Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Отдыхали с друзьями в середине января,все очень понравилось. Отель 4 звезды но можно дать и 5) Персонал приветливый, номера чистые, домик у бассейна и с видом на бассейн решает. Особое спасибо за развлечение аниматорам Анастасие и Елизавете. Все круто, еще точно вернемся)

Совет по выбору номера: У бассейна с горкой с окнами на бассейн и на первом этаже)
Спасибо, Karniluk!
Voyager65871815159, General Manager в Shores Golden Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,
Позвольте поблагодарить вас за выбор Shores Golden местом своего недавнего отдыха и за вашу обратную связь!
Администрация отеля

Пишу сразу, по горячим следам))) пока ещё свежи все воспоминания и впечатления от этого замечательного отдыха. Мы отдыхали вдвоем с мужем. В Египте впервые. И этот отель (!) сделал наш отдых незабываемым. Весь персонал подобран грамотно. Всегда приветливые, аккуратные, не навязчивые люди. Мы не встретили ни одного отрицательного момента. Очень запомнились работники ресепшн, официанты, повара, уборщики в ресторане и особенно нашего номера(!) Мы проживали в номере 273. Отдельное огромное спасибо человеку, который обслуживал наш номер. Всегда чисто, уютно, незаметно и очень приветливо. Никакой плесени и пыли мы ни разу не увидели. Наверное потому, что этот человек ответственно подходит к своим обязанностям.
Бармены замечательные, приветливые, терпеливые.
Из аниматоров очень понравились Анастасия и Ким. Лизе есть чему у них поучиться)
При нашем позднем заезде и раннем отъезде нашу группу кормили и поздно вечером и рано утром.
Гид от Коралл Тревел помогал во многом. Правда работать с нами начал один, а потом его сменил другой. Но впечатления от работы обоих только положительные. Все экскурсии, предложенные гидом, были интересными и не дорогими. Можно было выбрать на любой бюджет. Вся информация предоставлялась вовремя и советы были полезными.
Расположение отеля очень удачное. Хадаба, замечательный район. До моря близко, даже хорошо что надо было пройтись пешком до пляжа. Хотя в отеле есть бесплатный трансфер и на пляж, и в старый город. Но добраться туда совсем не проблема и своим ходом, либо на такси. Если не хочется далеко ехать, то всё необходимое можно прикупить и в лавках и магазинчиках вокруг отеля. Там же есть и аптека, где всегда грамотно реагируют на вопросы и пожелания.
Осталось много мест, которые не успели посетить. Не попали в ресторан морепродуктов Фарес, не успели полетать на парашютах. Но решили обязательно сюда вернуться в следующем году))))
Обязательно буду рекомендовать этот отель и друзьям, и родственникам, и коллегам!!!

1  Спасибо, M1375VO_!

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали детьми и подругой в середине января. Очень быстрое заселение в отель, номер хороший, при этом не доплачивали за него. Сразу после расселения для вновь прибывших туристов организовали ужин. Питание разнообразное и вкусное. Отдельное спасибо аниматором отеля - Лизе, Киму, Насте) не пришлось грустить) детям мини-диско, детский клуб. Взрослым шоу, гимнастика, йога, волейбол) каждый нашёл развлечение по своему вкусу) персонал отеля - очень вежливый, отзывчивый. Особое спасибо доктору отеля, когда ребёнку стало плохо, он очень быстро оказался рядом и оказал квалифицированную помощь) вообщем отдых удался!!!! Спасибо шорес Голден❤️

Спасибо, _N6107KM!

