Нам отель нравится, не первый раз в Египте. Еда очень вкусная, бармены на барах приветливые, улыбаются. Отелем остались довольны. Анимация супер, ходила на зарядку, аквааэробику, на шоу программы. Спасибо всем большое!!!

Спасибо, Leonidovna1606!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отель очень нравится, все очень хорошо, везде чисто, еда вкусная. Персонал весь добрый, всегда улыбаются. Анимация на высшем уровне, хорошая музыка играет, разные развлечения проводят в течении дня, каждый вечер шоу программа. Хотим сказать всем большое спасибо, обязательно вернёмся к вам. Всем рекомендуем!

Спасибо, 854assela!

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отдыхали с маленьким ребёнком (2 года) в октябре 2020. Отель нам очень понравился. Красивая аккуратная территория. Хорошее расположение отеля - близко Наама Бей с многочисленными кафе и магазинами. Хочу отметить дружелюбный и участливый персонал. Ребёнок особенно полюбил детскую дискотеку. Спасибо аниматорам за внимание, веселое шоу и приятное общение. Впервые отдыхая на море я занималась йгой и делала зарядку. И все это благодаря активной Юле
Разнообразная и вкусная еда. Отличный песчаный пляж. Все наши надежды оправдались.
Благодарим за отличный отдых и тёплый приём! Процветания Вам!

Спасибо, Escape444205!

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отель замечательный, море сказочное. Удовольствие от рифа не реальное. Это надо увидеть всем, как на другую планету попасть.
Номера просторные, уборка каждый день, кухня вкусная. Очень красивая территория, много зелени.
Я отдыхала одно, но благодаря аниматорам было супер весело! С утра до вечера было чем заняться: зарядка, йога, аквааэробика,вечером крутые клубы. Юля любимый аниматор, с ней я стала заниматься йогой, хотя до этого никто не мог меня заставить) Столько позитива и энергии от неё получаешь!!! Спасибо за твою кипучую энергию, ты Супер-герл!
Впечатления от отдыха невероятные!!! Хочу ещё!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, И И!

Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прилетели вечером, поэтому заселили быстро, советую главный корпус, тогда до моря 1-2мин.
Номера нормальные. При ДР приносят тортик в номер.
Много местных в отеле, ведут себя с большего прилично. Из русскоговорящих и семьи и молодёжь.
На пляже небольшой заход в море огороженный буйками, далеко не уплывешь, есть немного рыбок у буйков посмотреть в маске.
Пляж маленький, но место можно найти в любое время, (неполное заполнение отеля из-за ковида).
По питанию голодными не будете, но и лишних кг не привезете, на пляже нормально покушать можно только платно(креветки, пицца).
Анимация ненавязчивая, каждый день платно предлагают на дискотеку. Алена всё подскажет и расскажет!

Спасибо, 6 164 934!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.