Отдыхали вдвоем, романтическая поездка. Впервые летели на отдых в Египт и вобще заграницу на отдых, поэтому к выбору отеля я подошла очень ответственно, узнала у тех , кто летал уже в Египет, что им понравилось, на что обратить внимание. И вот среди сотни вариантов разных турагенств я нашла этот отель и Ош расстояния, но с Харькова до Шарма терпимо. Экипаж вежливый, напитки разносили, воду, кофе,им спасибо. Так вот, приехали мы в отель в 8-00, сразу сказали, что заселят нас в 11-00(что и сделали), хотя расчетное время 14-00 для заселения. Мы оставили чемоданы на рецепции, переоделись, пошли сразу на море - оно прекрасно. Номер у нас чистый, мебель вся в тематике Прованса. постельное белье и полотенца белоснежные, новейшие! Кровать - Вау!!!! 2.2 на 2.2 а может и больше, меняли полотенца каждый день, притом Мухаммед , который у нас убирал в номере ежедневно удивлял все 9 дней чудесными фигурами
его, оставляли на чай всего 1 дол, но это стоит того. И всем советую оставлять на чай, им очень приятно, а то за тыщу дол. путёвку купили, а 7-10 дол. не найдёте?) Вид на море за доплату, но он не нужен, на балкон мы выходили всего пару раз, что там делать? Да! Очень важно! Несколько раз в день обрабатывали зелёные насаждения дымом из какой-то пушки, поэтому никаких мух, комаров и пр. не было вообще, это отлично!!! Столовая - чистая, посуда ресторанная, белая, отбитые ручки есть на чашках, на тарелках щербинки, но совсем не испортило общее впечатление. Еды много, на любой вкус и возраст. Вполне и с маленькими детьми можно, молоко горячее вкусное каждый день, можно мюсли, были супы молочные, мы брали омлет (его виоруозно готовил повар, ловкость рук!!!) И овощи и салаты. Выпечка - шикарная, напитки - пожалуйста на выбор, соки, кола, чай, кофе и т.п. на пляже тоже есть бар, где перекусить можно в 11-00 чтобы до обеда не сильно проголодаться. Есть острые салаты, есть пареные, запечённые. Официанты шустрые очень, быстро убирают, накрывают на новых посетителей. Самый главный совет- БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!!!! Улыбайтесь! Ведь за этим вы и приехали, за позитивом,колоритом, это все в избытке. Никто ничего вас не заставит сделать, но хочется, чтобы вам и а лицо и во след улыбались, так вот, в этом отеле именно так. Рядом совсем улица1001 ночь, где магазинчики со всякой всячиной! Да, очень настойчиво приглашают, выходишь с полными сумками, но мы могли себе это позволить. Насмеялись с продавцами, напились чаёв и наелись сладостей, это бесплатно, а потом достали доллары и накупили
всего))))Ни одного скандала, жалобы мы не услышали. Ещё!!!! Не стоит в первые 2-3 дня ехать на экскурсии, любые, сходите
на встречу с гидом, послушайте, но не торопитесь. Поехать надо, но когда точно определитесь. Вот в это отеле риф отличный, 70 дол с одного!!!!а вдвоем 140, мы сэкономили, красота бесплатная на пляже отеля. Маска хорошая и коралки - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Писать могу ещё на 20 листов, но хочу, чтобы дочитали и поняли мой посыл.Мы рекомендуем отель как для первого знакомства с Египтом так и для отдыха вдвоем, семьёй, за хорошую адекватную стоимость путевки!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _D2184BG!
Queensharm, Director of Sales в Queen Sharm Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Отзыв написан 14 января 2020 г.

отель с большой территорией,красивый и ухоженный.вежливый персонал.В отеле работает замечательная команда аниматоров. Ребята всегда вежливы и внимательны.делают ваш отдых красочней и веселей.А Samy лучше всех. .

Спасибо, 639nataliy!
Queensharm, Director of Sales в Queen Sharm Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Летали втроем с подругами. Отдыхом остались довольны. Но расскажу о плюсах и минусах этого отеля!). Начнем с плохого:
- Мальчишка, который помогал подносить чемоданы. Мы дали по стандарту 1 евро, но он стоял и нагло выпрашивал 5 евро.
- Гиды! Не покупаешь у них экскурсии ( которые в разы дороже,чем на улице), отношение резко меняется.В последний день информация о трансфере появилась за 6 часов(!!!) до выезда!! Хотя на собрании говорили,что появится за 24 часа, как во всех отелях. Написала гиду Жанне, так как очень волновались, что инфы нету, а нам в итоге нахамили:(
- Понтон. Ему срочно нужен ремонт!))
- Посуда:( побитая(( постоянно не хватало вилок/ложек/салфеток. Бегали по столовой искали(
- ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ!! Это боль!! Сделайте что-то с этим, ПОЖАЛУЙСТА. Весь мир сейчас борется с этим! Как эти стаканы засоряют окружающую среду..(((((( Убивают животных, рыбок....это кошмар!!!!!

