31 человек просматривает сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 06.03.2021
FindHotel76 $
Trip.com58 $
Travelocity58 $
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Все нравится! Солнце, море теплые. Особенно хочется поблагодарить команду аниматоров! Юлечка, Мидо, Диана и Айя не дают скучать ни минуты! Каждый день гимнастика, аквааэробика, танцы, дискотеки. Очень понравилось факир-шоу! Скучать точно не будете!3

Спасибо, K3168ND_!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо, все нравится. Отель хороший, еда вкусная, есть фрукты. Погода супер. Анимация хорошая, много активностей, вечером тоже есть развлечения. Отель находится в центре шарма, рядом много кафешек, магазинов.

Спасибо, 418nastyak!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали новый год в тропителе, очень довольны, программа супер, обслуживание отличное. Весело есть куда сходить. Погода просто супер, ветра нет. Анимация отличная, скучать не давали. Дискотеки, танцы, живая музыка вам обеспечены. Хочу еще!!!

Спасибо, T8173LZ_!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Мы приехали в отель Trooitel Naama Bay. Хорошая анимация. Отличная программа. Все понравилось.Йога и аквааэробика класс ☺️. Бассейн и горки супер на 5 этаже, красивая территория. Красивый вид на город.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _A924YK!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Отдыхали в этом отеле. Мы восхищены. Номер шикарный, питание отличное. Отдых с удовольствием. Море теплое, рыбки, кораллы...анимационная программа отличная, все молодцы Махмуд, Мида, а особенно Юля...они большие молодцы.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _S6100YY!
Guest Relation Ghada Saad, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2020 г.