Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com111 $
Travelocity111 $
Orbitz.com111 $
eDreams111 $
Tripadvisor111 $
Agoda.com117 $
4 493 результата
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Были в отеле второй раз ,целенаправленно приехали ещё раз в этот отель...нам понравилось все и питание и обслуживание и настроение которое нам создавали .огромную благодарность всему персоналу и команде аниматоров .спасибо за наш классный отдых )

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, krishichka!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Добрый день, Таьяна!
Хотим поблагодарить Вас за то, что вновь выбрали наш отель!
Мы рады тому, что отдых удался и Вы отлично провели время с нами!
Будем всегда рады видеть Вас снова!
С уважением ,

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отдыхали в Amphoras с 23 июля по 2 августа большой компанией - 6 взрослых, 5 детей от 5 до 12 лет. Хорошее море. Понтон короткий, удобный. Есть мелководье. Анимация - 12 баллов из 10 (не ошибка)) Действительно классная и для детей и взрослых, и днем на пляже, и вечером в амфитеатре - отличные шоу и мини диско. Команда аниматоров - одно из преимуществ отеля. Неожиданно открыли для себя СПА Be Different, к сожалению, уже перед отъездом. Массаж - просто отличный, комфортное здание самого СПА, чисто, уютно. Организация отдыха Coral Travel -10 из10. Мы покупали экскурсию в Шарм, персональную яхту на целый день, сафари, полет на парашютах и поездку на банане. Все экскурсии через гида Coral - отличный сервис, очень эрудированные гиды, супер сопровождение. Спасибо отельному гиду Мансуру и всем другим, к сожалению, всех по именам не помню, кроме Екатерины). А теперь о минусах (: основное разочарование - это столовая (не ресторан). Не чистые тарелки, антисанитария, людей было много, столов не хватало, нужно было ждать, обслуживающий персонал не успевал убирать - все нервничали и обслуга, и туристы, на фоне чего были конфликты. Еды было много и разной, но получить от нее удовольствие в полной мере не удавалось. Второй минус - это не совсем чистые номера, я понимаю, что отель старый, но конкретно наш Family Room просто нуждается в генеральной уборке. У наших соотдыхающих номера были почище. Кого такие минусы не смущают - смело можно ехать).

Спасибо, Mulyechka!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Мы сожалеем, что не смогли соответствовать всем Вашим ожиданиям во время отдыха. Хотим поблагодарить Вас за перечисленные минусы, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отдыхал с 22.07 по 1.08. 2021 года. Хороший отель за вменяемые деньги. Хороший сервис, разнообразная еда) Доброжелательный персонал) отдельное спасибо аниматорам! Девчонки, вы лучшие! Молодчинки!!! Отель рекомендую!

Спасибо, 426maksimb!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Здравствуйте, Максим,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком в отеле Otium Family Amphoras Beach Resort 18.07.2021-28.07.2021. Это не первый наш отдых в этом отеле, и новый опыт ничуть не разочаровал - все было прекрасно: большая красивая ухоженная территория, уютные номера, заботливый персонал, вкусная еда, прекрасный пляж и море….) Особенно хочется отметить работу команды аниматоров - ребята лучшие ❤️ Отдельное спасибо Наташе, Алисе и Кате - девушки - вы прекрасны!

Спасибо, I886CTkatrink!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Amphoras Hotel (Ex Shores Amphoras), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Здравствуйте, Катрин К,
Мы очень рады, то Вы вновь выбрали наш отель!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вы высоко оценили работу персонала
Ждём Вашего возвращения!

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Крутой отель , был в нём с 21.07.2021-28.07.2021 . Территория отеля большая , много бассейнов , море на уровне (есть где понырять и поплавать на разслабоне . Еда вполне себе не плохая , ей поставлю 4 из 5 . Особенное спасибо оставлю команде аниматоров , которые не давали заскучать .
В целом очень рекомендую отель к посещению).

Спасибо, Владислав М!

Добрый день, Владислав М!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,