А теперь о хорошем:
+ территория !) большая красивая!) приятно гулять по отелю!))
+++ МОРЕ!) Безумно красивое! Ради него стоит лететь в Египет! Не забывайте маску:)
+ Хорошие развлекательные программы:) Восточные танцы, Фаер-шоу, Змеи т.д.
+ АНИМАТОРЫ!)) Огромные молодчинки!)) Не давали скучать весь отдых!) Начиная от утренней зарядки до дискотеки:) Ксюшенька и Катюша милые и приветливые девушки:) Самир,Никита,Марли очень позитивные ребята!) Спасибо Вас большооооое:) Благодаря Вам мы закрыли глаза на многие минусы отеля и просто наслаждались отдыхом!)

1  Спасибо, alexasmolnikova!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Отель слабенький, единственное преимущество- первая линия и неплохой риф.Для деток несколько водных горок на второй линии. Наверное это все преимущества.Были в ноябре 2018, жили на так называемой второй линии возле водных горок. Номер тоже на слабенькую 3, но вид на горки и море был неплохой.За номер при регистрации не доплачивали(в этом отеле это поставлено на поток, всем предлагают доплатить и получить "улучшенный номер", на самом деле как кому повезет).Бассейны и горки в ноябре были без подогрева.Еда плохая начиная от ассортимента до качества, алкоголь в одноразовых стаканчиках 180 мл и наливают 1/4 стаканчика.Лежаков не пляже катастрофическая нехватка, с раннего утра а то и с вечера занимают полотенцами и вещами.Отношение персонала к отдыхающим некорректное.За эти деньги были в тройке через несколько отелей тоже на второй линии -намного лучше все: начиная с качества пищи , заканчивая персоналом и анимацией.Да и еще у отеля Queen Sharm Resort отличное расположение: недалеко пешком до Старого города, улицы ill Mercato и ресторана морепродуктов Fares.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Таня П!

жду тебя снова

Отзыв написан 13 января 2020 г.

- [ ] Доплатите и выберите другой отель
- [ ] У нас был заезд около 8 вечера, сразу отправили на ужин, где кушать практически нечего было! Провели в номер, тяжёлый воздух от пыли, 2 полуторные кровати на 4х, 2е взрослых и 2е детей (12 лет и 8 месяцев)!!! Вопрос решился только после скандала на ресепшине, принесли 1 раскладушку и составили 2 кровати вместе, ели выбили комплект полотенец! питьевой воды в номере нет, можно купить в баре 3 бутылки за 2$, с собой брали кипятильник, про чайный набор в номере не мечтайте, бара так же нет! Ванна грязная, плитка с плесенью в швах, мылись обутые, гадко и опасно там босиком стоять! Из принадлежностей только жидкое мыло! Уборка в номере никакая, мусор вынесли и немного протерли пол, ребёнок отложил местные деньги для коллекции, при уборке их «подмели»! Бассейны холодные, пляж как пляж, впринцыпе места хватало всем, лежаки и матрасы «уставшие», пантон пластмассовый, очень шатается, муж вывернул палец, так как плитки между собой плохо скреплены и ногой угодил в шель! К бару надо пройтись, алкогольные напитки с 12, отвратительного качества и в маханьких стаканчиках, даже колу умудрялись разводить до светло-коричневого цвета! Мы были раньше в Египте и понимали, что качество напитков так себе, но здесь же просто отвратительное! О еде! На завтрак, если не ешь яйца, остаётся давится сухой, черствой выпечкой, ещё выручали пончики, которые тут же жарили, но за 6 дней уже смотреть на них не можешь! Обед: всегда было что-то мясное, печень, 2 вида пасты, рис, макароны и странные салаты! Ужин: мясо, рыба, картошка и остальное недоеденное в обед, сладкий стол гадкий, засохшие бисквиты по разному украшенные, из фруктов апельсины, дыни и порубленные яблоки в сиропе! Голодным не останешься, но удовольствия никакого((( Жесткое разделение на итальянцев и всех остальных, перед ними бегают, а нашим и так сойдёт, даже столовые разные, персонал хамовитый, не все конечно, но половина точно! 4 звёзды это не об этом отеле, мне и 2 жалко им поставить, хотя классная зелёная территория, первая линия, хорошее место расположения, но убивает отсутсвие сервиса напроч! Когда читала негативные отзывы, думала, что сильно уж придерается народ, а нет действительно жалко потраченных денег, за 6 дней 1100 $ Мы очень неприхотливы в отдыхе, но это прям низ... отель отбил желание лететь в Египет напрочь!!!!

Спасибо, _viks_lis!

спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас