Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отдыхали в этом отеле в январе с мамой, это был ей подарок на 70 летний юбилей.Выбирали отель по рейтингу, месторасположению,и что немаловажно, вылет был из нашего города Запорожье.

Прилетели утром,встретили с улыбкой и в 10.20 одели браслеты и дали ключ от
номера. Номер с балконом на первом
этаже,чистый, просторный, две большие кровати с хорошими новыми матрасами и подушками.В ванной всегда была горячая вода с хорошим напором в душе.Белоснежные полотенца, наборы для душа ставили каждый
день. Правда у нас не было фена, но мы
брали с собой.Убирали хорошо, каждый день
приносили бутылку воды и приятный бонус- композиция из полотенец и цветов на постели. Спасибо, это было приятно!
В отеле работают замечательные люди,трудятся круглосуточно, чтобы в отеле было чисто и красиво.Каждое утро садовники поливали газоны, убирали мусор и дарили красивые букетики. В ресторане
отличная кухня, тематическая сервировка столов, огромный выбор десертов, хлебобулочных изделий, фрукты, овощи,
несколько видов мяса, рыбка,
разнообразные вкусные гарниры Нужно
отметить очень слаженную работу официантов.На баре тоже работают классные
ребята, баловали нас вкусным кофе и коктейлями и всегда с улыбкой и шутками. На территории всегда играла классная
музыка, весёлые ребята аниматоры
развлекали и в отеле и на пляже:зарядка,
йога, зумба, вечером шоу с огнями, танец

живота, факиры, миссис и мистер отеля...
В отеле отдыхает много молодежи из разных стран, поэтому было весело.Молодцы
ребята!Всем большой привет!
Ну и самое главное, это пляж, все хорошо- трансфер каждый час, ехать всего 5 минут, лежаков хватало, красивый риф,
удивительный подводный мир, относительно теплое море, но рядом с рифом бездна, для детей и людей старшего возраста не подходит. Чтобы моя мама могла покупаться, мы ездили на пляж Фарша.Очень
красивое, колоритное место с красивым рифом с пирса и главное с песчаным заходом с берега, для тех, кто боится глубины. Вход 4 доллара с человека.
Спасибо огромное всем сотрудникам отеля
за комфортный отдых, хорошее настроение и душевный приём! Далеко не все пятизвёздочные отели могут похвастаться таким сервисом!

Спасибо, Елена Н!

Прекрасно провели неделю в отеле! Очень вкусно кормили в ресторане, весело и в достаточных количествах наливали напитки на баре.
Обслуживание на хорошем уровне!
Чисто, много зелени на территории.
Заселили нас в двухкомнатный номер. Дети 11 и 13 лет. Было очень комфортно!
Немного староват номерной фонд, но очень чисто, матрасы удобные, сантехника новая.
На территории отеля два бассейна, маленький с подогревом! В нем купаться было очень комфортно!
Но работает он с 08.00 до 17.00
Примерно так же работает и пляж.
Пляж общий - на несколько отелей, с 10.00 до 15.00 было жарко на пляже, ветер только на пирсе. Мы брали полотенца прям на пирс,что бы не так холодно было выходить с моря) только привязывали их..
Полотенца нужно брать в отеле, около большого бассейна! На пляже полотенца не выдают(
В 10.30 на пляже ребята аниматоры проводят зарядку. Очень много людей собирается! Очень весело и эффективно!
Анимация очень понравилась! Был и дартс и волейбол и теннис! Йога...
Все супер! Спасибо!!!
Каждый вечер развлекательная программа!
На пляж ходили пешком в основном - 1.3 км, примерно 15 мин. Или на автобусе 3 мин.
Рядом с отелем много магазинчиков, в 3 км старый город.
Первый раз мы были в Египте в январе, море примерно +22, воздух днем до +25, на солнце очень жарко, а вот вечером +15..а когда ветрено, то по ощущениям все +10(((
Но мы все купались в море, но до обеда, после обеда оставались купаться в маленьком теплом бассейне)
Во второй половине дня на пляже мало солнца...
Бар работал с 09.00 - соки, пепси, кофе (кофе очень вкусный, с кофе - машины), алкоголь с 11.00 до 23.00
Очень понравился отдых, рекомендую отель!
Спасибо!

Спасибо, valjunya!

Очень понравился отель! Обслуживание крутое, очень вкусная еда, большой выбор в ресторане! Тёплый бассейн, перекусы и самое кайфовое-бесплатный бар Аниматоры очень крутые, Жанна и Бибу, вам респект ✊ Все очень понравилось, обязательно ещё раз приедем♥️

Спасибо, _Q1300SI!

Приехали в отель Sharm Reef 21 января, на неделю. Несмотря на зиму и один из наиболее холодных месяцев в году в Египте, днём можно спокойно купаться в море, вода теплее воздуха. К тому же, отель находится в безветренной бухте. Ветер всё равно есть, но меньше, чем в других частях Шарма. Вечером на улице холодно, так что нужно хорошо одеваться. Территория отеля небольшая, но ухоженная, окна практически всех номеров выходят на бассейн, в центре которого находится бар и столики. В номере есть всё необходимое - большая кровать, шкафчики, стол с большим зеркалом, телевизор, большой шкаф с тремпелями и кодовый сейф. Видно, что мебель не самая новая, но все работает, открывается без проблем и не скрипит. Пляж с красивым коралловым рифом, с коротким понтоном - минута от лежака и уже в море. Места всем хватает. Каждый час до пляжа ходит бесплатный автобус от отеля, а идти пешком до него минут 20. Весь персонал приветливый, улыбчивый и ненавязчивый. Хорошая анимация - спортивная программа и ежедневная разнообразная вечерняя. На территории отеля есть бесплатный настольный теннис и бильярд. Есть три бассейна, но с подогревом только один.
Еда разнообразная - каждый найдёт что-то для себя.

Спасибо, vladn696!

Хорошая гостиница. Персонал приветлив, всегда стараются угодить и помочь. Так что есть желание вернуться. Отдельное спасибо аниматорам. Ребята очень стараются создавать хорошую атмосферу. Постоянный позитив.
Так что советую.

Спасибо, annazX4845BX!