Dreams Vacation Resort
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Sol Y Mar Naama Bay(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 54 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Отдыхали в декабре 2013 г.
Нам понравилось всё ))). Отличная огромная территория совмещенная со вторым отелем этой сети с трамвайчиками для тех кто устал идти. Хорошие номера. Отличное питание, а повар кондитер вне конкуренции! Мы про себя называли его садистом, потому что нельзя готовить столько разнообразных вкуснейших сладостей на один прием пищи ))).

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, CrazyFinch!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июля 2015 г.

Дорогие гости!

Спасибо за выбор отеля местом вашего отдыха и за ваш позитивный комментарий. Мы рады узнать, что Вам понравилось в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Всего доброго,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Отзыв написан 17 июля 2015 г.

я писал отзов вообщем о Египте т об этом отеле полный отзыв там здесь напишу в краце. Бронируйте бронируйте не пожалейте отель самый лучший аниматоры боги персонал дружелюбные территория колоссальная еда вкуснейшие море пляж кораллы рыбки заселили быстро все чисто чудесно чудь бы не пылинки с меня сдували все включено посмотрите все мои отзовы есть более обширно а так бронируйте не пожалеете отель достои 5 звезд я восторге хочу отметить там новый год

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Владимир П!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2015 г.

Дорогой Владимир,

Благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы все с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем Вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Остались только позитивные воспоминания о нашем отдыхе! Сам отель, номера где мы проживали, анимация,обслуживание, питание -в общем и целом -очень хорошо! Необычный пляж и прекрасные кораллы с яркими рыбками просто сказочно...Старайтесь на отдыхе позитивно относиться к мелким недостаткам - а весь обслуживающий персонал отеля делает всё для того чтоб вы захотели к ним ЕЩЁ ВЕРНУТСЯ СЮДА!.....

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, 622 408!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2015 г.

Дорогие гости!

Спасибо за выбор отеля местом вашего отдыха и за ваш замечательный комментарий. Мы рады узнать, что Вам понравилось в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Всего доброго,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Отзыв написан 15 июля 2015 г.

По совету друзей выбрали этот отель и получили 2 недели незабываемого семейного отдыха! Территория поражает своими размерами и наполнением ( бассейны, в том числе для ныряния 345 см, водные горки, теннис, бильярд, тренажерка, ресторан "Андалузия", " Гриль хаус", ...).Большие пляжи (сначала ходили на ближний со спуском по ступенькам, потом обленились - ездили до пляжа на машинке "Таф - таф" и спускались на лифте - СУПЕР!!! Красное море нас поразило до глубины души прозрачностью воды и рыбками! Еда очень вкусная и разнообразная - спасибо поварам и официнтам! Отдельное спасибо Рахиму, который каждый день встречает гостей ресторана
своей улыбкой и вопросом: " Как Ваши дела?". Классная анимация ( смотрели выступления у себя и в " Дримс Бич" - здорово)!Языковых трудностей в общении с персоналом не возникало. Сначала они вежливо слушали наш плохой английский - потом отвечали нам на хорошем русском. Относились к нам очень хорошо, особенно к детям! Благодаря отдыху в этом отеле, мы полюбили Египет и обязательно вернемся сюда в следующем году!!!!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
7  Спасибо, tatiana962015!

Дорогая Татьяна!

Команда отеля Dreams Vacation Resort благодарит Вас за визит отеля, высокие оценки и добрые слова! Мы надеемся, что отдых в отеле станет Вашей доброй семейной традицией и мы всегда будем рады приветствовать Вас вновь в статусе ВИП гостей.

Желаем Вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Отзыв написан 5 июля 2015 г.

Отдыхали с супругой 10 дней с 21.06.15 по 01.07.15
Приехали около 19, заселились за 15 минут.
За небольшую доплату поменяли номер Standart на Pool View.
Сразу пошли на ужин. Разнообразие поражает. Очень вкусны 90% блюд. Не понимаю людей, которые жалуются на питание. Обедали почти всегда в Grill House - гриль-ресторан в соседнем отеле, которым мы могли пользоваться. Очень вкусные кальмары, очень вкусная рыба. В Andalusia каждый вечер готовится что-то на мангале - очень понравились люля и индейка. Один раз попали на крабов - пальчики оближешь. Алкоголь вполне на уровне. Белое вино - выше всяких похвал: сухое, легкое и ледяное.
В номере чисто, мебель отличная, горячая вода всегда. Была проблема с кондиционером - сделали за 10 минут. Уборка ежедневно, нареканий никаких.
До моря не спеша минут 15 пешком, можно доехать на ТАФ-ТАФ, но мы ни разу не пользовались. 3 понтона на берегу разной длины - на любой вкус. Обязательно берите с собой маски и трубки - такую красоту больше нигде не увидеть.
Персонал очень приветливый, большинство с юмором, который не сразу поняли))). Если вдруг обратился к кому-то, кто не говорит по-русски - он мгновенно находит русскоязычного.
Единственный минус - дорогой интернет. Но так везде в Шарме и легко решается покупкой местной симки.
Резюмируя, всё понравилось очень. Планируем в ноябре приехать с детьми.

Совет по выбору номера: Я рекомендовал бы кластер 56. Дальше всех от сцены - тихо даже во время программы.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, mrantonyz!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2015 г.

Дорогой гость,

Благодарим Вас за Ваши замечательные слова об отеле, мы очень рады, что Вам понравился отдых и Вы хотели бы вернуться вновь.
Вся команда отеля с нетерпением ждет новой встречи с Вами в статусе ВИП гостей.

Всего наилучшего,