Доброго времени суток всем кто собирается в этот отель и кто уже был там. Мы с семьёй отдыхали там с 17 01 2020го по 27 01 2020г.
Были в Египте первый раз до этого отдыхали в ОАЭ. НАЧНУ с грустного прилетели встретили и привезли нас быстро прибыли в отель примерно в часов 10 00 утра заполнили бумажки т е анкеты и сказали сидеть ждать до 14 00 здесь и началось. Подходил обьяснял что мы очень устали трое детей перелёт 5часов так как мы летели из Казахстана еще 5часов ехали на машине из России. На ресепшене просто пожимали плечами но когда отдал 5 долларов все решилось засели в 2 номера так как я хотел на 2 этаже. Первое впечатление отель очень под ушатаный старенький но работающий. На каждом углу что донесли чемоданы что уборщик просят и клянчат чаевые т е 1доллар. Номера тоже старенькие в одном номере не работает фен а в другом сейф. Уборка так себе за 10дней давал 2 доллара уборщику приходил якобы убирался каждый день заправлял кровати приносил воду и крутил лебедей и ВСЁ не чистых полотенец не влажной уборки не было и не ждите.
ПИТАНИЕ нормальное мясо овощи короче притензий нет голодными не были но бесило одно что начальник столовой "ресторана" толстенький и пузатенький мужик очень очень подкупный за 20-50долларов будет лизать вам попу на протяжении вашего отпуска ваш стол будет постоянно накрыт в бокалах налито вино во общем капец какой-то наблюдали собственными глазами. И даже разрешал тем кто его подкупал выносить из столовой все что хотел в тарелках а обычным людям запрещал даже что брать с собой.
ТЕРРИТОРИЯ большая зелени есть но все такое полу засохшое в 5ке было по лудше хотя что 5ка что 4ка на одной территории.
БАССЕЙНЫ классные подогреваемый только один возле нас т е на территории 4ки и то подогревался еле еле.
МОРЕ единственный плюс и незабываемые впечатления красивые види необычный пляж и МОРЕ просто шикарное вода тёплая и чистая рыбки короче ради этого можно ещё раз съездить в Египет но уже не в этот отель!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, O232KJ_!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемые гости!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что некоторые моменты отдыха оставили негативные эмоции. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Было бы очень ценно, если бы вы обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы принять меры и сделать ваш отдых незабываемым.
Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер по улучшению сервиса.
Хотелось бы отметить, что чаевые ни в коем случае не могут быть потребованы и являются желанием гостей. Мы обязательно проведём работу с обслуживающим персоналом, чтобы это не повторялось в дальнейшем.
Мы рады узнать, что вам понравилась территория отеля и пляж.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.

Отзыв написан 5 недель назад

Вернулись с отеля 12.01.20 и хочу сразу, так сказать "по свежему " оставить отзыв об отеле. По приезду в отель были какие то двоякие впечатления , вроде бы не плохо и вроде бы много чего смущает, например грязные липкие столы в лоби . Оказалось ,что лоби бар работает круглосуточно и сотрудники просто не успели сделать уборку после ночных посиделок туристов ,но где то в 8 часов утра ребята начали все мыть и натирать и все было чисто. Потом, за время прибывания в отеле, приятные ощущения только увеличивались изо дня в день и перекрыли все недостатки. Теперь подробнее :
1.Заселение и размещение. Заселили быстро, в 10 часов утра. Размещение хорошее, жили в корпусе 53,номер 5308.Номер старенький, но все работало в отличии от наших друзей (они вызывали все службы: ремонтировали сантехнику, дверной замок, сейф). В общем как повезет, но реагировали и устраняли все быстро. Утром солнечная сторона, после обеда тень. Все близко : бассейн, столовая, ресепшен, тук тук на море (за 11 дней проехались один раз, просто потому, что эта услуга предоставляется).
2.Браслет одели в 10.30 (ровно в это время заканчивается завтрак ).
3.Бассеин чистый и с подогревом (в пятерке подогрев в бассейне не работал и гости пятерки приходили к нам).
4. Столовая. Работа столовой нам очень понравилась. Все что бы не кушали там за наше прибывание, было приготовлено очень вкусно!!! Всегда было мясо нескольких видов, котлетки, люля кебабы, рыба ,картошка (вкусная),много овощей свежих, пареных, запеченных, тушеных, маринованых (для вегетарианцев рай) ,супчики, рулетики. Из фруктов : апельсины ,гуава (не вкусная) ,дыня, банан, гранат, мандарины. Все напитки наливаются в стекло. Сотрудники все веселые, все поют и шутят. Единственное что удивило, это то, что в столовой не было сливочного масла и оливок вообще!!! Мы спросили у менеджера ресторана почему так и на следующее утро шеф повар на завтраке вынес нам 4 порции масла. Не забыл, приятно ). Хочется сказать большое спасибо шеф повару за отличную кухню и хорошо поставленную работу!
5.Пляж и море. Они шикарны!!! Пляж большой каскадный, лежаков много, пирсы их 3 шт. Есть песочный заход в море для детей. Особенно хороший пляж возле третьего пирса (4х метрового),там и лежаки новые и бар хороший и бармены приятные и аниматоры там проводят клубный танец,зарядку и игры и всегда чистый туалет (мальчик уборщик молодец!). Рядом есть гриль бар ,там можно пообедать, кухня там тоже хорошая и плюс к фруктам там были финики и к десертам очень вкусные песочные печеньки .На пляже напитки наливают в большие пластмассовые стаканы (бармен моет стаканы тщательно с моющим средством), пиво есть всегда , пей сколько хочешь. Море чистое как слеза, оно просто шикарное, рыбки тоже есть, коралловый риф не плохой, но видели и покрасивее. Так как отель находится на скале, с высоты открываются очень красивые виды со смотровых площадок, которых там очень много. Иногда были ветра ,так что теплые вещи не помешают, особенно когда прячется солнце, в номере было прохладно ( не хватало пижамы с длинным рукавом).
6. Рождественский ужин (обязательный при бронировании). Мы не хотели дополнительно платить деньги за этот ужин (был горький опыт в другом отеле),но нас обязали, в итоге не все гости отеля были на этом ужине, не понятно почему так, одних обязали его купить, других нет. В общем , мы пошли на этот ужин и не пожалели . Повара постарались на славу, было очень много вкусняшек : креветки 3х видов, рыба красная запеченная, красная малосольная, кальмары, суши, еще какая то рыба, много видов рулетов, много мяса : говядина, каре ягненка, запеченная индюшка, я не говорю про пасту, рис, картошку и т.д., очень много десертов ,клубника, ананасы, шоколадные домики, деды морозы ,санки с конфетками ,пряники, кексы и много всего всего, и все очень красиво оформлено. Все попробовать физически не получилось. В общем молодцы постарались, так постарались!!! Развлекательная программа тоже была приличная. Спасибо, порадовали!!!
7.Территория.Что мне не хватило в этом отеле так это зелени , очень мало растительности, это просто беда! Территория большая, лужаек много, по ним гуляют очень красивые птички, но лужайки все лысые! Пожалуйста, насадите побольше растительности, это очень важно для визуалов, когда тебя каждый день радуют красивые, яркие картинки и поверьте, это еще поднимет рейтинг Вашего отеля!! А вот мужчина, который ухаживает за птичками в зоопарке, просто молодец, человек на своем месте! Все птички и растительность чистенькие и ухоженные (берите с собой семечки, угостите птичек и их смотрителя).
8. Анимация. Анимация слабенькая, аниматоры вяленькие и их заряда не хватает, чтоб зарядить туристов ))). В лоби баре каждый день, вроде бы 9 часов вечера , красиво поет и играет музыкант на гитаре,а потом он включает музыку и гости танцуют ))).
В общем впечатления об отеле остались очень даже хорошие. Буду ли я рекомендовать отель друзьям? Конечно да, особенно если за умеренные деньги! Мы ездили на рождество, т.й с 2.01 по 12.01.20, нам поездка обошлась без рождественского ужина 1260 уе на двоих. Хорошего всем настроения и тогда Ваш отдых точно удастся!

