Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Египет на 8 марта ,праздник все таки ))) отель в центре Naama Bay .анимация АГОНЬ!!! Особенно девушка по имени Юля;) играли в дартс, ходили на аквааэробика. Ездили на дискотеки. всем советую отель Tropitel ))) отдых удался )))

Спасибо, 12345599000Natasha!
GRTropitel, Guest Relation в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Дорогой гость,
Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Наконец-то добралась и я написать отзыв об отеле. Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 февраля, вылет из г. Гродно.Скажу сразу , в Египте третий раз. До этого отдыхали в Хургаде. Так как были в отелях 3 и 4 звёзды, в этот раз решили в 5 звезд. Приехали в отель в 22 часа почти, сразу дали номер, сказали ужин принесут в номер. Мы пошли в номер.номер 803. Сразу номер не понравился, решили вещи не распаковывать и попросить другой. В ванной комнате что-то подтекало , вода стояла на полу. Двери в ванную открываются и дверь сразу бьёт об унитаз. Выход с балкона( был первый этаж) вроде и ничего, на травку, но рядом машины стоят ,рядом охранник в будке (всю ночь разговаривают) . Короче, может кому это и мелочи, но мы решили поменять номер. Ужин принесли , ну как ужин, перекусить, но голодными не остались. Номер сказали утром поменяют. Утром пришли на рецепшен, сказали в часов 12 поменяют. В 9 часов была встреча с гидом, сказали ему про номер, он громко как то разговаривал с человеком на рецепшене,в итоге номер дали новый и доплачивать ничего не пришлось. Новый номер был 702.номер оказался круче прошлого. Все устраивало. В номерах есть чайник, чашки, кофе, сахар.фен,сейф бесплатный в шкафу( закрываете сами на код). Отдых в целом удался, больше всего боялась что с погодой не повезёт. Привыкла к жаре. Но тут даже на удивление было 25-27 . Очень комфортная погода. Море правда холодноватой, но уже когда уезжали , в последний день провели весь день на море, купались и ничего, уже вода не казалась такой холодной. Море красивое. Пляж песчаный, заход в море хороший. Еда в отеле разнообразная. Давали и крабов, кальмаров, рыба была и жареная и вареная. Клубника. Не знаю , если сравнивать отели 3,4 звёзды то конечно там сервис и питание похуже были. Анимация каждый день в отеле на 3 этаже . В целом не было ни расстройства желудка, ничего такого. Но посоветовала бы брать в такую попу с собой от простуды порошки и все такое. Море холодноватое, можно простынуть. В целом все понравилось, остальные мелочи это реально мелочи, по сравнению с тем,что отдохнули морально и физически. Да, и по поводу сим-карты. В аэропорту водофон продает карты по 10 долларов за 10 Гб, но сразу же не проверишь,сколько там Гб. В итоге, лучше не спешить и купить возле отеля, там если что и подойти разобраться модно на месте

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, len2349!
GRTropitel, Guest Relation в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Tropitel Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехала с сыном 11 лет. Он первый раз заграницей, очень хотелось, чтоб ему понравилось. В восторг он пришёл сразу. Здесь хорошо все!!! Отличный русско говорящий персонал, вежливый, тактичный. На любую просьбу откликаются мгновенно(мне понадобилась аптека, так меня туда провели, хотя это за территорией отеля). Питание вкусное, разнообразное. Курица, говядина, печень, рыба, котлеты (но не "резиновые подошвы"), мясные пироги. Есть супы, борщ(!)
Из фруктов - гранат, дыня, апельсины, мандарины, бананы, яблоки, клубника...Бонус- свежевыжатый апельсиновый сок, натуральный кофе. Официанты - профи(грязную посуду убираю, оставаясь незаметными).
Номера большие, чистые, комфортные. Халаты, тапочки, косметика,чайно-кофейный набор, б/а мини-бар и фрукты бесплатно при заселении.
Бар работает 24 часа. Wi-fi везде бесплатный, из номера звонили по вайберу.
Отдельное спасибо аниматорам - они умнички! Развлекают все время- йога, фитнес, аква-аэробика, танцы, игры, вечеринки, конкурсы. Есть программы для детей. Ане из Украины - привет! Ребята просто зажигалки.
Отель советую всем. Приедем сюда еще!!!

