеля Отиум амфорас 5*, сделайте доступ к питьевой воде на пляже с момента открытия пляжа!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, ionel626!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Администрация отеля.

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Замечательная команда отеля, все хорошо говорят на русском, всегда улыбчивые и добрые. Помогут и подскажут в любом вопросе. Отличная анимация, много активностей для взрослых и детей, есть аквааэробика, сальса, зарядка, йога, волейбол и ещё куча всего. Для деток тоже есть ряд активностей. Детей можно смело доверять аниматорам, в обиду не дадут). Красивый уютный отель, крутое море, хороший вход и внимательные спасатели, можно смело оставлять детей на бассейне, зная что ничего не случится️. Понравились горки и бассейны, вкусная и разнообразная кухня на любой вкус. Каждый вечер разная шоу-программа и детская дискотека. Также есть детский клуб, работает каждый день, деткам очень понравилось. Караоке и дискотеки вообще бомба, каждый день проходят. Мы всегда в курсе всех событий отеля))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, K9893NXannab!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Добрый день, Анна !
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!