Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хочу поделится своими впечатлениями от отдыха в этом отеле. Отпуск у нас был с 07.03.2020 по 17.03.2020. У нас было позднее заселение, прилетели 19.40 но в отеле были 21.40, нам было предложено поужинать, а после заселятся. Естественно за дополнительную плату был предложен номер несколько лучше, мы же сказали посмотрим и по месту решим. Номер оказался норм второй этаж, 4 кровати биде. Номер нас устроил. Естественно надо понимать большая проходимость людей не положительно влияет на номерной фонд, но все работало, постельное белье почти белоснежное. Много читала в отзывах о проблемах с полотенца и для пляжа, мы с этим не столкнулись, полотенец хватало. Но надо заметить и постояльцев не много. Хочу обратить внимание март всегда характеризуется не постоянством погоды, нам досталось два дня не погоды с дождём и ветром. В дни непогоды дети ближе познакомились с аниматорами, чему кстати были рады, позже простились в детский клуб и конечно же на вечернюю детскую дискотеку. Огромное спасибо Жанне, Марине за занятия с моими девочками. По поводу отдыха в марте я бы посоветовала крепко подумать, для экскурсий благодатное время, а вот море, лично для меня прохладненько и это +24 вода. Мужу и детям вода в море и бассейне была прекрасная, ну а мне нужно чтоб локоточку было тепленько. По поводу еды большой выбор, голодным точно не будишь и лишних несколько кг с собой домой привезёшь. Но для гастрономического восторга я бы посоветовала отправится в Старый город, любой рыбный ресторан, но и здесь не без нюансов. В преславутом Фарес я не видела кушающих арабов, имейте это в виду. Мы ходили в ресторанчик напротив башни с часами, не помню названия, бесподобно приготовили креветки, дораду, осьминога к нашему удивлению к заказным море продуктам подали различные топинги (салаты, соусы и самое интересное и вкусное креветочный суп-пюре). Очень остались довольны морепродуктами! Что касается нагремевшего корона-вируса, отелем были предприняты меры по предотвращению заболевания. Алкоголь местный! Но это не наша тема, мы катались по экскурсиям, кайфовали именно таким образом. Рекомендую рассматривать этот отель особенно семейным парам с детьми, но в наше время отдыха были разные категории отдыхающих. Всем удачного отдыха, ммой совет подходите к выбору курорта и отеля основательно, читайте смотрите все возможные отзывы и ваш отпуск и отдых будет незабываемым.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Samuhinalv!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Дорогие гости,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали 12 дней,к недостаткам привыкли(пришлось), отель полностью убитый(номера не соответствуют никаким звёздам).
Комнату дали после двух на первом этаже, хотя просили на втором. Балконная дверь не закрывалась, но отремонтировали и больше не открывали, сидели взаперти с закрытыми шторами(первый этаж и напротив бассейна)
В общем заселение ужас!
Вечером в отеле весело (и шумно)-живая музыка, караоке, дискотека до часу ночи. Не скучали.
Интернет в лобби никакой, ходила в соседнюю пятёрку, благо можно пользоваться инфраструктурой(кроме основного ресторана)
Пляж красивый с тремя пирсами и барами, лежаков хватало.
Море красивое и риф, но почти всегда штормит, и спасатели свистят, особо не поплаваешь!
Персонал в основном приветливый и вежливый, за утерю браслета требуют 50$-имейте в виду (беспредел)
Питание в принципе устроило, кроме ресторанов ала карт-ничем там не удивили, ни едой ни сервисом, не стоит на них время терять!
В принципе время провели хорошо, но в этот отель не вернусь, для меня много минусов было

1  Спасибо, D9043MNmarinab!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Уважаемые гости!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что некоторые моменты отдыха оставили негативные эмоции. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Было бы очень ценно, если бы вы обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы принять меры и сделать ваш отдых незабываемым. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер по улучшению сервиса. Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.
Всего доброго.

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Мне очень понравился отель и территория,очень понравился лобби бар и мексиканский ресторан где очень вкусно готовят,приятный и приветливый
персонал,а особенно Махмуда,Шерифа,Ахмеда,Аймана ,Майкла самые лучшие ребята люблю вас и ещё раз вернусь в этот отель

Спасибо, E8804YE_!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Дорогие гости,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Спасибо за слова благодарности о работниках лобби бара и работе Мексиканского ресторана.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении. Всего доброго.

Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился,особенно персонал отеля в лобби бар- Махмуд, Майкл, Айман, Шериф, Зика- они готовят прекрасный вкусный кофе и коктейли, очень хорошо и внимательно относились к нам, всегда помогали. Также понравилась территория отеля, бассейны с подогревом. Очень понравился главный ресторан, вкусно и разнообразно кормили, так же вежливый и хороший персонал. На территории отеля есть магазин с фруктами, сувенирами.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _U7569GL!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Дорогие гости,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Спасибо за слова благодарности о работниках лобби бара, они были переданы руководству отеля. Ваша похвала - хороший мотиватор для нас!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 22 по 30 января
Нас заселили в 12:00 и за «улучшенный номер» намекнули про чаевые.
«Улучшенный номер» оказался старым, грязным, в унитазе что-то плавало, пыль слоями, кондиционер не работал, свет в туалете и коридоре перегорел. Кондиционер и свет во время пребывания починили по нашей заявке, с чистотой положительных сдвигов не было.
Не понимаю, почему все пишут про крутое питание. Еда нормальная, разнообразия 0, каждый день одно и тоже. Единственное, что порадовало по еде - десерты, они крутые и не очень сладкие, такие редко можно найти. Есть овощи, немного фруктов. Из ресторанов нас записали только в 2. Как оказалось, намекали на доплату за запись в 4, но намёк был слишком прозрачным. Нас записали в итальянский и мексиканский. Потом итальянский закрыли и перезаписали нас в гриль. Гриль был приятный, просторный, еда вкусная. Мексиканский не понравился. Нас посадили на проходе, официанты все время ходили с огромными подносами над головой, было некомфортно. От одного очень воняло потом, сложно есть в такой атмосфере. Закуска была вкусной, а основное блюдо не понравилось: рыба холодная, а мясо обычное, как в столовой, идёт без гарнира.
Море часто штормило, из 8 дней подводный понтон был открыт только 1 раз. Заход в море с первого понтона очень некомфортный, мало ступенек, чтобы залезть, нужно сильно напрягаться.
Риф полумёртвый. В прошлом году отдыхали в Сиере, разница по рифу колоссальная.
На всех не хватает лежаков,приходилось просить ставить дополнительные.
Солнце в 13-14:00 уже уходит, позже
на пляже холодно.
Понравилось, что есть большой теннис, но бывает проблематично записаться. Там 2 корта, а записывают только на 1.
На волейбольном поле очень плохой песок, под ним камни, во время игры повредили ногу. Спасатель хорошо оказал первую помощь, за это спасибо, но песок не должен быть таким, это небезопасно. У нескольких человек во время игры были небольшие повреждения, а это только одна игра!
Вайфай в холе плохой.
Гиды анекс тура: Tarek Ali и Hatem Mohamed очень неприятные! То, что мы не покупаем их туры, не значит, что нужно хамить!
На два отеля тёплый бассейн был только в нашем.
Между 5 и 4 звёздами разница минимальная, еда и напитки одинаковые, территория одна. В 5* немного лучше номера, вот и вся разница.
Также в пятёрке идёт ремонт, так что жить там может быть очень некомфортно.
В целом отдых был приятным, но негативных моментов достаточно, в следующий раз будем рассматривать другой отель.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, helen4117!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Vacation Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Уважаемые гости!