Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Поселились в 1128номер.Вид на облупленную стену,ну это непринципиально.А вот то,что в номере нет горячей воды!Трижды подходили на рецепшн,обещали,что в течении часа подключат,пудрили мозги ,что бойлер общий с соседним номером,а там никто не живёт!Легли спать,помывшись с дороги холодной водой!Завтра будем жаловаться!

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Julia R!
Отзыв написан 12 февраля 2019 г.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью. При подборе тура понравилось расположение территориально и невысокая цена, к тому же отель на первой линии (внутри отеля есть разделение на первую и вторую линии), но мы жили именно на первой. На вторую ходили прогуляться, отдохнуть. Территория очень красивая, много разных экзотических цветущих растений, названий которых не знаю, но есть и привычные для нас петунии). Очень плохо, что не подогреваются бассейны, вода очень холодная, даже рукой попробовать, не говоря уже окунуться. Это минус, наверное так экономят. И еще минус относительно размещения в ресторане, людей больше чем мест, окрыли бы второй ресторан на второй линии, разгрузили бы и не превращали поиск столика в квест, да и в очередях стоять на отдыхе не охота, а очереди особенно с открытия и первый час работы есть. Мы приходили через час после открытия, может что-то и упускали из вкусностей, но комфорт важнее, а еды все равно хватало, проблемы нет. Мясные блюда порционно, за добавкой ни разу не подходили, всего по чуть-чуть возьмешь, и то уже сложно съесть, зачем наваливать с горой, а потом оставлять? От жадности что-ли…всё включено… Напитки стандартные, газировки, закрашенная сладкая вода-типа юпи, вода кстати только в куллерах. Мы покупали в городе в маленьких бутылочках, потом набирали туда из куллера, хоть якобы и нельзя, но на это не смотрят и замечаний никто не делал. Поначалу это немного напрягало, потом привыкли добывать воду. Гораздо удобнее если бы давали в номер. Ну это такое. Благо магазины в округе за отелем есть, что нужно можно купить, те же фрукты, соки, можно прогуляться до олд маркета, в районе получаса пешком, но цены там примерно такие же. Мы раз были, больше для общего представления. Хороший ресторан Фарес (морская кухня), очень вкусно и цены нормальные, были два раза, он расположен по пути к старому рынку, рядом можно сказать. Были также на двух экскурсиях, в Каире и на дайвинге, дочь погружалась, я нет, не с моим давлением, но с маской поплавала с удовольствием за руку с инструктором)), очень приятные молодые люди, отличная поездка, супер. Каиром тоже остались довольны, еще раз убеждаюсь в том, что у местных заказывать можно и даже нужно, это и дешевле и по качеству не уступают. Нам организовал Мидо из тиба-тур ком, заказ делали через вайбер. Всё очень понравилось. Ну и самое прекрасное, о чем хочется писать бесконечно, это морюшко))), красивый риф, живой коралл, множество ярких пестрых рыбок, очень красиво, плавать только с понтона, с берега мелко и то лишь деткам, понтон не устойчивый, нужно приловчиться, зато когда уже оказываешься в воде, забываешь обо всем, маска просто обязательна! Лежаков на пляже хватало, места всегда были, в любое время. Вобщем отдохнули хорошо, понимая какая цена за тур, многого не ожидали, цена-качество вполне соответствует.

Дата пребывания: январь 2019 г.
3  Спасибо, livalita!
Отзыв написан 9 февраля 2019 г.

Отдыхали в компании друзей (7 человек).
Проживали на втором уровне с красивейшим видом на море и на Шарм эль Шейх.
Сразу хочу сказать, что не стоит от этого отеля ожидать, чего то сверх естественного, он стоит своих денег и ничего большего.
Люди которые туда едут - это единственное что они могут себе позволить если хотят жить поближе к морю, а ни на пятой линии от моря, поэтому так себя и ведут. Минут за 40 до открытия главного ресторана на ужин, уже выстраивается очередь изголодавшихся людей, которые в процессе наполнения своих тарелок, в лазят без очереди отпихивая всех (при том что вся очередь именно за этим же продуктом и стоит) и с криками: "А, вы только приехали, тут так принято" отталкивают тебя.
Бары работают отвратительно и то не все. Бар на бассейне начинает вою работу в 12:00 (и то не всегда), Бар на пляже и на верхнем бассейне не работает, можно только колу и сок себе налить и то не всегда есть. Обещанные снеки в обед на пляже мы видели только одни раз и то их вид не внушал доверия.
В ресторан лучше ходить за час полтора до закрытия, тогда и места есть где присесть и людей толкающихся мало.
Море красивое и чистое как всегда, но это не заслуга отеля.
Как то так, если вкратце.
Если отель только для переночевать или пару дней там только быть, то он для этого подойдет.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, anton_astour!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, вежливый приветливый персонал, заботились всем сердцем! Спасибо огромное! Аниматоры-самые лучшие - Фараон и Suommi❤️ - люди-праздники, создавали невероятное шоу каждый вечер каждому ребёнку максимум вниманиямы в восторге!Спасибо от всего сердца!❣️

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Jam_Lisa!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с подругой не первый раз в этом отеле. Отель замечательный, персонал супер. Но самое главное это аниматоры! Ребята работают на все 100%. Молодцы! Респект Фараон!!!!
Будем советовать этот отель всем своим знакомым. Спасибо за прекрасный отдых .

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Елена Г!