2 992 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в начале мая с мужем. Все просто замечательно огромный отель расположенный в центре Шарма, завораживает своим шармом . 3 бассейна ( один олимпийский) немного компенсируют отсутствия большой территории на пляже . Питание было вкусное, пока ресторан не переехал в другое помещение в связи с ремонтом отеля. Стало не намного хуже, но заметно пропало разнообразие, наверно это единственный минус за время отдыха . Территория ухоженная , персонал просто лапки , анимация дикая и веселая - все так как должно быть. Хорошее место, в которое возможно вернемся если он будет в максимальных кондициях. Привет Артемке, Оле, Ромео, Анюте, Насте и Адриано. И отдельное спасибо Бармену Альберту на лобби баре, обаятельный , по настоящему добрый вечно улыбающийся друг для каждого.
Спасибо всем

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, _ksenia585!
343fom, Front office supervisor в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Ксения,

Спасибо Вам, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о Вашем отдыхе, нам очень важно мнение каждого гостя. Мы очень рады, что Вам все понравилось и у Вас осталось столько положительных впечатлений. Приносим свои извинения за временные неудобства, которые были доставлены при переносе ресторана в другое здание. Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы вновь посетите нас, и изменения, которые будут после ремонта Вас приятно удивят.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто супер! цена соответствует качеству! Персонал очень приятный и дружелюбный! Парень на баре у бассейна, где номер 728, и Альбер на баре рецепшин очень хорошие! Парень Фокс организовует интересные экскурсии! Танюша на рецепшине молодец! Разнообразная и вкусная кухня! Анимация молодец, розвликають как могут, поднимают настроение на все 100%! Всем большое спасибо и надеемся что до встречи!))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey S!
343fom, Front Office supervisor в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Сергей,

Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашего отеля, а также персонала. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел прошел просто замечательно и оставил такие приятные воспоминания.
Мы очень надеемся, что Вы и Ваша семья совсем скоро посетит нас, чтобы получить еще больше положительных эмоций.

До новых встреч,
Представитель Tropitel Naama Bay Hotel

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали с семьей. Все понравилось. Хорошая кухня, приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо анимации, отель находится в самом центре Наама Бэй, что позволяет легко находить бары, рестораны и магазинчики.

Совет по выбору номера: Тихие номера. Окна выходы на бассейн
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Adventurer776421!
343fom, Front office supervisor в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Наталья,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что у Вас осталтсь только положительные эмоции и Вас все понравилось.
Надеемся и предь удивлять Вас и Ваших близких отличным сервисом.

Представитель Tropitel Naama Bay Hotel

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали с женой с 03.05.2018 по 14.05.2018. Встретили в аэропорту в 10.30, через 30 мин. были в отеле.Встретили дружелюбно,заселили раньше времени в небольшую виллу. Номер 714,немного уставший, но чистый и с видом на море, второй этаж. Рядом бассейн. Персонал отеля вежливый, не навязчивый. В ресторане пища разнообразная и вкусная. Пляж небольшой, но уютный. Русская (украинская?) менеджер отеля все время старается улучшить отдых - помогает устранять недостатки - пахло тиной из кондиционера, утром сказали, в обед уже все исправили (один из примеров), короче умничка. Уборщик номера каждый день из полотенец что-то делал - лебедей, собак, крокодилов, корабли, сердца и все бесплатно и без просьб, бельё менял каждый день. Особая благодарность аниматорам - Артему из Минска, Ольге из Киева и другим ребятам. Вежливые, заводные, аккуратные, интересные, Всем успевают уделить внимание, рассмешить, поговорить, увлечь на какое либо мероприятие. Скорее всего снова приедем в этот отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей К!

Уважаемый Сергей,

Спасибо Вам за такой подробный и теплый отзыв, нам очень приятно было узнать, что Ваш отдых прошел на высоком уровне и Вы остались всем довольны, а работа нашего персонала, а также аниматоров оставила столько положительных эмоций. Мы все работаем, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

До новых встреч,

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с мужем и детьми. Долго сомневались по поводу выбора страны для отдыха. В Египте первый раз. Сомнения были. Но абсолютно напрасны. Отдых превзошёл наши ожидания. И климат детям' подошёл)) но самое главное, что соотношение цена-качество' отличное. Прекрасная территория отличное обслуживание. Питание' очень даже разнообразно. Приветливые работники' вроде всё это качество есть и в Турции, но что здесь особенно' понравилось, это улыбчивые и добрые египтяне и великолепная' анимация. Очень активные ребята. Всё время на позитиве)) и' такое чувство, что от солнца заряжаются. И мы, и дети" остались очень довольны отдыхом. Спасибо!! Теперь точно вернёмся в Египет

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья О!

Уважаемая Наталья,

Нам очень приятно знать, что отель понравился и Вам и Вашим деткам, спасибо, что оценили работу нашего персонала по достоинству. Мы рады стараться для Вас.
Вы надеемся, что совсем скоро мы будем встречать Вас и Ваших близких в нашем отеле вновь.