Дата пребывания: январь 2020 г.
7  Спасибо, Alla_Mil!

Дорогая Алла,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля. Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Обычно не пишу отзывы, но не в этот раз.
Я отдыхала в этой гостинице не первый раз, до этого все было нормально.
Решили с друзьями встретить Новый год В Dreams Vacation Resort.
Гала ужин начинался рано, мы не много опоздали на начало, на полтора часа, если точно . Когда пришли в ресторан нашли места, а вот еды не нашли!
У всех на столах стояли интересные блюда, были фрукты и морепродукты, когда я спросила у повтора и у персонала что можно покушать мне ответили что вот шведский стол, бери что хочешь.
Обойдя все я нашла рис и мясо и на этом все и это в новогоднюю ночь!!!
Все по рвану платили за данный ужин, а поесть так и не вышло. Смысл с менеджеров которые находились там и на вопрос почему так, ответили нужно было раньше приходить!очень по хамски.

Из приятного можно отметить уборку, хорошую работу бара и ресепшн, отзывчивые и хорошие ребята, а вот за таких менеджеров должно быть стыдно, которые по хамски относятся к туристам и грубо отвечают.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, SontsevaKristina!

Уважаемая Кристина!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что Новогодний ужин оставил негативные эмоции. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Мы рады узнать, что вам понравилась работа горничного, бара и ресепшен.
Всего доброго.

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Отдохнули на Новый год 2020. Номер убирается каждый день, вкуснейшей и разной еды много, ухоженные и чистые бассейны и пляж, приветливый и доброжелательный персонал. Махмуд не смутил, он делает свою работу, ему простительно) Спасибо за все!
p.s. зайка балалайка)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, zayka_balalayka!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Дорогие гости,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш позитивный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Ваши комментарии и слова благодарности о работниках отеля были переданы руководству отеля. Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отель Dreams Vacation Resort выбрали исключительно из-за необычного пляжа и вида на него...и пожалели!!!Пляж довольно далеко от номеров и основного ресторана,конечно ездит тук-тук,но редко...пляж данного отеля находится внизу обрыва,что очень красиво,но...на нём ооочень мало лежаков-пляж ОЧЕНЬ узкий,людей в отеле ооочень много и лежаки занимают с вечера(что выглядит очень смешно,как в Одессе)спасал пляж от отеля Dreams BEACH resort *5 который на смежной территории,и который ещё дальше от номеров и далеко до понтонов,но здесь относительно тихо и спокойно,и рядом пляжный ресторан и бар от *5(время работы ресторана с13:00 до 15:00,бара с10:00до 17:00)здесь можно полноценно пообедать и попить .

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Элиза В!

Дорогая Элиза,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш отзыв. Хотелось бы обратить внимание на то, что пляж протяжённостью 400 метров является общим для гостей обоих отелей, шезлонги расположены на разных уровнях и их количество достаточно для всех гостей.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении. Всего доброго.