Спасибо, Juliya_Guzey!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Наш отдых начался с 13 февралями по 11 марта , с аэропорта забрали и довезли очень быстро !СОВЕТУЮ от гидов не берите экскурсии лучше возьмите на пляже у рабочих людей они так же работают с этим отелем , БЕЗОПАСНО у них дешевле !ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО ( мой пример яхта большая от гидов 60 долларов а от пляжа (от отеля) 45 долларов
Но теперь про отель :
Изначально нас хотели заселить в бунгало но он находиться как по мне далеко (но мы попросили заселить нас в главный корпус и так как на ресепшн очень вежливый персонал нас без всякого сразу заселили на 2 этаж ( скажу так в главном корпусе это очень удобно ) так как там ресторан так же на 2-м этаже !
Персонал в отеле очень вежливый отмечу поваров отелей а особенно утреннего повара кто делаем омлеты ! Ещё таких старательных не видела ! Он запомнил как мы кушаем по утрам и делал всегда нашу любимую яичницу с сыром ! Еда каждый день разная по странам русская итальянская египетская и и.д , само главное что вкусная ! Уборка в номерах тоже хорошо но иногда бывают не много лениться ! Если попросить дадут вам и тапочки и халатик ! В комнате всегда есть чай , вода и кофе ! На территории есть бассейны но скажу правду за целый один месяц мы так и не испробовали его ( всегда ходили на пляж , пляж находиться через дорогу в 4 минут от отеля но это и есть первоя линия ! На пляже всегда есть лежаки , но как правило много людей хотят лежать сразу возле моря , так что если успел тебе повезло ! На пляже есть перекусы с 11 утра бар открыт с 10 в целом все хорошо
Анимация за месяц очень много анимации поменялось ( нет постоянства как только прилетели много было людей и было весело ) но в течение остальных 2-х недель анимации было мало но на последние 3-ю были изменения в лучшую сторону ! Есть аниматоры которых сразу видно что они любят свою работу это Marko , Ibrahim Юля , Sopky они молодцы большой плюс им !
Шоу программы вечером всегда есть и всегда весело !
Отдельное спасибо менеджеру Ahmet который находиться на двором этаже главного корпуса возле ресторана , ему очень большое спасибо за все , всегда позитивный и улыбчивый к каждому гостю ! В любой ситуации он вам поможет ! Хотя для этого есть девушка которая сидит на первом этаже , любую ситуацию решает сразу ! Но он всегда как спасатель всегда везде поможет всем !
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !
Ещё есть один ресторан от отеля как подарок каждому гостю одно посещение в boharat он находиться сразу возле отеля ! Там вам предоставляют курицу или говядину на гриле это бесплатно , как по мне преподнесли прям все на высшем уровне ! Но если вы находитесь как мы один месяц то предоставляет 2 раза посещения в этот ресторан !
А ещё для любителей Именно сушь есть рядом с отелям ресторан little Buddha таких сушь я даже в Украине не пробывала СОВЕТУЮ ! Но плюс в этого ресторана ещё есть клуб ! Это удобно и весело для туристов !
Есть ещё пару мелочей для !!!!ТУРИСТОВ !!!!!!как правило турист он всегда любит приобрести в сувенир что то себе домой в подарочки так что читайте !!! по правой Стороны от отеля все дешевле ! Это как аптека, магазинчики с семечками и томатным сокамии и.д ;) а по левой стороне там всегда нужно стоять и просто торговаться до последнего ! это Мой совет для вас ! Вообщем все хорошо советую вам этот отель ! ❤️❤️❤️❤️
Рекомендую ! Спасибо большое за маленькую жизнь в этом отеле !

3  Спасибо, _T2498KM!
GRTropitel, Guest Relation в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень нравится отдых, приехали сюда второй раз, внимательное обслуживание, приятная атмосфера, за что спасибо аниматорам, которые всегда поднимают настроение, Юля и Сопки очень приветливы) обязательно приедем еще, советуем всем!

Спасибо, _D1497TC!