Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Бесплатная отмена до 30.01.2022
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Priceline92 $
Travelocity104 $
Hurb108 $
Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Безумно рада что мы прилетели именно в этот отель, территория очень красивая, чистая, расположение прекрасное.
В номере уютно, убирают в номере каждый день.
Кормят очень вкусно и выбор огромный
С аниматорами очень повезло Спасибо каждому за прекрасный отдых, скучать не давали
Обязательно вернусь с радостью ещё раз❤️

Спасибо, _A1414IA!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2021 г.

Уважаемая Юлия,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay!
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию конструктивного отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас в ближайшем будущем.

Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Очень понравился отель,персонал просто супер,еда вкусная,алкоголя море,анимация очень хорошая,отдельное спасибо Алене,Юле,Махмуду! Вернёмся сюда ещё не раз! Спасибо Шарм эль Шейху и отелю Тропитель! Ходили на дискотеки,они тоже огонь,вообще ночная жизнь Шарма это отдельная история,которая требует возвращения

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, _E239IK!

Уважаемая Лаура,

Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Уютная атмосфера! Доброжелательный персонал! Светлые, чистые номера!
Очень понравилась кухня, каждый найдёт себе блюдо по вкусу!

АНИМАТОРЫ БОМБА!!!
Детки в восторге!
Следующий отпуск только у вас!!!

Спасибо, _L5365OE!

Уважаемая Мария,
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay

Отзыв написан 2 ноября 2021 г.

Начну, пожалуй, с минусов. Очень не понравились угрозы и хамское поведение массажиста с пляжа по имени Фабио. Конфликт произошёл на почве того, что на соседнем пляже "Вива" массаж делают в 4 раза дешевле, правда, без спа-салона, и мы сообщили эту информацию кому-то из отдыхающих. Этот самый Фабио считает, что всех должно заботить, сколько денег он положил себе в карман. Информация о массаже на соседнем пляже, мягко говоря, секретом не является. Мы уехали, а передаваться она будет и дальше. Потому что там всегда очередь из разных отелей и с разных пляжей. А вот угрожать и хамить туристам - дело совершенно недопустимое и возмутительное.
А теперь о плюсах. В главном корпусе кормят божественно. Были и крабы, и другие морепродукты, и суши. Во втором ресторане кормят хуже. Вино было только на ужин, но вино хорошее. Один раз можно было записаться в ресторан а-ля-карт "Бохатер". Но он будет интересен только любителям мяса. На мой взгляд, в основном ресторане кормят куда лучше. Поселили нас довольно далеко, рядом со вторым рестораном. В номере от холодильника отваливалась дверца, но это мелочи жизни. Нам отель понравился. Анимация классная. Интернет работает на обоих ресепшнах. Есть два пляжа. На одном работал отличный парень Ислам. Ему отдельное спасибо. Уборка в номере делалась каждый день и очень хорошо. Ездили на экскурсию в заповедник Рас-Мухамед. Очень понравились озеро желаний и обед в ресторане Фарес. Кормят там просто шикарно.
Если выберете Тропитель, думаю, не пожалеете. Отель сильный, лучше многих других.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера ближе к главному корпусу и ресепшну.
Спасибо, O5072RM_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2021 г.

Уважаемая Валентина
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay

Отзыв написан 2 ноября 2021 г.

В этом отеле мы с друзьями отдыхаем уже не впервые ..
Очень нравится расположение отеля (центр города ) ,удобно что никуда не нужно ехать ,всё очень близко .
Сам отель очень уютный ,номера чистые ,в ресторане всегда есть разнообразие еды ..Весь персонал очень приветлив ❤️Здесь всегда чувствуешь себя как дома .
Впечатляют ребята которые развлекают на протяжение всего отдыха (Mahmoud, Yulia ,Mohamed,Yulia,Aliona)
С ними не скучно потому что всегда придумывают что-то ( утренняя зарядка и аквааеробика - одно из моих любимых )
Вечерняя программа проходит каждый вечер ,есть приглашённые шоу ( танцевальные коллективы ) а есть и разные конкурсы ( которые очень веселят )
Вообщем этот отель рекомендую на 100%
Уютно ,Чисто,Вкуссно,Весело ….

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, rinaaaw2021!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Tropitel Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2021 г.

Уважаемая Рина
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay!
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!