Администрация отеля

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Отдыхали в январе 2020.
Отель небольшой и удобный. Есть два бассейна, один возле ресторана, второй снизу. Тот что снизу делится на две зоны - большая без подогрева и поменьше с подогревом. Так же есть водная горка (не маленькая). До моря идти спокойным шагом минут 7. В отеле есть доп развлечения в виде бесплатного настольного тенниса. Так же есть бильярд ($2 за час). Есть прачечная, очень недорогая, отлично отстирали зимнюю курточку за $3.
Еда - вполне разнообразная, любитель определенных блюд найдёт здесь своё. Кроме завтрака\обеда\ужина между завтраком и обедом подают пиццу, перед ужином делают гриль блюда, что тоже приятно. Еда вкусная, много сладостей, зелени, мясо\рыба каждый день.
Уборка номера нормальная.
В отличии от некоторых отелей здесь в ресторане подают напитки в стеклянных олд фешен - приятно.
На баре гранённые пластиковые стаканы, тоже приятнее чем обычный одноразовый пластик.
Алкоголь как обычно местный, за доп плату сделают коктейль (мохито $3) и есть кальян ($3), но кальян как и сложилось не очень, но тут ничего нового.
Анимация - каждый день есть распорядок, аниматоры устраивают утреннею зарядку, игры в дартс,акваэробику, воллейбол, футбол, занятия с йоги. Вечером тематические конкурсы -мистер\мисс отель, приглашают танцоров, угадай мелодию, лучшая пара и тд. Так же детская анимация с 20 до 21.
Аниматору Насте большое спасибо, умеет располагать к себе людей, позитивный и приятный человек. Лиза тоже интересная девочка, умеет к себе притянуть внимание. Карим зажигалка, всех тянет танцевать, респект.
Персонал в целом очень приятный, ниразу не было никаких негативных разговоров или ощущений с их стороны.
Отдельное спасибо бармену Адаму, приятный и весёлый человек с которым хотелось видеться каждый день.
Номера вполне хорошие, большие кровати, телевизор, кондиционер, терраса тоже есть, хололная\горячая вода 24/7 в номере, душевые кабинки.
На рецепции работают приятные и хорошо знающие русский и английский люди, у которых комфортно поинтересоваться по какому-либо вопросу.

Возле отеля есть супермаркет с фиксированными ценами, и ряд лавок из сувенирами и маслами, духами, чаи, очки, тапки и тд. В общем всё что может пригодится туристу на отдыхе и прикупить с собой домой. НО самое главное - в этом месте дешевле чем в старом городе, наама бей и тем более сохо.
Отель недалеко от Эль Меркато, где можно купить хороших сладостей, зайти попробовать их Макдональдз(кстати очень крутой), пройтись ещё метров 700 выше - рыбный ресторан Фарес, где можно покушать внутри или взять с собой в отель. (Хорошие креветки $12 на гриле за килограмм).

Резюмирую - за свои деньги просто идеальный отель, поехав туда турист будет доволен своим отдыхом на все 100 процентов.
Спасибо!

Совет по выбору номера: Самые удобные у бассейна снизу (как по мне)
1  Спасибо, L854TO_!

Администрация отеля

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Отдыхали в этом отеле вместе с детьми и не пожалели о выборе.
1. Территория отеля очень чистая , красивая и просторная.
2. По питанию - разнообразие ежедневно и готовят вкусно . Несколько баров , что радует )
3. Анимация - редко ,где встретишь таких аниматоров. Ребята профессионалы своего дела - Настя , Kimo и Лиза . С самого утра ребята проводят время с отдыхающими , целый день - игры и для детей, и для взрослых . Вечером мини -диско и шоу - программа для взрослых , каждый день что-то новое и интересное . Отдельное спасибо Анастасии - за ответственность , позитив и дружелюбие, дети в восторге и долго не забудут!!!​ И отдельное спасибо Kimo - за его танцы и аквааэробику )))
4. Персонал - все очень дружелюбные и приветливые , всегда помогают во всех вопросах . Отдельное спасибо барменам Adham и Mohamed (двоим) и работникам ресторана Mohamed и Ibragim . Без них отдых не был бы таким приятным .
5.Номера не очень большие для 4-х , но это не ухудшило впечатления от отдыха .
6. Такси при отеле — катались по городу с ними несколько раз — все четко и безопасно .
7. До моря пешком минут 10 . Спасатели большие молодцы и на море и возле бассейнов​.
​Будем советовать отель всем знакомым !)

Спасибо, Екатерина Ш!
Voyager65871815159, Manager в Shores Golden Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Дорогие гости,
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.