Dreams Vacation Resort
Oriental Rivoli Hotel & SPA(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Hilton Sharm Waterfalls Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort(Шарм-эль-Шейх)
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Official Site
Domina Coral Bay Aquamarine Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Iberotel Palace(Шарм-эль-Шейх)
ФильтроватьВсе языки
1924 из 802 отзывов
Отзыв написан 24 августа 2015 через мобильное устройство

Отель не соответствует стандарту пять звезд. Максимум отелю можно дать три звезды. Грязные номера даже после их уборки! Полотенца поменяют, если только настоятельно этого требовать. Дверь в номер трудно открыть картой с первого раза, получалось только с 10-го или 15! Просьба решить эту проблему была проигнорирована пока не устроил скандал. Только тогда в присутствии дежурного менеджера замок починили! Питание. Понятие все включено - это соки на подобии порошка "Юппи" разведенного водой, картофель каждый день был полусырым, мясо приготовлено хорошо через день, свежие помидоры подаются уже с душком особенно в "Гриль" ресторане на пляже! Из плюсов - лифт на пляж, выпечка и местное пиво! Больше в этот отель никогда не поселюсь! "Корал тревел" надо бы лучше знать отели, чтобы туда поселять своих клиентов! Врагу не пожелаю dreams vocation!

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Rus M!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2015

Дорогие гости,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что отдых не оправдал ваши ожидания и мы приносим искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Ваши комментарии были доведены до менеджмента отеля.
Мы надеемся, что в будущем вы выберите наш отель вновь и мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Отзыв написан 11 августа 2015

Отдыхали в этом отеле осенью 2014 года с мужем и дочкой 11 лет. Все остались довольны. Огромная территория, чистейший большой бассейн и поменьше с подогревом, что к вечеру было очень кстати. Везде чисто, насекомых не замечено. Милейший персонал. Мебель в номере многое увидела, но это вообще пустяк по сравнению с общим позитивом. Кормили не плохо и был выбор. Особенно понравилась анимация, вечернее шоу просто супер, ребята молодцы. Единственный минус, на мой взгляд, был спуск к морю по лестнице в 136 ступенек. С больным суставом было проблематично ходить. Я знаю, что до пляжа можно было доехать на специальной машинке, но на отдыхе хотелось гулять.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natasha P!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2015

Дорогая Наташа,

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы рады сообщить, что в отеле проводится обновление номеров, таф таф довозит гостей до лифта, на котором гости могут спуститься на пляж, также есть пологий асфальтированный спуск. Вся команда отеля надеется на новую встречу с Вами в статусе ВИП гостей и всегда остается в Вашем распоряжении.

Отзыв написан 5 августа 2015

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле. Очень вежливый персонал, прекрасная еда на любой вкус, бассейны и море просто супер. Единственное из недостатков-это нет в номере утюга и вечером особо негде потанцевать. Для отдыха с детьми-этот отель просто супер! Спасибо вам большое!!!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
3  Спасибо, dimcar1979!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 августа 2015

Дорогой dimcar1979,

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом Вашего отдыха и за Ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вам понравился отдых в отеле и хотелось бы отметить, что утюг приносится бесплатно в номер гостей по запросу на ресепшен, также на территории Dreams Beach Resort есть дискотека для гостей обоих отелей. Вся команда отеля надеется на новую встречу с Вами в статусе ВИП гостей и всегда остается в Вашем распоряжении.

Отзыв написан 29 июля 2015

Отдыхал с супругой и сыном в августе 2014г. Представитель тур-агенства посоветовал так как сам там часто бывал, и нас не обманули! Территория огромная, чистая. Уровень обслуживания хороший не скажу супер но достойный. В номере есть все необходимое. Соседи только через стенку попались видимо с больной головой, пришлось объяснить как надо себя вести ночью, так как это отдых а не цирк, тем более с выпавшими из дилижанса клоунами. В ванной сын поймал геккона. Пляж ухоженный, лежаков и пива хватает на всех. Кроме пива белое вино пришлось по вкусу остальное как то не прошло, хорошо хоть в москве затарились. Отдельное спасибо Дизелю, он там типа экскурсии разные предлагает, хороший и грамотный человек. В следующий раз привезу ему нашей водки, пусть почувствует что значит Русь матушка, те то что их водка бррр.! В следующий раз только туда!!!

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ильдар А!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2015

Дорогой Ильдар,

Спасибо за выбор отеля местом вашего отдыха и за ваш замечательный комментарий. Мы рады узнать, что Вам понравилось в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Просим вас всегда обращаться на ресепшен, если у вас есть какие-то замечания, в том числе, если вас тревожат соседи. Мы стараемся делать все возможное, чтобы отдых гостей был незабываемым.

Отзыв написан 28 июля 2015

Отдыхали с будущим мужем в этом отеле в марте 2014 года. Выбор пал на него, так как это была самая дешевая 5-ка ,которую выдал поисковик. Иностранцев особо там не встретишь - только русские Местными алкогольными напитками особо не увлекались - слабые желудки :):) Еда не очень понравилась, все пропаренное было...Но мы и не ехали за лобстерами! Номера старенькие. За такую цену другого не ждали!
P.S. Еще очень не повезло с соседями (любовь у них по ночам СЛИШКОМ громкая!!).

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatyana K!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2015

Дорогая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы рады сообщить, что в отеле проводится обновление номеров, мы также всегда прислушиваемся к мнению гостей и вносим изменения в меню. Вся команда отеля надеется на новую встречу с Вами в статусе ВИП гостей и всегда остается в Вашем распоряжении.