31 человек просматривает сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 16 $
Бесплатная отмена до 07.03.2021
Hotels.com65 $
Travelocity65 $
StayForLong72 $
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали новый год в тропителе, очень довольны, программа супер, обслуживание отличное. Весело есть куда сходить. Погода просто супер, ветра нет. Анимация отличная, скучать не давали. Дискотеки, танцы, живая музыка вам обеспечены. Хочу еще!!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, T8173LZ_!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Мы приехали в отель Trooitel Naama Bay. Хорошая анимация. Отличная программа. Все понравилось.Йога и аквааэробика класс ☺️. Бассейн и горки супер на 5 этаже, красивая территория. Красивый вид на город.

Спасибо, _A924YK!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Отдыхали в этом отеле. Мы восхищены. Номер шикарный, питание отличное. Отдых с удовольствием. Море теплое, рыбки, кораллы...анимационная программа отличная, все молодцы Махмуд, Мида, а особенно Юля...они большие молодцы.

Спасибо, _S6100YY!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2020 г.

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Самый лучший отдых для семьи и детей, аниматоры шикарные, бары отличные, кормять шикарно, бассейны тёплые в любое время, комнаты чистые, убирают каждый день, персонал очень приветливый. При первой возможности вернусь ещё раз.))

Спасибо, _F1617YG!

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Самый классный отель.Анимация вообще супер,особенно Юльчик. Прикольная,разнообразная программа,дартс,акваэробика,прикольные шоу по вечерам. всем советую отель!!!Обязательно ещё раз вернемся. Рекомендуем.

Спасибо, _M1607AO!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.